Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » АРХИВ » СЮРПРАЙЗЗЗЗ!.. которого не ждали)))


СЮРПРАЙЗЗЗЗ!.. которого не ждали)))

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну что же... друзья мои!!! ... Вы ждете подвоха или очередной первоапрельской шутки???  ;)   =)) ...не расстраивайтесь! Ведь у [span style='color:red']Злого_но_не_очень сиводня в действительности День рождения!!! poz.gif И даже не у самого Злова.. а у СЕРЁЖИ!!!  :kiss:  :inlove:  ... Дата, правда, была определенна так, примерно.. гыг
Сегодня Злому СЕРЕЖЕ ровно АДЫН ГОДИК! *аплодисменты*  appl.gif  appl.gif  appl.gif

... И так.. Ровно год назад (ну примерно) он осел с концами тут..  =-O  <:) .. в комнате с чертовски харошенькими девачками, нормальными мальчиками и ставшими такими любимыми ментами гыг  =))  =))  =))

Ровно год прошел, как он назвался этим ником и этим именем. Ровно год, как он погряз в этом ... в чате  dinamo.gif   first_move.gif  drinks.gif .  Много мочи и дыма с того времени утекло и улетело ... а терь он другой ... павзрослел па-инетному... ыыы.. кто-то даже скажет постарел))))... Ему уже не треба стока новых фоток, уже не треба стока новых знакомств...  :mda: .. А важно ему сохранить то, что имеет, не растерять того, что приобрел, что дали!  8D 

.. Засим захотелось открыть все, что скрывалось, о чем умалчивалось ... да и надоело иму, када СиРОЖЕЙ апзывают ...
Имя Его -
А-Л-Ё-Ш-А!!! Пральна! Как таво русского солдата, что в Болгарии увековечен!  ;)

- "Терь пазырим, как апзывать будут! " :-/ (послышился ехидный смешок Злова Алёши  =))  =))  =)) )

Ну раз я темку открываю.. с меня значит и первое поздравление!))))

Алёшка!...  :-$  8x  неееееееееееет! СЕРЁЖКА!!!!!  =))  =))  =))
Поздравляю тебя, солнушка, с твоим первым, но уже значительным событием в твоей виртуальной жизни!!!  8D .. Желаю сохранить тебе себя таким же замечательным человечком, которого мы знаем, любим.. и с которым всегда хотим..  =-O .. пообщаться!  :inlove:  :inlove:  :inlove:

И отдельно для тебя.. чтоб тебе жизнь хоть иногда сахаром казалась.. а водка, в принесенной из магазина в бутылке... все-таки оказалась водкой!!!  :kiss: 

и еще.. от меня..  :inlove:

http://b.foto.radikal.ru/0604/077971c23649.jpg
[/span]

Отредактировано Сообразительная (2006-04-01 23:33:49)

0

2

Цветы и венки не возлагать!
Поминки (торты, бутыли и чаи) не справлять!

А то ... удалят ишо тему за размеры пухлые! ыыы

0

3

Поздравляю тебя, солнушка, с твоим первым, но уже значительным событием в твоей виртуальной жизни!!!  8D .. Желаю сохранить тебе себя таким же замечательным человечком, которого мы знаем, любим.. и с которым всегда хотим..  =-O .. пообщаться!  :inlove:  :inlove:  :inlove

присоединяюсь к поздравлениям appl.gif  appl.gif  appl.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif [span style='color:gray'][span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='font-family:Times'][/span][/span][/span]

0

4

Сыроежечкаааааааааа!!!Папка моййййййй 8D лю тя сино!!!!!!!!!!И проздравлямс тебя с этим знаменитым собитьицем....я по сравнению с тобой старушка.....*думаит не пора ли в мамки записываться*..хи хи....ты уже большой у нас...тортов конфет и того подобного не дарю....но цулую синаааааааа :inlove:

0

5

Ой.. Туська опять аваторку сменила)))

0

6

во щастие то какое)))))хвала карейским богам что мне дядичкина падарили)))
атхэпибёздю тя при фстречи))) air_kiss.gif
и придумай валасатый смайл)
кизззззззззззя дяичкина)))
ва все приличне места))

это типа опус был)))

0

7

brunette.gif
Тока брюнетки имеюца!

0

8

БЛОНДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не калышит

0

9

angel.gif
Ничошная прича! Оригинальная!

0

10

я знаю чего не хватает для счастья в этот день http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/281.gif свежак)))) на ужин, самый сочный псин что нашла)))

0

11

гыыы
Светачка! Я псину не потребляю!

0

12

Ну что Лекс?  не выдержала душа чужого имени? ;) Хотя я думаю Сирожей ты так и останешся в наших сердцах 8D , привычки трудно менять и искоренять.....А по сему.....

[span style='color:blue']Дорогой наш Сирожка!

Я рада проздравить тебя с годовщиной заседалок в этой злостной паутине!
За этот сравнительно не большой период в жизни ты достиг небывалых вершин в чатском содружестве =)) .
а теперь серьёзно....

