Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Фильм Сволочи


Фильм Сволочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас этот фильм крутят в кинотеатрах Москвы..насколько я слышала...для  меня это был тяжелый фильм...а может я все беру близко к сердцу?...

0

2

каму как!не,я согласна,фильм жестокий,тяжелый,но я ожидала большего!!!!!А так,мне фильм ОЧЕНЬ понравился!!!! appl.gif  :kruto:

0

3

лично мне фильм понравился, но его очень сильно разрекламировали, и немного несоответствует ожиданиям.

1943 год. Для выполнения секретного правительственного задания из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Бывшему спортсмену и альпинисту поручается набрать группу из отчаянных мальчишек 14-15-ти лет, сирот, которых никто никогда не будет искать. Подростков отправляют в тайный горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить альпийскую фашистскую военную базу и.. погибнуть.. http://video.starnet.ru/images/logos/movies/1808.jpg

0

4

Фильм слижком уж разрекламировали,но смотреть можно. Вообщем даже ничего    :-$ В конце даже слизу пустила. :hnik:

0

5

Очень любят наши свои фильмы рекламировать,тока практически всегда не по теме :mda: Но вообщем фильм  ниче,смотреть можно.В конце даж на слезу пробивает :hnik:

0

6

Фильм очень понравился..реалистичный такой...но вот конец подкачал :mda:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Фильм Сволочи