Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Просто объявления по форуму!


Просто объявления по форуму!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Открою темку! доска объявлений весчь нужная! как не крути!  help.gif
Народ! если у кого какие идеи или кому -чего нить нужно пишите сюда!  hands.gif

0

2

ну чтоб небыло так страшно ...я те отвечу...я например очень редко появляюсь...да и предложений-обьявлений у меня нет((пока нет

0

3

Я за!!!
:kruto:

0

4

Куда слетаться? в Москву небось? :-/

0

5

Москва .... ФОРЕВА!!!!! =))

0

6

Где большинсво  =))  =))  =))
МОсква не подведи 8D

0

7

так Москва и есть нейтральный город..нас большинство 8р

0

8

я тоже ЗА всем канечнастями:)))) в Москуву так в Москву:_))))))

0

9

С датай определились 21 октября....(так же см инфо по поводу встречи в теме наши реальные встречи) =-O  =-O  =-O

Отредактировано ЯгодкА (2006-09-13 10:19:18)

0

10

слушайти...а это надо в тему...чатки...перекинуть))вам так не кажется?))

0

11

8р  8р ЮЛЬК, ТАКАЯ ТЕМА ЗАПУЩЕНА В НАШИХ РИАЛЬНЫХ ВСТРЕЧАХ......МОЖЕТ КАНЕШНА МЫ ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ:)))  8D  8D  8D

0

12

так помимо реальных))есть спешл тема 8D

0

13

У меня есть предложения..наверное адресовано большей частью к Татанке ;)  ЯгодкЕ.. энд компани..кто еще с фотографиями - на ты..
Давайте сделаем альбом Скучки...
Фоток накопилось достаточно) ну и дальние.. типа мня - поделятся своими.. копиями морд лица 8D
Мне этот альбом видится без групповых фото...типа портретной галереи, с подписями Имя-Ник...
Стыдно признаться, я многих знаю только по нику.. ну хотя бы потому что имя Елена, Татьяна, Наталья, Ольга - оч распространенные - это я уже оправдываюсь blush2.gif
А делать или нет ссылку на альбом в чате - эт вопрос... ну если народ за- попросим создателя.. friends.gif

0

14

У меня есть предложения..наверное адресовано большей частью к Татанке ;)  ЯгодкЕ.. энд компани...
А делать или нет ссылку на альбом в чате - эт вопрос... ну если народ за- попросим создателя.. friends.gif

:kruto:  :kruto:  :kruto:  appl.gif  appl.gif  appl.gif Я тока ЗА

0

15

Лен, я  с тобой полностью согласна...у миня в фотах кстати есть немного..тоже адрисованное скуке:)))) так что я всеми руками и ногами ЗААААААААААААА appl.gif  :kruto:  :kruto:

0

16

альбом сделали или нет? ;)  dance.gif
хтю посмотреть flirt.gif  drag.gif

Каплю, ты мне сваю фотку пришли на мыло мое....я тя добавлю и покажу те альбумчик!! ;)

0

17

[SIZE=7][FONT=Times][[COLOR=blue]
Блин, :stop:  может быть я когда -нить и научусь пользовацца new_russian.gifвозможностями форума)))))пусть это и не относится к разделу объявлений- но смешно же звучит:blush2.gif  МЛАДЕНЕЦ)))))) =))  =))  =)) гыгыгыгыгыгыгыгыыыыыы 

а может, даже и малясь обидно .....воть!надо знач, срочняк переходить в другую категорию!  fans.gif

0

18

Я тож не спец.. по спецэффектам форума...но .. вот. .когда пишешь - теги по шрифтам открыла..текст написала ... потом нажми на ссылочку "закрыть все теги" тогда цветность у шрифта появится и размер нужный ;)  а слева смайлики можно выбрать :roza:

Отредактировано Гюрза (2006-11-03 12:03:55)

0

19

Много разговоров про альбом было, но толкового альбома я так и не увидела :mda: , где были бы все постояльцы комнаты ;) .
Предлагаю сделать или альбом или видеоклип нашей комнаты ;)  clapping.gif .
Кто "ЗА"?  friends.gif
flirt.gif  drag.gif

0

20

Много разговоров про альбом было, но толкового альбома я так и не увидела :mda: , где были бы все постояльцы комнаты ;) .
Предлагаю сделать или альбом или видеоклип нашей комнаты ;)  clapping.gif .
Кто "ЗА"?  friends.gif
flirt.gif  drag.gif

Натусиииикккк......альбом собираю Я.....я исчо не всех просто собрала.....а вот клип ент не ко мне..ну нет у мну такиих возможнастей и знаний  :hnik:

0

21

Ну вообще-то я хотела свои услуги предложить  blush2.gif . Не обещаю что всё будет супер-пупер, но всё же видеоролик ;)
Жду ответов angel.gif  dance.gif
drag.gif

0

22

Да, да, давайте деФчёнки, скооперируйтесь, и вперёд!!!

0

23

Я ЯгодкА, по паспорту Мария Батьковна :-/ , обязуюся на себя взять такую ответственность  =-O как: попытаться сделать видеоролик "Скуки" (сроки исполнения конец декабря 2006 года)
Но так как Я тока буду учится sm252.gif прошу: не судите миня люди добрые строго  idol.gif  idol.gif  idol.gif   not_i.gif 
ПРОШУ выслать мне Ваши фотографии на мой электронный адрес agodka@mail.ru (для улучшения качества записи)
так же прошу помощи у кап, таблеточки и гюрзы

Отредактировано ЯгодкА (2006-11-16 16:28:28)

0

24

=))  я не хотела =))
Я буду эксперементировать

просто говорить что сделаем можно очень долго, главное начать делать, а потом уже!!!

Отредактировано ЯгодкА (2006-11-16 16:46:25)

0

25

ну тогда два ролика будет

0

26

У меня уже 4 ролика 8D  blush2.gif  flirt.gif

drag.gif

0

27

Дарагие маи друзья, насчет альбома.....я по ночам не сижу..поентому нет у миня фоток и не знаю никого...но если вы мне будет присылать на почту с никами и именами, то я обязательно их добавлю......... :4moka:

0

28

Это... я что хотела сказать-то? Я так поняла, что мы с Ягодкой хотели в одной программе сделать ролики, и я думаю что два одинаковых.. или почти одинаковых.. неинтересно наверное, поэтому.. Машут, дерзай ;)  clapping.gif
:4moka:
drag.gif

Ну эт что такое,ты обещала сделать..... :hnik: . Мы все ждем youandme.gif .

0

29

:angel:  brunette.gif  daz.gif  yahoo.gif

0

30

8x

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Просто объявления по форуму!