Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » .::Это_интересно!!!::. » Параллельный мир


Параллельный мир

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый во что- то верит или в то, что Бог есть или в то, что Бога нет. Бог у каждого свой и отношение к религии своё.
   Еще бывают в жизни необычные, мистические истории, необъяснимые ситуации.
   А может, кто - то заглядывал за завесу тайны «потустороннего мира» или видел «зеленых человечков»? =-O  Может, это происходило с вашими друзьями?

0

2

Чтобы определить.. есть нечто или нет, надо этому нечту дать определение... Бог, по общему определению - нечто всеведающее, вездесущее и всемогущее. Кто хочет - может меня поправть ;)
Так вот то что это "нечто" имеет место быть я дважды убедилась будучи студенткой. Моталась еженедельно по электричкам (домой - в Универ). Главным в этом занятии было встать на перроне так, чтобы дверь вагона оказалась напротив... тогда : во-первых, садишься, во-вторых, у окна /и никакие садисты-огородники тяпкой по башке не зарядят, зимой опять же печка под задницей/. И вот что я заметила.. если при приближении электрички подумаешь: "Вот хорошо бы дверь рядом оказалась!!" дверь обязательно окажется, если не напротив , то в 3-5 шагах :kruto: А если забудешь.. и думаешь про фигню всякую.. типа чего забыла с собой взять... :bee: останешься точно посередине вагона.. что в один конец бежать, что в другой :mda:
А второй случай был вообще анекдотичный.. Был у нас такой предмет:Технология переработки полимеров.... гадость, еще та.. них.. не врубалась в него ;) вот консультация перед экзаменом, препод притащила образец билета /как правило тот билет что выступал образцом в экзамене не участвовал/. Читаю билет - мляха!!! первый вопрос элементарный... даже я могу его без подготовки ответить, а второй - в чистом виде моя курсовая!!!
Пришла с консультации в глубоком горе.. единственный билет!! который я бы ответила на ура!! ... и того не будет. И так мне захотелось этот билет.. я думала о нем так интенсивно, что как он только не материлизовался =))  Учить я уже не могла в принципе... бросила все и спать легла.. Подруга моя /с красным дипломом окончила заведение... хих/ села и до ночи над лекциями...
Приходим на экзамен - тяну билет... ОН!!! я дождалась когда народ билеты разберет и говорю... можно без подготовки? Подруга в осадке 8D  Пятерку я получила 8р А она, бедная, свою пятерку буквально выбила из препода...
С другой стороны... может это совпадения???

0

3

у меня иногда получаются страности с фотографиями когда на них только я и это происходит ночью. Один раз мы гуляли с подружкой ночью по полю и она решила меня сфотографировать. Ну я просто стояла на этом поле и она ме сфоткала , а когда мы проявили фотграфии , там получилось очень странно . Я стою по среди поля и при этом от меня исходит свечение ярко красного цвета. А в другой раз тоже фотографировалась ночью и я получилась как будто в огне, при этом  была полноя темнота.  на первой фотке мы подумали что просто засветили ее. но не было никакого источника света в тот момент. Так что иногда со мной странности происходят. А еще иногда вокруг меня получаются серые  круги. раньше я из за этого волновалас, а когда это повторялось и не один раз, я уже свыклась

