Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Хроники Нарнии или волшебный шкаф


Хроники Нарнии или волшебный шкаф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во время второй мировой войны детей из Великобритании эвакуировали в более безопасные места... Два брата и две сестры попадают в дом к старому профессору. Во время игры в прятки, младшая сестрёнка прячется в  шкафу, который приводит её в волшебную страну Нарнию...
Героям предстоит столкнуться с необычными (на вид) жителями Нарнии, злой колдуньей и даже с настоящим дедом Морозом!  8D На плечи детишек ложится непосильная задача - спасти страну, исполнив предсказание...
В общем, неплохая сказка... легко смотрится... особенно с Кока-Колой и чипсами :))))

0

2

Фильм видела... понравился.. чистая детская сказка.... красиво, легко, захватывающе.... чичас вот книженцию прикупилас рассказами. которые входят в цикл "хроники Нарнии" - чтиво увлекательнешее... фильм практически снят по книге, просто красочнее и более подробнее показана сама битва:))

0

3

нечаво сказка...тока по книге я предстовляла королеву красивой..а там она не какая 8р

0

4

нечаво сказка...тока по книге я предстовляла королеву красивой..а там она не какая 8р

ага... актрису такую нашли:)))

0

5

некакую..хы

0

6

это точно также как во Властелине колец.. королева эльфов - не особо как то

0

7

Королева и должна такой быть. Это даже по книге.... Вот тот дедулька профессор еще пацаном эту королеву из другого мира вытащил, разбудил и вытащил. Ну и, если мне память не изменяет, ее автор там и описывает как надменную, высокомерную и очень жестокую. По идее она должна поражать не красотой, а своим громадным ростом (у нее мамочка великанша ;)
Фонарь в фильма видели? Так это она его в первой книге в нашем мире выдернула.

А вообще я от фильма немного большего ждала. Красиво... да
Но какой  то он вяленький в плане развития сюжета  :mda:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Хроники Нарнии или волшебный шкаф