Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Давайте смеяться вместе))) » красаФФФицы рулят!


красаФФФицы рулят!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дело было вчеpа. Я шла из паpикмахеpской, настpоение супеp - стpижечка, укладочка, маникюp. В общем - лица женского пола меня поймут, а мужикам оно и не надо  Дошла до метpо, pешила постоять, покуpить.. Hапpотив выхода их метpо стоит паpочка... Паpень лет 25-ти, симпатичный такой, на лице - бешенство... И девочка, лет 18-20, блондиночка, фигуpочка - куколка, одно слово... Капpизное лицо pебёнка, котоpому в игpушке отказали или мама моpоженого не купила... И вот он вокpуг неё ходит, pуками pазмахивает, что-то доказывает... Пооpёт минуты две, на неё смотpит: "Тепеpь ты понимаешь?!!!!", а она губки надует: "А мне мама сказала, что....", у него, бедного уже глаза вылезают, он опять что-то доказывает, объясняет.., "Hу ты можешь меня понять?!!!!" Она то же лицо: "А наши девченки говоpят, что...". Паpень в состоянии аффекта, чуть не плачет.. Я посмеялась, докуpила уже, пошла домой, как pаз мимо них... И вот я уже почти пpошла мимо, как подбегает этот паpень:
-Девушка, можно вам задать паpу вопpосов?"
И кpасавица его непонимающе так глядит... Мне забавно стало, говоpю:
-Конечно"...
Далее диалог:

(ОH) - (оглядывая с головы до ног) Так, фигуpка вpоде бы ничего...
(Я) - (начинаю удтвляться) - Это и есть вопpос?
(ОH) - Да нет, это я и сам вижу... Hа личико вpоде тоже ничего...
(Я) - (начинаю pаздpажаться) - Это всё? До свидания...
(ОH) - Hет, погоди.... Скажи, ты книжки читаешь?
(Я) - (уже ничего не сообpажаю, думаю: отвечу - быстpее отстанет) Читаю...
- Какие?
- Разные...
- А что нpавится больше всего?
- Ремаpк...
- А стихи?
- Тоже люблю...
- По театpам?
- Обожаю... Особенно "Совpеменник"...
- Музеи?
- Если то, что интеpесует.. Только без экскуpсий, люблю одна ходить...
- Учишься?
- В унивеpситете..
- Кем будешь?
- Юpист...
- Хоpошо учишься?
- Мне хватает...
- Hа выставки ходишь?
- Когда вpемя есть...
- Кабаки?
- Hе гоpю..
- С дpузьями на пpиpоде?
- С удовольствием...
- Дискотеки?
- Что я там не видела?

и.т.п. Во вpемя диалога девушка его всё больше офигевает...
Пpавда, и я тоже..
ОH) - Значит, симпатичная, умная, интеpесная, с чувством юмоpа...
(Я) - (начинаю выходить из себя, повышаю голос): - ВСЁ?! Вопpосов больше нет?!
(ОH) - (набиpая в лёгкие побольше воздуха, и оpёт): Последний вопpос!!!!:

- ТАК КАКОГО Х#Я СПРАШИВАЕТСЯ HА ТВОЁМ МЕСТЕ ЭТА ДУРА???!

:roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:

0

2

8D интересная ситуация

0

3

=))  =)) это таблеточка саморекламу сделала? ;)  :kruto:

0

4

appl.gif  8D НЕ НОВО, НО ЗАНЯТНО И ПРИЯТНО, ЧТО МОЛОДЁЖЬ ПЕРЕЖЖЁВЫВАЕТ ШУТКИ НАШЕЙ МОЛОДАСТИ!
Чмок всех! до встречи в "скучной..." friends.gif

0

5

Ну.......... Ремарка не читал, врать не буду, а так молодчина Танюша! :kruto:
И ещё... постоголовых куколок не люблю, прямо не перевариваю, первый эффект красоты улетучивается сразу же, как только они рот открывают! 8x  У меня был горький опыт общения с такой. :hnik:  По молодости нам предки смотрины устроили совместные. :bee:  Ну и завертелось как положено, ухаживания там свиданки, по началу всё вроде ничего. Друганы обалдевают от того что рядом с тобой такая "конфетка на шпильках". :kiss:  Но потом начинает расти раздражение! Когда обсуждение какой - либо темы перерастает в монолог уже через минуту! butcher.gif  А высказывание перед картиной Шишкина "Утро в лесу" в Третьяковке, меня просто покосило: "А! Я знаю эту картину! Она называется "Мишки на севере"!". dwarf.gif  В ответку рождается только одна фраза: "Конфеты меньше жрать надо! Дура!". Из уважения к своим и её предкам я просто промолчал! Вобщем хватило меня на месяц ухаживаний! После ентово я её дом за версту обходил! diablo.gif

0

6

ЫЫЫЫЫЫЫ Мишки на севере... гыыыыы.. по моему конфеты и те назывались.. "Мишка косолапый"

0

7

Вах! Маладэц Ленусь! Харощий канфэт кюшаешь!  buba.gif
Однако......

