Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Какие разделы сделать?


Какие разделы сделать?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

B) Какие еще разделы добавить в Общий список форумов?
Не забывайте, что в таких разделах будут куча тем, а в темах куча сообщений.
Можно сделать раздел Фотографии так же любые другие. Для раздела можно назначит модераторов  ;) . Даже смотря на старый форум, какие мона перекочевать сюда? Но там темы, а не разделы. Короче, у кого, какие пожелания, высказывайтесь. :D
Что не хватает тут? Что дополнительно описать в Помощи?  B) Жду...

0

2

:-/ незнаю надо ли, но можно  "Черный список" т.е. те кто  оскорбляют, ругаются, флудят и т.д. Конечно это больше для модеров информация, но может пригодится)

0

3

может конкурс   " рисуем зиму?"..........актуально

0

4

Можно мисс умница форума, мистер умник форума, СЕКСИ форума тоже  :kruto: , т.к. девушек у нас тут в большинстве.
Вот, уже 3 конкурса есть.  ;)

Отредактировано Чилька (2007-02-01 01:38:12)

0

5

Каплюш, рисовать то можно и просто на бумаге реальной, потом сфоткать и выложить в комп.....можно в пайнте рисовать- это я думаю многие умеют.....понятно , что мы не художники,  но ведь тут важно участие а не профессионализм

0

6

Я согласна с Чилькой 8р
А вот рисовать я не умею,и не люблю :mda:  :roza:

0

7

тогда я забиваю место для себя в жюри 8р ..........грамоты и ценные  ;)  падарки победившим- гарантирую 8D

0

8

А когда ее одобрят?????
Скучно так,а конкурсанток наберем 8р

0

9

я заранее место забила...и предложила свои услуги по выпуску призов ;)  =))

предлагаю тему конкурса: самый эротичный аватар

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-01 20:01:16)

0

10

думаю иротичный аватар с форумом не ассоциируется..лучше каждый участник представит личный сиксуальный аватар, но не те что уже стоят....хотя.......выдвигайте предложения

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-01 20:20:37)

0

11

Сексуальный аватар...мммм... :-/  Интересненько!  ;)  Можно попробовать!  8D

0

12

Стойте,СТОЙТЕ.........
конкурс здорово,..........тока не поняла,........че как и почему???? =))  =))  =))

0

13

нада написать условия конкурса в отдельной теме....и оговорить сроки исполнения, и куда их присылать....потому, что если каждый выставит аву тут....то все будут знать чья она.......и вот ещё, кто учавствует в конкурсе-не должен оценивать.......это не чесно будет ;)

Отредактировано Violet (2007-02-02 00:26:27)

0

14

и так..........идея одобрена....давайте выберем главного ведущего конкурса....он может тоже быть участником....просто в его функции будет входить приём писем от конкурсантов....и открытие темы о проведении конкурса........выдвигайти кандидатуры!!!!!

0

15

или будем оценивать те авы, что уже стоят у нас на форуме?

0

16

Я, думаю, что каждый добровольный участник должен будет подобрать себе новый аватар, так будет интересней. Я, короче, уаствую ;) . Ведущим конкурса предлагаю ВИ  :roza:  ;)

0

17

рассмотрим и другие кандидатуры...в любом случае оформление наград и призов беру на себя ;) .........и новые авы в таком случае выставляем пока не на форуме, а пересылаем на мыло, какое? потом решим, кто будет главным по сбору........и так: на обсуждение кандидатуры ведущего 3 дня..............хватит?

да...мужчины..вы тоже играете.........самый сексуальный мужской аватар тоже в игре!

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-02 13:29:01)

0

18

Я тож участвую :roza:  Ви в  ведущие Ви в ведущие!!!! yahoo.gif  orkestr.gif

0

19

и я учавствую........Ви в ведущие!!!!! appl.gif  appl.gif

0

20

мыло сделать нет проблем..........короче кого выберем, тот и мыло сделает...чтобы проще было..........кто не участвует в конкурсе, тот жюри!

0

21

будешь в жюри или ведущей?......я бы поучавствовала, но обсудив с одним сведующим человеком, мы пришли к мнению , что это не чесно, хотя тот человек слишком высоко заценил мои способности 8р .....потому выдвинула себя в число жюри...........вот такая я нескромная  ;)

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-02 16:58:29)

0

22

значит ведущий открывает тему, описывает всё о конкурсе, вручает призы( даже если не он их делал, это не суть важно), собирает на своём мыле работы и выставляет их в открытой конкурсной теме.
жюри оценивает работы открыто выставляя баллы по шкале, которая будет оговорена....на основании выставленных баллов распределим места

0

23

Я могу быть ведущей но дабы не искушать мою объективность  мне нужна помощь idol.gif  help.gif

0

24

Я тоже хочу <:) !!!! Тока в какой роли не наю cray.gif  cray.gif

0

25

А я уже и не знаю,хочу ли участвовать или нет :mda:

0

26

А я уже и не знаю,хочу ли участвовать или нет :mda:

Кис, Янкин как это????

0

27

таак....начинается...хочу не хочу :mda: .....девочки есть такое слово- НАДА! ;) ........давайте всё же решим проводим или нет конкурс?.....и кто всё же будет его вести?.......падумав, я не против роли ведущей =))  <:)

0

28

Ну вот ведущая нашлась...сама ...а так как ето все - самое сложное то половина дела сделана...конкурсантки найдуться..больше чем уверена..надо будет и мне че нибудь поискать.вот только немного непонятно куда их??)) когда начнем , сколько длиться будет.. 8D

0

29

всё очень просто..как тока мы утвердим роль ведущей она всё откроет и изложит куда, что, как и зачем ;)

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-03 15:40:29)

0

30

Так вроде с ведущей то как раз все ок))))) ;)  :roza:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Какие разделы сделать?