Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О комнатке

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Кого из вас можно назвать постояльцем?
Отвечу: Никого. Рано или поздно, по тем или иным причнам, вы уйдете. На ваше место придет кто нибудь другой. И ни кто, ни в силах изменить это. Понимаете да?

0

62

А так везде и всегда бывет но всеровно мы уходим ненавсегда а на какоето время и переодически встречаемся тут!!!

0

63

Кого из вас можно назвать постояльцем?
Отвечу: Никого. Рано или поздно, по тем или иным причнам, вы уйдете. На ваше место придет кто нибудь другой. И ни кто, ни в силах изменить это. Понимаете да?

эээ..а ты кто??  :-/

0

64

Кого из вас можно назвать постояльцем?
Отвечу: Никого. Рано или поздно, по тем или иным причнам, вы уйдете. На ваше место придет кто нибудь другой. И ни кто, ни в силах изменить это. Понимаете да?

хм.....я тятоже не знаю :-/

0

65

Эм-мм .... эт самое ... я летний дед мороз)

0

66

да какая разница кто я? Сеня я есть, завтра меня нету! просто ..проходил мима, хчу посмотреть чем вы тут дышите)

0

67

Большая ))))дышим чисто -прекрасно свежим воздухом)))

0

68

Кого из вас можно назвать постояльцем?
Отвечу: Никого. Рано или поздно, по тем или иным причнам, вы уйдете. На ваше место придет кто нибудь другой. И ни кто, ни в силах изменить это. Понимаете да?

Золотые слова! Ничего вечного (точнее никого) на земле нашей грешной!  buba.gif  А коли кого амбиции начали доставать по поводу: "Я тут раньше появился(-лась) или я здесь самый(-ая)активный(-ая)", так на енто всё я конкретно скажу! Аллах с ентими амбициями...  idol.gif  Пусть кто хочет, тот эти амбиции и выдвигает наперёд!  flood.gif  А по жизни нужны они - как рыбе зонтик!  B)

Отредактировано САИД (2007-01-31 10:56:20)

0

69

важность в инете вообще роли не играет...это в жизни реальной значимо ;) .........и нет на земле ничего вечного , а в инете тем более 8р ...........живите тем , что есть! 8D

0

70

Нат! Это просто мысли вслух! Я фразу Прохвоста прочитал и так сам по себе просмаковал её! (фразу см. выше)  8р

0

71

фсе...надаело претпалогать))))) прохвост он и в Африке прохвост))))) 8р

Истину Глаголишь, грешная душа)

0

72

фсе...надаело претпалогать))))) прохвост он и в Африке прохвост))))) 8р

Истину Глаголишь, грешная душа)

ну а кто счас небезгрешен)))  8р

0

73

"ну а кто счас небезгрешен))) " :-/ навена нихто=)) =))  ;)  8р

0