Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » видео-ролик Я ОДНА МНЕ СКУЧНО


видео-ролик Я ОДНА МНЕ СКУЧНО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

зраствуйте!!!

вобщем уважаемые наши постояльцы,тут привалила в голову такая идейка.. :-/  blush2.gif  ну вобщем я решила её осуществить..а Васька помог конечно же.. first_move.gif ... 8р

вобщем не судите строго... butcher.gif ..думаю для первого раза пойдет!   new_russian.gif ....зацените..воть...

http://start-csap.atw.hu/marina.wmv

(если у вас не открываеца сразу,тогда вы увидете строчку:-*чтобы помочь обеспечению безопасности,enternet explorer заблокировал загрузку файлов на комп с этого вэб-узла.щелкните здесь для выбора параметров*...жмете туда а потом *загрузка файла) и ВПЕРЕД!!!!надеюсь все получиться... pig_ball.gif  secret.gif

Отредактировано капелька (2006-12-17 01:33:58)

0

2

девчёнки рада что понравилось...... kiss.gif

есть конечно же ошбочки... 8р

но не судите строго...я же тока начинающй шпец... :stop: хыыыыы

Отредактировано лЕтАюЩаЯ в НеБеСаХ (2006-01-13 01:54:56)

0

3

эх.....классный ролик....прям завидую вам:)) :kruto:

0

4

[COLOR=blue][SIZE=7][i]Кап! Натуль! Молодчинка!  :kruto:  Обидно за нарекания в твой адрес! И ещё: бузит тот, кто ничнго не сделал! А ты умничка просто!  <:)  Такую работу провела среди нас инертных! И также хочу сказать большое спасибо девочкам, которые помогли всё это сделать, спасибо всем тем, кто не остался равнодушным! Тимулькаю вас всех в щёчки сладкие!  :4moka:  :roza:  Вы наши ангелочки которые не дают нам закиснуть в серых буднях жизни!  :kruto:  :angel: Извините коли что не так сказал!  ;)  Зато от души! <:)

0

5

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!!!

0

6

Ребята, нас так много оказывается....и мы все друг друга знаем. Так общалась,общалась, и даже не думала, что столько человекОВ знаю. Так приятно на вас на всех посмотреть.

0

7

наконец-то я его посмотрела!!!!!СУПЕР!!!!! appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

8

Первый ролик скуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сделанный Маришкой!!!Любуйтесь!И я считаю что неправомерно удалены были отзывы... :mda:
Наша скука

0

9

Ну незнаю у меня есть все клипы нашей скуки))и обшаюсь я тожэ со всеми и старыми и молодыми!!!просто жалко что так произошло(( cray.gif  cray.gif

Отредактировано Светик (2007-05-12 13:09:53)

0

10

А мине понравилсо ролик) clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif
прикона)))... :kruto:  :mmm:  secret.gif  hands.gif

0

11

кхм..
драсьте все кто меня помнит! я THE_PREDATOR! вот потихоньку опять всасываюсь в скуку! после долгого затишья...! думаю знаю о каком ролике идет речь! классный получился! тока моя лиса его не открыла(((

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » видео-ролик Я ОДНА МНЕ СКУЧНО