Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



разнообразие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

с какими женщинами прикольнее - с тощенькими или с пухденькими каму как????

0

2

Так и сделал бы в виде опроса...

0

3

ленуль %сестрёнка% научи ..... на модераторство не претендую)))))))))((((((((

0

4

ненавижу пухлых)))))))))))) - одного раза хватило

0

5

ненавижу пухлых)))))))))))) - одного раза хватило

Пухленькие тоже люди....зачем же так прям ненавидеть их... :mda: 

0

6

http://www.tetkam.net/vb/showthread.php?t=8114

мужчинааааааааам!!!!!!! подскажите))))

--------------------------------------------------------------------------------

на всех сайтах и форумах очень много рассказывается о том что лубят мужчнины (спс за это  ), но кто нибудь подскажет  , что любят очень молодые мужчины  , лет 21-23... еще не присыщеные сексуальными играми, и боящиеся новых ощущений, более опытных партнершь..... просто мне хочется больше... может я не так это преподношу. но даже через год совместной жизни (во время анального секуса которого я добивалась оч долго) ему не приятно параллельно использовать вибратор... а мне хочется....
юные мужчины, подскажите, как вас раскрепостить и найти правильный путь к вашему.... сердцу!!!!!!!
                                                        Золото

Эээ... Так все-таки: 21 или 23? После года совместной жизни можно знать и поточнее 
В 21 год он юный мужчина, "не присыщеный сексуальными играми"? Вы в каком заповеднике такой экземпляр откопали, я очень интересуюсь?

                                          Свинина Кабановна

Хотелось бы уточнить в кого будет параллельно использоваться вибратор?
                                           Внучка Фрейда

Отвечаю на вопрос, что любят дядьки.. ориентир - мой дядька..
1. Минет
2. Минет Пурпурная дымка
3. Горловой минет
4. Утренний минет
5. Массаж простаты
6. Массаж простаты + минет.
ну это самое любимое..
                                                 Пуля

clapping.gif

0

7

http://www.blogs.mail.ru/mail/rolandr
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>мне понравилось ;)  clapping.gif </span>
Краткое пособие для жен, желающих изменить своему мужу
Посвящается той, которая знает, что это посвящается ей...

Итак, перед вами краткое пособие для жен, желающих изменить своему мужу, но до сих пор не сделавших этого.

В то время, как большинство женщин на всем земном шаре давно практикует веселый и ни к чему не обязывающий посторонний секс, вы до сих пор не решились сделать это.

Одна из самых важных причин - вы ожидаете после мимолетной связи огромного разочарования, душевных мук, угрызений совести, которые отравят вам всю оставшуюся половую жизнь.

Самое главное удивление, которые испытывают женщины, всё же решившиеся на любовника - это отсутствие всех этих переживаний после реально совершенного приключения. Появляется радость от пережитого оргазма, подъем - я наконец сделала это! - ощущение присоединения себя к большинству (хотел написать - к подавляющему большинству - но зачем нам кого-то подавлять!) женщин.

Поэтому настройтесь на то, что отныне вы не просто хотите этого, но и готовы к этому. Запомните - мужчина всегда видит эти две вещи - 1) женщина хочет и 2) женщина готова отдаться. Если он это не видит, он или слепой, или импотент, или не тот мужчина, который вам нужен.

Тот, который нужен - сам найдет вас и предложит всё это в увлекательной и задорной форме. Ваша задача - следовать своим инстинктам и не мешать своему наслаждению.

Изумление от того, как это, оказывается, легко и просто, быстро перейдут в правильное желание повторить это с другим, в другом месте, в другой форме.

Чувствуете? Вы уже встали на правильный путь лёгкого секса. Но об этом во второй главе.

Глава 2, для женщин, уже попробовавших изменить один раз...
Итак, вы это попробовали.

Первое удивление - никакого ужаса, стыда и унижения нет. Вы полны сил, глаза горят, вы добавили соль и жгучий перец в похлебку своей жизни, но никак не отравы...

Второе, еще более удивительное ощущение - вы вдруг почувствовали обострившийся к вам интерес своего мужа. Вы ему еще ничего не сказали о пережитом(и не надо!) - а он уже каким-то 6-7 чувством почувствовал ваш усилившийся сексуальный потенциал. Пусть радуется! Секс с ним стал ещё острее и напомнил вам ваш медовый месяц...

Теперь вы оба бежите с работы домой, срываете одежды... далее продолжайте сами!

Парадокс - он видит, что вы что-то сделали для улучшения семейного секса, но что?

Пусть это будет вашей маленькой загадкой! Никогда не открывайте все карты сразу, а тем более с такими козырями!
Глава 3, для размышляющих - как быть дальше...
Вы энергичны. Вы чувствуете прилив сил. Вы чуствуете - давайте не будем ханжами - не только прилив сил, но и просто прилив. Вы ощущаете там напряжение, которое вас радует и заставляет искать новое приключение, такое же мимолетное, как и блаженное...