Дата August 29 2006, 05:25

Лен! Либо ты афигенный жаворонок! вставать в такое время, лиоб одно из двух! appl.gif

0

8

гыг 8D во первых есть разница во времени 8р  а во вторых встаю я в 6-15 местного именно, чтоб спокойно посмотреть почту.. полазить по форума. и заглянуть в чат

0

9

дааа удивляюсь на тебя Лен =-O а после работы или во время например?ну зачем так рано???в шоки просто....может конечно тихо и спокойно но рано...

0

10


Рыцари современности  Wednesday 18 Oct 2006 

Многие женщины, уверены, что времена куртуазной любви прошли, но и в наше время по улицам ходят истинные возвышенные натуры. Их отличительным особенностям посвещен сей труд:
Итак
[span style='color:purple']“Чорный рыцарь”.
Тонкая натура, отличное знание поэзии и прозы золотого века.
Одет до любви: Штаны, футболка, нечищеные ботинки, носкоф нет. На голове кепка.
После: Носки (х/з откуда они появляюццо), презерватив, кепка.
Как правило начинает знакомство издалека, ничего не значащими фразами: “Вах какая девушка”, либо: “Ай пэрсик проста”. После чего ждет ещо полминуты, пока девушка отойдет, и начинает ее догонять, беспрестанно крича: “Дэвушка подожди, да? Давай познакомимся, красивая!!!” Вблизи легко опознаецца по романтически небритым щекам, запаху пота пополам с сильным запахом одеколона, худобе и носу (до 30лет), либо пузу свисаещему до ширинки (после 30).
Конь рыцаря - романтическая, тонированная до умопомрачения шестерка, с непременным, предустановленным диском Таркана.
Для развода на потрахаццо предлагает розы со скидкой, попробовать тухлый персик….и восхищенно арёт: “АНАНАС ТОКА ДЛЯ ВАС!”

“Подслеповатый рыцарь”.

Или “Рыцарь-извощик”. Работает, принося людям радость, доставляет их туда, куда они стремяцца. Как правило боевого коня заменяет Газель. Одет : тренировочные штаны, футболка, кожаный жилет, кепко, сланцы и носки. Знакомится, как правило, не хочет, просто сослепу хватается вместо рычага переключения передачи за колено девушки. Очень сильно смушчаеццо. Но понимает, если не попытаццо познакомиться, девушка может обидется, а то и разочароваться в собственной красоте, доброте мира, вере в разумное, доброе, вечное. Такого доблестный паладин, конечно, допустить не может, вот и приходится знакомиццо. Из динамиков звучит Шансон: “За глаза твои ккааариииееее..за уллыбку шыыкаррнуююю”…..и хриплый голос самого мущщины:”Приходи сёдня к нам в отстойник (типо конечная), красавица!”. Для развода на потрахаццо предлагает бесплатный проезд!

«Оруженосец ордена ПТУшников».

Одет: шырокие штаны с карманами, оттопыренными от обилия всякой поебени, шапка-гондонка, майка с непременным черепом, и какой-нибудь надпесью, на иностранном, поскольку не знает языка, написано может быть что угодно, вплоть до “Ебаный педораз”. Как вариант спортивный костюм “Абибас”, “Срибак” или “РИТА”, купленный на рынке за 500 рублей, но упорно обзываемый фирменным и строгим полюбэ! Во время секса шапку-гондонку не снимает! Как правило по одному не встречается. Увлечонно размахивая руками орет: “Да мне любая даст”. Видя недоверчивые глаза приятелей, поворачивается и орет первой попавшейся девушке: “Эй ты, ну чо вылупилась, сюда иди”. И глядя в удаляющуюся спину небрежно роняет: “Не таких ебал!”. Что “Не таких”, охотно верится, глядя на крепкую, мозолистую, правую руку. Для развода на потрахаццо, начинает интеллектуальные беседы, нервно гыгыкая, сплевывает семачки, и грит: “Мошт поебемся после физики?”

«Рыцарь пострадавший в борьбе с зеленым змием».

Может быть неплохим человеком, но находится в стадии полной уверености в своей неотразимости. Одет может быть как угодно, одна общая черта - растрепеность и всклокоченность. Как минимум один карман вывернут наружу. Идет, шатаясь, падает, лёжа на земле восклицает: “Ишь, какой асфальт неровный….” , с трудом поднимаеццо и полной темноте заявляет “Ой, какие хорошенькие… сестры да?” (девушко стоит одна)…девушка в облаке испарений пытается удалиться…он трясет бутылкой пива с криком…”Куда пошли-то, куда….”….обреченно машет рукой…и идет… Для развода на потрахаццо предлагает самое дорогое: пиво. Самое эротичное, на что способен добравшись до любой горизонтальной поверхности - громко храпеть.

