Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Архивчик фильмов


Архивчик фильмов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут будут писаться мнения по стареньким фильмам или сюда перенесуться темы малообсуждаемых фильмов.
Так же, кто посмотрел фильм, который сняли сравнительно давно.

0

2

Фух, щас я арсскажу как провел два дня  :angel: .
Пришел к сестре, а там DVD. и на каждом диске по 3-5 фильмов, я бы конечно не удивился, но все фильмы хочеться посмотреть, а это не реально. Усел посмотреть следующие фильмы.

[span style='color:red']Блейд Троица - Посмотрел, сразу после просмотра 2 части. На мой взгляд все они одинаковы, а 3 ваще облом. Там серьезен был только сам блейд, ему запаганили весь фильм. Остальные приглашены были из фильмоф про колледжи и угары над студентами, короче стремно немного, но спецэффекты клёвые.
Лысый нянь -  =)) Вин Дизель смешно смарелся в фильме, в боевиках он конечно гроза всех живых, но в этом фильме на его мускулы и умение наплевать даже 5 летнему. Класс.
33 несчастья - Фильм от Никелодеон, сказочка короче. В ролях три детя и Джим Керри в роли актера-злодея  :devil: . Единственный фильм в котором я видел Керри не смешным это Кабельщик и всё, остальное ему не посилу. Семью деток убил лучом приломления света этот урод  8D и детки расскрыли ево убивство, смешной фильм.
Будь Круче (BeCool) - Фильм ваще уродский, как Траволта в прошлом был убийцей, терь решил раскрутить девку певицу за пару дней, причем у ней был контракт с другим челом, короче нада терпение, что бы досмотреть, или хавки много набрать, что бы рот был занят  8x .
Мисс контгиннеальность 2 - Никогда бы не пошел на этот фильм в кино.
Не успел посмотреть, может потом посмотрю 3 часть властелинок. "7 секунд" с Снайпсом. "Автостопом по галактике" его даже и смореть не хочется. [/span]

0

3

33 несчастья - мне совершенно не понравился, такой весь серый, скучный и Джим Керри там вообще ни к месту...
Автостопом по Галактике - лучше не смотреть (дабы сохранить в чистоте экран вашего телевизора).
БЛэйд - мне понравилась первая часть.
Вот   -_-

0

4

"Mr. & Mrs. Smith"  -  Вот думаю ... в финале герои счастливо воссоединяются в браке,поняв,что семейная жизнь намного важнее карьеры в <бизнесе>. Возникает вопрос: зачем нужно было делать их наёмными убийцами? С тем же успехом супруги могли быть сотрудниками конкурирующих рекламных агенств,борющихся за одного заказчика. Перестрелки заменили бы битьё посуды и пощёчины. А финал вообще мог остаться без изменений. Тем более что Питт и Джоли похожи на профессиональных киллеров не больше,чем куклы Кен и Барби - на людей.  ;)

0

5

"Star Wars:Episode 3 - Revenge of Sith"
Сейчас принято утверждать , что "Месть ситхов" является самой мрачной и самой "взрослой" во вём сериале. Может , так оно и есть , в конце концов , даже в сказке про Курочку Рябу некоторые находят глубокий смысл. Но я не из их числа. Третья (будем надеяться последняя) часть "Звёздных воин" , на мой взгляд , такое же инфантильное "погремушечное" кино для взрослых детей , как и две предыдущие. Лукас просто довёл до логического финала идею , которую развивала серия "Атака клонов". В ней зрителям намекнули , что настоящий враг не вне , а внутри галактической республики. Выясняется , что получивший неограниченные полномочия канцлер Палпатин и есть этот враг. Республика , таким образом , становится Империей Зла , а Анакин Скайуокер оказывается на "тёмной стороне Силы" и превращается в злобного Дарта Вейдера.  :stop:

0

6

"Мексиканец"  :kruto:  8D 
Очень понравился, фильм хоть и не новый, но посмотрела только вчера по ОРТ  :-/  По-моему, это лучшая роль Бреда Питта: не сексапильный мачо, как всегда, а немного придурковатый и жутко невезучий парень /что правда не лишает его очарования/  <:)
Джулия Робертс - одна из моих любимых актрис и этим всё сказано...
Смешной и в то же время с кровопролитием, динамичный и просто  интересный... вот... это моё мнение  ;)

P.S. Чуть не заплакала, когда Бред Питт убил наёмного убийцу (голубого),  :hnik:  его психологические рассуждения о взаимоотношениях двух любящих людей, заставили меня кое о чём задуматься...

0

7

11:14
Афигенный фильм. Но, блин, опять намек на то что все неприятности из-за женщин  :mda: (мне это уже четвертый год вдалбливают и я уже верю в это... вроде бы).
Вобщем из-за желания одной девицы срубить бабла по легкому (заставить платить своих френдов-боев, якобы за аборт) закрутилась такая канитель... тушите свечи, а народу то сколько пострадало.  =-O  Но что мне больше всего понравилось что полная картина складывается только под конец фильма...  8р а вот я вам уже почти все рассказала, сволочь.  :devil: ну все равно интересно. Я бы и второй раз посмотрела, но телевизор поломался.  :mda:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Архивчик фильмов