0

4

Все знают, что кошки ложатся на больные места человека. У меня есть кошка. Ей уже восемь лет.  Сразу она начала приставать к моей тёте, с которой я жила в одной комнате, она с детства не ходила (  её в три года, в Карелии, это в 1946 году,  укусил инцефалидный клещ). Кошка ложилась моему Галчонку на низ живота. Всегда. В 2002 году,  в декабре, моя Галюня умерла от рака мочевого пузыря. Лет шесть назад кошка стала ложиться моему отцу на грудную клетку. Он её гонял:       -Кыш, дышать уже не чем. Завалила! Мы все смеялись, так как мой папа был человеком здоровым, грибник-ягодник, рыбак! В 2004 году, в феврале, мой папа умер от рака легких. Я не буду описывать все мучения, через которые прошли эти люди и мы, их близкие. Тема про другое… Уже год, как кошка ложиться мне на голову. У меня бывают сильные головные боли. Честно говоря, боюсь я. Вот я теперь думаю или к врачу сходить или кошку пришибить, что бы мысли такие не навивала?
И еще. Смерти моих близких получались на чьи либо Дни рождения либо праздник какой нибудь. У моей дочки ДР 8.12., Галина умерла 10.12., хоронили 11.12., а 12.12. у моей мамы был юбилей, 60 лет… так и сидели, если можно так сказать, все одним столом. У мужа моего ДР 07.02., папа умер 08.02. Муж сестры родной разбился прямо перед 8 марта. Бабушка на февральские…… и все, почти, в один промежуток времени. Я после этого с ужасом глядела в календарь в преддверии очередных праздников.
Грустно получилось…….. но время лечит, жизнь продолжается.

0

5

Наташа это ужасно!А самое ужасное то,что ты уже очень давно не появляешься,я переживаю.И убью весь этот потусторонний мир,но такие люди как ты должны жить и их должно быть как можно больше.Я надеюсь с тобой всё хорошо.

0

6

Ильюш, это конечно к теме не относится, но напишу...... Чесно даже скучала, написала аж ПЯТЬ писем, но не отправила не одно...... Извени.... пиши мне на мыло, буда рада от тебя весточку получить. Целую.......

0

7

У меня было несколько случаев различных совпадений

И как у Гюрзы с билетами и 3 раза одно место в 3 разных самолётах

Но самое главное случилось недавно

Я сказал Инаре, что она не последний раз вылетает с дороги, да простит меня она, почему я так решил - это я уж умолчу - и вот результат - я заснул за рулём и сам улетел, правда машина оказалась прочнее её, а может просто повезло - испугаться не успел. Вот так бывает.

А так - я живу  по такому принципу

Вы не ищите приют у Хреста
Страх а не вера толкает вас в храм
Вашего ьога вам сняли с креста
Дьявола каждый себе выбрал сам

тот кто стоит у подножья креста
слышит предательский звон серебра
истина дремлет в ладонях Хреста
кто зла не видел, не знает добра

вера она конечно хорошо, но не такая как многие себе представляют, что типа можно разок и переступить.

Отредактировано трещер (2005-10-28 22:21:45)

0

8

Со мной разных подобных ситуаций в жизни происходило не мало вот одна:
когда поступала в универ, проходила тестирование и результат должен быть готов на следующей неделе в понедельник, значит сплю я и в ночь на понедельник снится мне сон:" звоню я в инивер и мне говорят что тест я не прошла т.к надо было набрать мин 16 баллов, а у миня всего 12. " Проснувшись утром я рассказываю сон старшей сестре и прошу, чтобы она позвонила и узнала результат теста (объясняя тем что я боюсь звонить) и со спокойной душой ухожу в школу, придя домой я нахожу записку от сестры: "Маш, я звонила сказали что результат будет готов только к 13 часам, позвони сама" и пришлось мне звонить самой:
-добрый день можно узнать результат теста?
-называйте фамилию и.о.
-Кретова Мария Вдадимировна
-к сожелению вы тест не прошли у вас только 12 балов, мин надо 16
....и таких примеров у миня много :hnik:

Отредактировано ЯгодкА (2006-10-30 13:08:58)

0

9

Хм интересная тема...
Чертовщины много всякой было... вот один из случаев. Время около 12 ночи, с корешком лазим по лесу ищем место чтоб по колдовски Самайн (Холовин) встретить, ну типа лазим место-то надо тихое чтоб ритуал провести, да и просто посидеть ток народу по округе просто толпы уже все что можно забито... Вот времени без 5 мин 12... нашли по быстрому все приготовили, ритуал провели... Короче приходит время домой топать, ну что пошли, а часов нет... вот идем никаво не трогаем на встречу мужик с ротвеллером... Кто знаит собачка такая ну жутко "милая" так вот эта псина от нас с повизгиванием как ломанулась... что не характерно для бойцовских пород... diablo.gif
А таких мистических случаев полно... может еще что расскажу

