Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовые SMS-ки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю многим эта тема по душе. Если есть на форуме ссылки отпрвки халявных смс, то почему бы и не создать тему готовых смс?
И так, смысл темы таков, Свои смс пишем текстом, а чужие ссылками. Потому, что много в инете сайтов готовых смс. Я же хочу, что бы тут были авторские, красивые смс-ки. Стандарты по количеству символов желательно учитывать. Если в 1 смс не влазит всё, то укажите, где переход на 2 смс. Даёшь СМС! B)
Можно разделять на юморные и любовные.

0

2

Есть несколько штук, правда не наю как там насчет переходов, на русской раскладке точно в одну не влезут.
в опщем смотрите сами:

Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно.Ты солнышко ясное в жизни моей!Пришли смс и мне станет теплей!

Если ты обнаружишь себя в темной комнате, где вокруг только стены и отовсюду капает кровь-не пугайся, просто ты находишься в моем сердце!

Я часто задумываюсь, где находятся ангелы, но я точно знаю, что самый красивый ангел сейчас читает эту смс.

Открыв эту смс вы активировали новый секс-вирус.Сейчас он из мобилы медленно переходит по твоей руке и имеет тебя в задний проход, если ты улыбаешься тебе это нравится!   =))

20% населения сейчас пьют кофе,60% занимаются любовью, 19% смотрят ТВ и только один читает этот смс.

0

3

Вот тут короче кпрограммка, которая нажатием кнопочки случайно показывает вам смс сообщение... прога тут вот, жми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»