Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О комнатке

Сообщений 1 страница 30 из 73

1


Наша верхушка, что бы с клоном не путали
[span style='color:Olive']*** -  -
*** -  - ВНИМАНИЕ!!! Вы вошли в комнату "Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!!".
*** -  - ЗАПРЕЩЕНО: флуд, CapsLock, салатовый цвет и мат...::см. в доску объявлений::
*** -  - Кто одна? Кому скучно? - банальный вопрос в этой комнате.
*** -  - Ибо знакомьтесь, общайтесь, не давайте скучать, удачного..
*** -  - Не нарушь спокойствие! Ибо грех на тебя!!!
*** -  -наш альбом: http://foto.mail.ru/mail/s.k.u.k.a/

*** -

А какие правила поведения в комнате?
За что могут выкинуть?
- За флуд; рекламу, совершенно ненужную.
- За оскарбление; межрассовая неприязнь и всё в этом духе.
- За мат, Caps Lock, салатовый цвет текста.
(!) Модеры тут хоршие люди и выкидывают, наводя порядок в комнате.
(!) Время, на которое юзер удаляется, выберает модер.

Как стать модером в этой комнате?
Это не реально щас.

Списков модеров не будет.... по разным причинам. Действуйте!

Постояльцы нашей комнаты..
Юрик zvepb, ЭvRiDiKA_, Гюpзa, Тихий Призрак, Pest, Barbarella, _милая_, ная, TU4KA, Врединка, Лайза, ZVER, солнышко, Vika_, Cообразительная, Алехандро,  Загадка, Дьяволица, Rыжая, Nikoleta, marmishka, ЗМЕЙ_ПОДКОЛОДНЫЙ, _DEMONиха_, мышка,Violet-ka,  Злой_но_не_очень, Злая, Медея, Tango, Светка095 без привата, Чертик(Танюшка), БИЗОН___, Домашняя, Незабудка, БЯКА,ЛЬСТЕЦ, Львенок,  Rogue, клим, Сапфир, солнечное затмение, The_Massacre, пантера_1,Amadeya, Прощелыга, лЕтАюЩаЯ в НеБеСаХ, ____Я_ЧУМА))), Narkolog,  SUNNY_Она_, КонстантиН ...

[/span]

Отредактировано AdminKa (2006-06-28 15:50:37)

0

2

Может сделать комнату приватной? типо в один прекрасный день, когда никого не будет в комнате сделать её приватной. Найти мыла Грустного и прочих чужаков и всё! Будет тока создавшийся круг подписавшихся на комнату.
Можно сделать приватную и отдельно публичную, через которую можно попасть в приватную.
Что вы об это думаете?! Или будем терпеть?

0

3

]Юр, можно попробовать.. никто ведь в глаз не даст? ;) Во всяком случае - я - ЗА!
И вообще, ты сильный, мы с тобой :inlove:

Отредактировано Гюрза (2005-06-13 11:17:41)

0

4

хм :)))))тогда я так понимаю...почему бы и мне капсом не писать все время?почему это мне нельзя к примеру?......мда..
а насчет приватной комнаты..можно то оно можно...вот только будут ли у нас новички появляться?...вообще я себе это слабо представляю..попробовать можно....а там посморим

0

5

Чтоб что то узнать, как будит ,надо лолробывать  :-/
Так, что Юр..  дерзай мы с табой))) ;)

0

6


мда.....кажется когда-то в старом форуме эта тема была самой популярной  8р
хихи...видимо ассортимент тем такой,что глаза разбежались =))
ну что?и де ж наши однокомнатчане?...ээээ....постояльцы так сказать и гости комнаты? <:)
давайте что ли обсуждать что там у нас в Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!! происходит  ;)

0

7

Я вернулся. Я снова с вами.Соскучился по комнате. Произошли изменения в форуме. Но вы все остались такими же хорошими. Я теперь снова буду с вами. Я вас всех люблю. B)

0

8

мы тебям тоже очень любим!!! :4moka:  заходи почаще))) и желательно чаще, когда у мням не виснет комп  8р

0

9

ну вот как всегда одного постояльца и забудут маленькое прибавление наш постоялец пантера 1

0

10

Кхе про меня тоже забыли или я вашем постояльцем пока еще не являюсь, насчет приватной не могу ничего сказать не была в такой не разу, ну если создатель считает нужным то пусть так и будет, будем учиться пользоваться всеми достижениями цивилизации. :kruto:  :inlove:

0

11

уа....мня тожа забылиии!!! :((((

0

12


Девочки!!Танюш,Светик!!Никто вас не забыл!! :stop:
Доберется Юрчик до форума и все сделает ;)  :kruto:
Просто он в инете сейчас редко бывает....воть...
чмоки вас :inlove:

0

13

=-O даже и не наю както нана пробовать все!! и матреть че получится!! :devil:

0

14

Людей входящих надобно любить....особенно тех кто вас еще не знает....
.............
отгородиться можно от всего ...хоть даже голову в песок засунуть .....