Ничего так не радует, как мгновенная сдача позиций. Это незабываемо! Вы забудете лицо, количество оргазмов на душу населения в вашем списке половых избранников - но навсегда запомните того, кто покорит вас просто, безискусно и в ненадлежащем месте...

Это может быть подъезд вашего собственного дома с проходящими мимо соседями, сарай на даче, туалет самолета, аудитория МГУ, комната в вашей квартире с варящим на кухне кофе вашим мужем... Чем смелее и неожиданнее место, время и темп сдачи - тем больше шансов, что это приключение останется в вашей памяти на всю жизнь, и именно ему будут завидовать ваши подружки.

Глава 4 - как правильно это делать дальше...
Вы вступили на правильный путь активной, веселой и полной задора параллельной сексуальной жизни.

Обратите внимание на очень верный термин - это не измена мужу, это параллельная половая жизнь.

Вы просто пробуете других мужчин - и вы не виноваты, что это приносит вам столько задора и делает вашу жизнь наполненнее и счастливее.

Вы не изменяете мужу - ведь измена - это что-то совсем другое, длительные встречи с одним мужчиной, походы с ним в кино и театры, букеты цветов, которые вы вынуждены относить на работу, поиски места для неторопливого и, конечно, плодотворного секса, - нет, здесь другое, лёгкое, вы начинаете понимать, что вкладывают мужчины в понятие "парижанка" - весёлая, доступная, жизнерадостная, похотливая.

И теперь вы понимаете, почему мужчины обожают похоть в женщинах - она приносит удовольствие всем - и вам, и вашим мужчинам...

Не препятствуйте ей, этой замечательной, как вы теперь поняли, похоти -  овладевать вами всё больше и больше...станьте теми, от которых мужчины сходят с ума и которых помнят всю жизнь...

Как говорил мне в своё время Бальзак - запоминаются женщины, либо сдающиеся сразу, либо не сдающиеся никогда, как Брестская крепость...
Глава 5, маленькое лирическое отступление
Наступил момент, когда вы вдруг поняли себя по-настоящему... такой, какая вы есть на самом деле, а не такой, какой положено быть в глазах любящей семьи, детей, свекрови и тетушек у подъезда вашего дома. Да, и мужа, мужа, конечно, чуть не забыл.

Думаю, что он не должен знать о вашем изменившемся мировоззрении. Пусть, довольный, пожинает плоды этих изменений. Ведь вы стали еще желаннее для него, от вашего темперамента он просто обалдевает, и после седьмого оргазма подряд вы наконец получаете кофе в постель.

Пейте, смакуйте, но  не забывайте, благодаря чему ваша семейная жизнь приобрела вкус мёда...
Глава 6 На что надо обратить внимание...
Итак, вы решились.

Теперь вы понимаете Мавроди, прикалывающего своих бабочек иголкой через половую чакру.

Вы теперь тоже коллекционируете своих мимолётных избранников.

Учтите - более-менее запоминается первая сотня, дальше они идут стройными рядами гвардейцев, вы помните их примкнутые штыки, но лица, увы, стираются из памяти...

Запоминаются места, быстрота сдачи и те мелочи, которые потом сидят в нашей памяти пронзительными иголками.

Идя к цели, особенно на всех парах, мужчина никогда не обращает внимание на те мелочи, которые женщине кажутся непредолимыми препятствиями:  прыщик на губе, неподкрашенные ресницы, разорванный час назад нетерпеливым любовником лифчик, потертые трусики - всё  это такая мелочь перед великим завоеванием женщины. Этой Женщины. Здесь и сейчас.

7 глава Чего не должно быть...
Теперь вы поняли, что вам прощается всё.

И быстрота сдачи. И скорость ухода. И непрезентабельный вид. Домашний халат и тапочки.

И мощный жизнерадостный запах между ног, который вы зачем-то стараетсь заглушить земляничным мылом. А он божественный и такой бодрящий... лучший запах на свете... Извините, замечтался.

И то, что после вас он обречён будет помнить вас всегда, вспоминая это как удивительное и увлекательное приключение, равного которого у него в жизни больше не будет, и другие женщины будут казаться пресными после вас.

Прощается всё... кроме одного - не дай бог, в самый вот такой момент - у вас окажутся на пальцах рваные колготки... Даже не хочется продолжать дальше. Делаю паузу...

8 глава Немного статистики для умных женщин
Статистика, как известно, знает всё.

Английские исследователи выяснили, что 11% детей, рождённых в браке, увы, рождаются не от мужей.

При глубоком погружении в гипноз женщина вспоминает, что после сэндвича, но перед чаем, ею овладел сэр Джонс, а потом был ещё Вася Пупкин. Ах этот Вася! Это было да! А сэр Джонс счастливо скрылся в складках её памяти. И лишь глубокий гипноз заставил её вспомнить, кто влил животворящую струю, ненаглядным доказательством чего является играющий в кубики карапуз.

Маленький совет: Всегда старайтесь запомнить, кто является отцом вашего ребенка.