Нормальный молодой человек.

Прост, скромен, неприхотлив. Знает об 1000000 своих недостатков, готов над ними паржать. Не знает еще об 1000000 недостатков. Единственный, по-настоящему крупный недостаток -не знакомится на улице!

© Prihod & Феюня 

[/span]

Отредактировано Гюрза (2007-11-15 19:02:26)

0

11

молодец, Танюх))))  clapping.gif я в тебе и не сомневалась))))) ok.gif
все при тебе)))  :roza:  :roza:  :roza:  цулуваю!!! kiss.gif

0

12

Ты мне не родная
Не родная, нет
Мне теперь другая делает минет.
Но зато другая в попу не даёт....
Кто из вас роднее
Хрен его поймёт...
=))

Тётя спит, она устала, даже водку пить не стала.   =))  =))

0

13

=))  =))  =))

0

14

ыыыыыы

0

15

5 баллоф Елена ты как всегда на высате ..Змейка)

0

16

У нас хде то на форуме была темка о БЛОНДИНКАХ!! но я ее не могу найти..вот сюда тогда скину.....

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

[span style='color:purple']"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт [/span]

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-11-27 14:46:51)

0

17

У нас хде то на форуме была темка о БЛОНДИНКАХ!! но я ее не могу найти..вот сюда тогда скину.....

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

[span style='color:purple'] [/span]

Ыыыыыыыыыхыхыхых=) =))  =)) оть плин дайут))такого даж не придумаешь!)) clapping.gif Танюх,пасип))

Отредактировано СоFFико (2007-12-05 22:53:00)

0

18

классссссссссссссссссссс Таньк форэво

0

19

=))  ok.gif

0

20

=))  =))  =))  =))  Письмецо в конверте погоди не шли.Не везёт мне в смерти-повезёт в любви!...(с) Про деньги в конверте-это суперрр!!!!

0

21

[span style='font-size:16pt;line-height:100%'][span style='color:purple']Мужские отзывы о сексе и о женщиНАХ...

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили,
то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит.
Какой там минет, что вы…

Вчера, мне в обед звонит жена, и я слышу следующее: "Дорогой, мне сегодня сон приснился, ты мне в нем всю ночь изменял, я аж проснулась в бешенстве. А ты рядом спишь. Думала со злости в ухо дать, но потом решила тебя оставить без завтрака, чтоб ты больше так не делал." Вообщем, я от такой логики чуть со стула не упал.

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня,
целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое.
Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает.
Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице
глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят,
она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Еще женат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Андрей, Москва
Я люблю ее, но ..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ..

Кирилл, Екатеринбург
.она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак

Вова, Астрахань
..все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже
носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

Саша, Питер
..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто
отказывается от секса ..

Боря, Ростов
..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате

Саша, Киев
..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец ..

Антон, Москва
..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак ..

Максим, Новосибирск
.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос .

Олег, Москва
.она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет,
чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот ..

Виктор, Ялта
..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка

Андрей, Казань
..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины .. [/span][/span]

Отредактировано Гюрза (2008-04-03 19:34:51)

0

22

Все зло мира от женщин! Ненавижу женщин!Они вечно любуются собой, они думают, что могут легко манипулировать людьми , да и вообще они просто образец ума. А на самом деле - это тупые, эгоистичные твари, хреновы скандалистки.Женщина это самый опасный холоднокровный эверь со времен теранозавтов. С ними лучше не иметь ни каких дел. Они даже Господа-Бога и того кинули из-за собственной глупости. Ведь именно Ева, будь она не ладна, сорвала запретное яблоко (на кой хрен?). Из-за Евы человечество теперь жывет нев раю со всеми удобствами а в этой жопе. Почему мы с вами должны страдать от этой тупости? Случается, что эти чертовы бабы по-началу кажутся очень даже ничего, почти как люди, но вы должны быть осторожнее, этим тупорылым сукам нужно только одно и это не деньги, как можно подумать. Им  нужно залесть в тебя, заставить подчиниться себе, ползать перед ними на коленях и по свисту приносить в зубах тапочки. Женщины не выносимы! Вот лично у меня нехватает сил слушать этот  бред,  который  они  несут,  вроде  этого: "Я сразу его раскусила..."  или "Ну они -то сразу поняли, что я не лохушка какая-то..." Не знаю как вы но мне ужасно в такой момент речевых излеяний этих... этих, хочется взять и по башке, по башке... А они тупые сидят и лыбятся... Вообщем , люди, с этими тупорылыми животными, которые не могут связать в предложении больше двух слов, не знают  что  значит " не применять ректально", и хихикают как идеотки при слове яйца, лучше не связываться, это я вам заевляю со всей ответственностью, ведь я сама женщина...))))))
=))

=))  =))  =))  =))  =))  =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Давайте смеяться вместе))) » красаФФФицы рулят!