но вырожденье происходит от чего???? от преждевременности замкнутого

круга.....         )))))))))))))Всем привет и пока....
                       
                           Пейте пиво пеннннное)))))))))))))))))))

0

15

Комнате ..."я одна мне скучно"........
                 
                 Мои глаза - предверье осенней ночи,
                 И вечер в октябре, тюль из синевы.
                 В них каждый миг становится короче,
                 И в каждом миге дышите лишь Вы.......

                                       
                                        ____Я_ЧУМА:))))

                             

0

16

Ребят, я на самом деле тока за приватную , но нано и общую иметь и вообще согласен с мнением, что попробывать можно , а там посмотрим, что дальше будет пойдёт так оставим, а нет так вернутся на круги своя никогда не поздно:)))
Это моё мнение!!

0

17

и про мну забыли :hnik: .......но все равно я вас люю,а про комнату думаю....не плохо конеш...но мне так нравица больше.....хотя  "кто не рискует тот не пье..." 8р

0

18

А Я? как жеЯ?)) =-O  =))

0

19

с моим глубоким сожалением нужно меня вычеркнуть из постоялбцев :hnik:

0

20

все таки зачеркивать ненадо а я собиралась уйти не специально а потому что у меня интернет должны были отключить (( но его не отключили и терь я всегда когда могу захожу потому что я поняла что без вас не могу

0

21

Канечна приватная энто хорошо...посторонние не лезут...не ругается никто.
но! нет новых людей.....можна конечно и новых приводить из общей...если
её оставить...а так...сидеть и там и там  не получиться.вот вам и палка о двух концах.....но ведь решать все равно придёться.

0

22


Сегодня в задeржанных форумом сообщeниях обнаружила тему "Жаль мне вас..." с тeкстом: "комната умирает  очень грустно становиться. Раньше было лучше((((((((((((( "...

хм...я примерно догадываюсь, кто это написал и...хотeлось бы сказать вот что...
тeбя нe было в комнатe почти полгода..нeужeли ты рассчитывал, что она за это врeмя останется прежней??...Люди ведь приходят, уходят, остаются...

Нам - тeм, кто в "Скукe" постоянно - здeсь очень дажe комфортно...
И жалости нам ...не надо..

Я понимаю, что, должно быть, это обидно - нeузнавать комнату...людей...ведь многих ты сейчас нe знаeшь...
Нам то проще..мы эти пeрeмeны не ощущаeм..мы постоянно тут...новый день - новыe люди, новыe знакомства...Это ж eстeственно!....

Обидно как то..."мне вас жаль...", "комната умирает...".....
Чушь!...Комната жила, живёт и будет жить...потому что были, есть и будут в ней люди, оторым она по-настоящему дорога...

0

23

Катюшк я с тобой полностью согласна :kruto:  air_kiss.gif

0

24

Согласен полностью , скажу более того :) Комната Интересна, актуальна,.... о многом наверное говорит то, что каждый день посещаемость комнаты редко опускается ниже тридцати человек, а это хоть и не официальный, но всё же показатель :kruto: Она интересна людьми которые сюда заходят и остаются навсегда :inlove: Людми для которых комната больше чем просто место общения:))))) Вообщем словами не описать :) Это чуствовать нужно :kruto:
Так вот:))

0

25

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']таксь что  за минорные ноты   И не думайте  даже  ..привадили мышь..кто её кормить то будет...так , что  чтоб  комната  процветала ) Больше  народу  больше   сыра ..больше   сыра ..толще  мышка ..толще мышка  больше  норка ..больше норка больше  места для  сыра ) такс  смотри сначала  хих[/span]

0

26

Мышуль, я седа рядом 8р  8D







:devil: человек сам писец своего счастья :devil:

0

27

Согласна с Катёной обсалютно!

И мышку кормить нужно =))

0

28

ТАК ЧТО ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛИ?...ПРОСТО ЩА ПОСТОЯННЫХ СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ(РЕЖЕ ЗАХОДЯТ)...МОЖЕТ УЖЕ И СОЗДАЛИ ПРИВАТНУЮ? А Я НАПРИМЕР НЕ ЗНАЮ.....АБИДНА ПОНИМАЕТЕ ЛИ

0

29

Разговор о приватной комнате был больше полу года назад, так что забудьте вы уже о ней. А постояльцы заходят реже, по разным причинам, и не факт что комната им разонравилась, простоу  всех могут быть разные обстоятельства в жизни.

0

30

Юр!Я как новоиспеченный чел в этой комнате,но уже узнавший хамство и иногда не доброжелательность,которую достаточно сложно прекратить,буду только за!!!!Поэтому всячиски буду поддерживать твои идеи!!!! appl.gif

0