Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » АРХИВ » СЮРПРАЙЗЗЗЗ!.. которого не ждали)))


СЮРПРАЙЗЗЗЗ!.. которого не ждали)))

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сережка - Алешка (прям даж не знаю как и взаправду та тя называть... как то к Сережке больше привыкла :)).. вопщем.. присадиняюсь к ПРАЗДРАВЛЕНИЯМ.. а вот про сторону.. ты прям мну в тупик поставил... не могу же я на части разарваца... короче на месте стаю:))).. но чет... внутринности привыкли НАЛЕВО ходить:)))

0

32

мдяяяяяяяяяяя....... :hm:  прям сериал какой то .... и чем дальше..... тем загадочней прям без поллитру не разберешься  alc.gif ......надеюсь по окончанию не выясниться что у СЫрожи еще и пол женский  ................ ПРОДОЛЖАЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ :mmm:

Отредактировано Amadeya (2006-04-03 13:40:04)

0

33

=))  =))  =))

0

34

блин....женского пола в нём я не перенесу ;) придёца пришить 8D  .......но надеюсь до этого не дойдёт?

Отредактировано Vi-NateLь (2006-04-03 14:10:40)

0

35

я просто в шоке.............. =-O  cray.gif
чел, который мне брат, вовсе и не он?  drag.gif
ВЕРНИТЕ БРАТАНА!!!!!!!  dwarf.gif  girl_devil.gif
мы ж с ним....того....близняшки first_move.gif  friends.gif .....ужасть..... focus.gif
Может я и не Наташа вовсе???????????? :-/  =-O

Лично мне нужен СЕРЕЖА! Называйте его хоть горшком...гыыыыыыыыыы....
главное, что б не в печь и не из сети))))))) help.gif
Даешь СЕРЕГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dinamo.gif

0

36

:-/

0

37

вот, вот Марин, я сейчас сижу  с таким же выржением лица.... :-/  :-/  :-/
хочется задать один глупый вопрос....." ЭТО ВЫ ПО КАКОМУ ПОВОДУ ТУТ ВСЕ СОБРАДИСЬ?" :-/  :-/  :-/

0

38

P.S. Тусь!  :stop: каждый свободный и сознательный гражданин имеет право на лево..   =-O  .. тока никому!!!  ;)  тсс!  8x

А я вот несвободна....и налево пока не тянет... :-/ странно да?))))

0

39

Нет, Тусь!)) Не странно! Если выбор предопределен велением сердца и голосом разума  ;)

0

40

Я так и знал ... народу многа, мнений тож многа.
Что же ... кому что на роду написано, тот тем и будет ссать гыг

Кому совсем тяжко для восприятия, считайте что у меня два ника: Злой и Сережа. Думаю так будет легче. Обзывать можете, как вам удобно. Мне лично без разницы, привык уже ... (мож в 45 лет при смене паспорта и имя сменить?  :-/ )
Сестрице своей не изменяю! Каво один раз оДОМАШнили, тому уже не вырваца из паутины  :bee: Так что ... Наталья НОМЕная!!! Я хуже не стал! гы
Веруне и Марине (прям даж имена созвучные  8р ) ... вы случаем смайлами не ошиблись? Не промахнулись? Мож вы хотели этот -  =)) ? А? А то чот нехорошо становица от такого количества женских лиц, озаренных раздумьями гыыы  :roza:  :roza:
Ну а девачкам, что думают, с какой стороны подбираца ... сзади не советую, могу лягнуть ... вы лучше сзади подойдите и таво ... по плечу хлопните и сами сразу поворачивайтесь ыыыыы ... мдя  <:)
Ну кто сверху хочет ... не могу запретить, не всегда же снизу быть! ыыы Тока чур "як коршун с небес" не налетать ... я хоть и мягкий, но таво, могу рефлекторно сжаца и ... в туалет убежать! гыг
Амадеечка! Елена Северокавказская! Я мальчик!!! При случае покажу ... паспорт  8р

Фу! Напошлил на 24-часовой бан! ыыы

0

41

Кста!!! У меня еще один юбилей!!!

ТРЕХСОТОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!

ыыы

0

42

ржунимагу:)) Сережа ака Алеша.... уже 301 :))))) чуток прамазал:)))

0

43

не промазал я, Ника Бестия ака, я поздно спохватился! :)

Анекдот по теме:
- Почему вы опоздали на работу?
- Поздно вышел из дома.
- А раньше нельзы было выйти?
- Уже поздно было раньше выходить ...

Отредактировано Злой_но_не_очень (2006-04-04 10:34:33)

0

44

чет ты сразу к словам придираишься то?? я типа именно это и имела в виду  8р  =))  =))

0

45

Кста!!! У меня еще один юбилей!!!

ТРЕХСОТОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!

ыыы

:-/ .. это у кого из вас 300-ый???...   =)) *у меня уже в глазах троиться....  cray.gif  =))  

Отредактировано Сообразительная (2006-04-04 20:35:52)

0

46

Серёжк)))))  8D  вот!))

0

47

Злюкачка прям  ох как хочеться взглянуть то на ээээээмммм...... ну на половой паспорт то  blush2.gif .. да кстати и проверку подлиннсти проведу flirt.gif

0

48

=)) .. Леночка - Амадеечка!  :kruto: 

Всё, Сережк!  =)) .. Кажись ты попался!.. на проверку твоей "маскулинности/фемининности"... !!!  ;) 

Только одно радует.. (а тебя спасает  ;) ), что проверку придется проводить путем визуального и тактильного диагностирования...ыыыы ... твоего полового паспорта, а не путем апробирования на тебе всех доселе известных науке дистанционных методик, целью которых является выявление у тебя тех или иных вторичных половых признаков))))

0

49

типа "шоб не удалили" ыыыыыыыыыыыыы

0

50


=))  =))  =))  =))  =))  =))  =))  =)) поддержим!!  =))  :kruto:

0

51

мы эту тему да в золотой фонд форума ;)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » АРХИВ » СЮРПРАЙЗЗЗЗ!.. которого не ждали)))