Я рада что ты есть у нас <:) ! папик ;)  =))

http://cards.rambler.ru/images/object_75.1130857995.33116.gif  http://cards.rambler.ru/images/object_4.1130857903.78279.gif
[/span]

Отредактировано Violet (2006-04-02 11:33:45)

0

13

неужто раскололся? ;) ржунимагу :devil:

0

14

Не, Катю.. сначала пришлось "поколотить" для приличия  =)) ... прежде, чем выведать тайну "золотого ключика" 8D

.. ну все было очень даже нежно, да Сережк???  ;)  :kiss:

Отредактировано Сообразительная (2006-04-02 12:03:13)

0

15

Не, Катю.. сначала пришлось "поколотить" для приличия  =)) ... прежде, чем выведать тайну "золотого ключика" 8D

.. ну все было очень даже нежно, да Сережк???  ;)  :kiss:

А последующии побои от тех, для кого эта тайна, как гром среди ясного неба,  интересно какими будут butcher.gif .....жаль мне не придёцца его поколотить....но я так надёжно хранила сие доверенное ;)

Отредактировано Vi-NateLь (2006-04-02 12:08:31)

0

16

А последующии побои от тех, для кого эта тайна, как гром среди ясного неба,  интересно какими будут butcher.gif .....жаль мне не придёцца его поколотить....но я так надёжно хранила сие доверенное ;)

Натуль! Ты как думаешь...а это единственная его тайна, которую мы тщательно хранили, а теперь волей случая приоткрыли..? Или он еще устроит нам пару приятных неожиданностей???  ;)  =))

... и есть у меня маленькое предположение.. что Сирожка не будет сильно сопротивляцца, ежели мы его немного поколотим.. по-моему он не боится щекотки!  =)) 

Отредактировано Сообразительная (2006-04-02 12:29:58)

0

17

а я думаю , Свет, что это было задумано, как раз для того, чтоб получить оргазм от щикотки ;)

0

18

=-O ...  =))  =)) .. а вдруг застисняицца???.. маленький ведь ище.. гАдавалый  8D

0

19

чем этот возраст и хорош. 8D ......непониманием, того что с ним делают ;)..ой. что мы с ним сделаем за этот год  =)) мамамая

0

20

Ну сапсем застесняли папку тааааааа brunette.gif

0

21

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
И пальщен и животнадут! ыыыыыыыы

0

22

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
И пальщен и животнадут! ыыыыыыыы

ыыыыыыы... не выдержал!!!  =))

:kiss:  :kiss:  :kiss:

0

23

Ну а терь па-сурьезному.
Те, кто считает себя обманутым, надутым, апёпанным мной, НАПРАВО!
Те, кто отнеся с пониманием или просто нифига ничего не понял, НАЛЕВО!
Те, кому пофигу все, а такие есть, ПРЯМО!
А патом пазырим, кто насколько тянет! ыыы
Значит договорились? Пишем проста: налево, направо и ли прямо

0

24

а визде мона? ;) хочу! быть виздееее =))

0

25

а я хачу ище АдЫн вариант - "подкрадывающихся незаметно сзади"!!! ыыыы

Отредактировано Сообразительная (2006-04-02 14:58:15)

0

26

Вумнички вне конкурса! :)
А быть "визде" порой значит "быть нигде" ... Нат, ты не об этом надеюсь?

И ваще Светлым пора выйти из тени!!! :-/

0

27

Лекс, если этот мой ответ ассоциируется с этим у тебя :mda: ...то ....ты знаешь мой ответ 8р ...ты же меня достаточно изучил? ;)

0

28

Мне вапще налево...но налево я не люблю ходить..значит направо..а пойти направо эт значит быть обиженной эт тож не подходит...хм...прямо.....нет ..мне совершенно не параллельно..поэтому подход сзади..хи хи......в помощь Светику!!!!!!

0

29

Мне вапще налево...но налево я не люблю ходить..значит направо..а пойти направо эт значит быть обиженной эт тож не подходит...хм...прямо.....нет ..мне совершенно не параллельно..поэтому подход сзади..хи хи......в помощь Светику!!!!!!

целоваю Туську!!! )))))))))  :kiss: .. как  help.gif  неожиданно пришедщую на помощь группу поддержки!

Ууууууххххххх, Сережка!!!!!... Держись!!! Нас уже много "сзадинеожиданнопродкрадывающихся" со всяким благопристойными намерениями  ;)  ( :stop: вот с такими -   absorption.gif      :kiss:       :angel:      :kiss:       :angel:      absorption.gif )...=))  =))  =))

... ой!    =-O   8x .. тебе же тока годик.. а мы тут... <:) ..  :-$ ..:mda: 

P.S. Тусь!  :stop: каждый свободный и сознательный гражданин имеет право на лево..   =-O  .. тока никому!!!  ;)  тсс!  8x

Отредактировано Сообразительная (2006-04-02 23:35:16)

0

30

А можно сверху подлететь? ;) высказываю тока что пришедшую мысль 8D

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » АРХИВ » СЮРПРАЙЗЗЗЗ!.. которого не ждали)))