Всем известно, что у черноглазых родителей бывают дети с любыми глазами, а у голубоглазых - только с голубыми/серыми. Забавно видеть, как в семье с голубоглазыми родителями бегает очаровательный кареглазый пацанёнок.

Помните о генетике, которая поможет разобраться во всех этих трудностях.

И - не забывайте - как учит нас с экрана телевизора Анфиса Чехова и в жизни Тина Канделаки - секс должен быть безопасным!

Отредактировано Гюрза (2006-12-22 18:38:36)

0

8

9 глава Что не является изменой
Итак, что не является изменой по мнению большинства женщин:.

1) Если она при близости с мужем думала о другом
2) Если она при близости с другим думала о муже
3) Если она при близости с другим мужчиной не кончила
4) Если кончила всего один раз
5) Если он не кончил
6) Если это был петтинг / минет / куни / анал
7) Если он был в презервативе
8) Если это был самый плохой секс в жизни
9) Если это был самый хороший секс в жизни
10) Если это было нужно для успехов мужа по службе
11) Если это нужно было для собственного здоровья
12) Если это было нужно для поддержания и повышения самооценки
13) Если это было на курорте / санатории / турпоездке
14) Если она так и не успела узнать, как его звать,
15) Если это вообще не считается

10 глава, Настоящим мачо не читать
Все мужчины (почти все, так точнее) имеют красивые ветвистые рога. Правда, не  каждый на 100% уверен в этом, так как проходит с ними в дверной проём, не задевая и не цепляясь.

Поддерживайте в нас эту иллюзию их отсутствия, и мы будем счастливы с вами.

Дом, дети, доверчивый муж, молчаливые и умелые любовники, здоровье близких - вот составляющие женского счастья!

Так будьте счастливы во все проявлениях этого женского счастья!

Удачи вам, а в остальном мы вам поможем!

11 глава О мужской психологии
Оскар Уайлд говорил: "Женщина интересна мужчине своим прошлым, а мужчина женщине - своим будущим".

Нет женщины без прошлого. Даже девственницы имеют отягощенный анамнез. И в детском саду уже распространены такие гляделки, что воспитательницы хватаются за голову.

И если кому-то из нас достаётся всё-таки девственница - мы мучаемся оттого, что вот, никому не была нужна, а мы позарились...

А если не девственница - то её все, кто хотели...

В любом случае мы найдем повод для самоистязания.

Как писал Владимир Вишневский или Гарик Губерман (нужное подчеркнуть):

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика-наука,
Отдашься сразу - скажет - блядь,
А не отдашься - скажет - сука.

Поэтому никогда не забывайте слова А, как говорится, С Пушкина: "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!"

Не лишайте нас некоторых иллюзий - и мы будем счастливы. И вы тоже.
12 глава Из откликов на этот блог
О, как вы к женщинам жестоки
за их приверженность к грехам!..
Но неужель не ясно вам,
откуда женские пороки?

Из женщин - символ суеты
не ваше ль делает искусство?
Но, разбудив в них злые чувства,
вы требуете доброты.

В ход средство пустите любое,
и ваше рвенье победит, -
но тут вы сделаете вид,
что крепость вам сдалась без боя.

Вы собственных страстей своих
пугаетесь, как свиста плети...
Вы сказки любите, как дети,
как дети, вы боитесь их.

Нужна вам в женщине любимой
(таков уж ваш мужской девиз)
смесь восхитительной Таис
с Лукрецией непогрешимой.

Ваш нрав для вас - источник мук:
как вам бывает неприятен
на зеркале вид грязных пятен
от ваших же нечистых рук!

И страсти и пренебреженья
равно вы признаете власть:
презренье вам внушает страсть,
а страсть внушает вам презренье.

Честь женщины вам не важна;
вы мерите мужскою меркой:
строга - зовете лицемеркой
и ветреной - когда нежна.

И судите напропалую
нас всех за всякую вину:
за бессердечие - одну,
за легкомыслие - другую.

Но где же та, что вас пленит,
затеяв с вами бой по праву,
коль вам суровость не по нраву,
а легкомыслие претит?

Меж вашей пылкостью и скукой
лишь та уверенно пройдет,
в ком нет любви, но есть расчет
в союзе с Евиной наукой.

Но кто достойней осужденья
в бесплодно-горестной борьбе:
та, что доверилась мольбе,
иль тот, кто расточал моленья?

И кто познает горший стыд
(пусть даже оба виноваты):
та, что грешит и ждет расплаты,
иль тот, кто платит и грешит?

Вы не ищите оправданья
своей вины в устах молвы:
такими сделали нас вы -
любите ж ваших рук созданье.

0

9

Лен!  :roza:  Супер жизненно!!! :kruto: А ещё после командировок на длительное время, мой жизненный опыт по проживанию гражданским браком с женщинами, приучил меня никогда не открывать дверь своим ключом!  ;) Тем более если твой приезд полная неожиданность! Пусть уж лучше женщина сама открывает дверь и встречает меня не испуганными глазами а подготовившись к встрече!  =))
P.S. С женой такого скоростного режима встречи не замечал!  B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»