Отредактировано Leshiy-ShamaN (2007-05-23 17:03:58)

0

10

НЕ верю, и никогда не верила в приметы...Зато в потусторонний мир, в загробную жизнь, в Богу и всяких там домовых верю....
Что касается смертей, то у меня в семье самые близкие родсвенники умирают с периодичностью в 5 лет...Первая смерть на моём веку - это смерть прабабушки в 89 году, в 94 ещё одна прабабушка, в 99 - дедушка, в 2004 - сестра бабушки...ТОже как то становится не по себе...
Что касается снов, то часто бывает "дежавю", когда вдруг всплывает в памяти, что ты это уже видела, и с точностью можешь сказать, что будет дальше, кто и что скажет или сделает...Это буквально минутное мгновение.
А было однажды такое, что волей судьбы мне пришлось обратится к бабульке-ясновидящей за помощью, чтобы подлечиться...Бабулька та делала,, так называемое, лекарство: настой мёда, кагора и алоэ...Давала она этого лекарства 3-х литровую банку и  надо было его пить 3 раза в день натощак (помимо ещё кучи всяких настоев, которые были уже второстепенными). Пила я это лекарство, конечно, вылечится ведь хотелось, но иногда не так исправно, как требовалось. И вот однажды снится мне эта бабушка и так наставительно мне говорит во сне: "ты лекарството пей!" и всё...блоьше из сна я ничего не помню...Лекарство я допила...И вылечилась ;)
Домовые часто шалят в доме...Один раз искала ножницы...Точно знаю, что должны они лежать в ящике...Смотрю-нет ножниц. Я все ящики просмотрела - нету. Вывернула содержимое всех ящиков по очереди на пол, перерыла - ножницы, как сквозь землю ровалились...Ну, думаю, может кто взял и на место не положил...Перерыла всевозможные места - нет ножниц...Меня уже зло берёт...Заглядываю я снова в этот ящик...а они приспокойненько лежат там возле самого края...Воть....Как объяснить? :-/
Если вспомню что-то ещё....напишу

Отредактировано Чилька (2007-05-24 19:13:09)

0

11

Оль в таких случаях говорят: - Домовой, домовой, поиграй и отдай! Не скажу, что на 100% помогает но в большинстве случев очень хорошо работает, а еще Домового кормить надо, чтоб в доме все было хорошо. В начале каждого месяца на кухне в укромном уголке надо положит конфетку и печенюшку, ну или что-то в этом духе... и так каждый месяц, тогда Домовой доволен буит. А раз доволен значит вредить точно не станет, а может еще и помогать начнет ;-)
   Сновидения эт ваще отдельная тема. Может кто из заглядывающих читал Карлоса Кастанеду??? Так вот я по нему маленько занимался... Так называемое искуство сновидений. Сновидения эт не тот сов в нашем обычном понимании, а несколько иное... Там ты сам можешь формировать события и участвовать в них, у многих такое бывает что после пробуждения он помнит то что держал в  руках во сне, или запахи, или звуки... Ощущение полной реальности событий - так вот это спонтанное вхождение в осознанное сновидение... Интересная штука если практиковать ;)
 

0

12

я тоже с домовыми часто встречаюсь diablo.gif ........в поисках нужных мне вещей, про которые точно знаю тут лежат.........бац.........нету :-/ ...........через полчаса, иногда через несколько дней нахожу их на том самом месте....и ведь не только дома (можно было бы принять за шутки родных) =))  .......на работе недавно искала чайную ложечку, которую только что положила на столик..........не нашла :mda: , пришлось идти за другой, каково же было моё удивление, когда я её нашла на том самом месте час спустя :mmm:

0

13

Сон или реальность, а может просто перекресток миров... B) Дело было в общаге, пока учился... Вечерком как водится пописли чайку, с тем расчетом чтоб на утро очталось заварки, буквально на кружку... Ну сказанно сделано остается заварки ровно на одну кружку... Легли спать, а вот тут-то и началось самое интересное... Сниться значит мне сон, что пришла по среди ночи одногрупница и просит дать ей заварки, ну тоже типа чай попить, с работы пришла, я ей объясняю так и так заварки ровно на утро осталось... Она мне, ну вот... все спят, чая дома нет все пропало, ладно думаю фик с тобой золотая рыбка, отдаю всю заварку оставшуюся вместе с пачкой в которой была... Утром проснувшись долго и мучительно сображаю приснилось мне все это или нет... Ну думал думал, а чайку-то попить хочется... встал, подхожу к тумбочке в которой чай и всякая дребедень к нему хранилась, открываю... пачка вроде на месте - значит сон :-/  ну довольный вскипятил чайник... открываю пачку... а чая НЕТ!!! :mda: Вот думаю и здрасти приехали... Точно помню что с вечера заварка оставалась, втыкал втыкал так ничего и не понял... Чай был!!! сон приснился чая нет, а раз нет чая значит не сон и одногруппница и впрямь заходила по среди ночи...
Все вроде ничего но не дает мне покоя тот факт что вроде сон, а вроде все так реально было... Потом я спрашивал у одногруппницы заходила она за чаем или нет... сказала что нет shok.gif хм так ведь и чая тож НЕТ!!!
Вот такие чудеса тож бывают
 

Отредактировано Leshiy-ShamaN (2007-05-25 10:26:53)

0

14

Да в том-то все и дело что именно та которая во сне приходила или не сне не знаю... В одном уверен это была именно та одногруппница B)

Отредактировано Leshiy-ShamaN (2007-05-27 11:27:46)

0

15

А был еще такой случай... самыйчто ни на есть реальный... B)  хХодили мы значит в поход в двоем с корешком... Дошли можно сказать до места... Пруд... подвысох малость ну там где было дно можно идти... обмелел он метра на 2-3... Ну чтоб по тропкам не лазить пошли по бывшему дну пруда. Идем, на берегу как водиться кусты ивняка стоят... Вот доходим до очередного куста ивы... а денек, просто песня - солнушко сетит красота :mmm:  ну и всь куст этот ккоторый ивы просвечивается на сквозь можно так сказать... куст как куст ничего особенного... ну прошли мы его... А там ворон в воде стоит по колено так сказать в воде, ну думаю чего птицу тревожить обойдем... разворачиваюсь корешку скать, что мол типа надо бы малость обойти птаху...  :-/ Тут из куста этого... который только что просвечивался весь мужик выходит седенький такой с лукошком... опрятный до безобразия и грит да чаво это вы рубяты??? Идите как шли... Нафик типа внимания на ворона обращать ну стоит сам по себе в воде эка типа невидаль...Эка не эка.... но буквально несколько мгновений назад чере этот самый кустик весь пруд просматривался а теперь из него мужик вышел... (толи я с перепою... толи лыжи летом напялил)ну короче поговорил я с етим мужичком и вроде разошлись... ток ощущение диковатое осталость... шире дале дошли до места разбивки лагеря... Друган за водой спустился к пруду... а я на месте остался где лагирь разбивать собрались... стою никаво не трогаю shok.gif  И вот совершенно с противоположной сторошны из таких дебрей снова этот мужичёк выходит с такой добродушной ухмылкой... хоть стой хоть садись на 5 точку... как и в первый раз при параде весь... а кто по бурелому лазил в курсе что такое просто не возможно... выглядееть опрятно как будто только что из салона красоты вышел... вот вам и встреча с хозяином леса - ЛЕШИМ тобишь ;)  

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » .::Это_интересно!!!::. » Параллельный мир