Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Жестокая жизнь


Жестокая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В нашей жизнь часто происходят веши, от которых понимаешь что Жизнь очень жестокая штука. Инога бывает так что для тебя это очень страшно, но окружающие тебя люди этого не понимают. Предлагаю писать сдесь если есть что сказать...

0

2

Решила переместить сюда, так как там этой теме не место... Предлагаю всем кто такм ответил тоже переместить сюда.

[span style='color:blue']Долго думала куда написать, решила что всетаки сюда так как подходяшей темы не нашла. В подмосковье вчера сожгли конюшню с лошадьми ( их там было около 10), и с 2мя молодыми ребятами - конюхами. Я не понимаю КАК так можно_ это же люди и лошади, чужие жизни... У меня нет слов я просто шокирована ... Я очень люблю лошадей, и не представляю свою жизнь без них... Сердце и душа очень болит http://sm.smilik.ru/1111421901.gif  http://sm.smilik.ru/1111421902.gif

Если интересно вот ссылка поподробнее[/span]

Отредактировано _LegendA_ (2005-12-06 12:22:44)

0

3

Том, слов нет... сама все знаешь про меня и моих лошадей....
нож в сердце

0

4

ужас...... :hnik:  :hnik: ..прям ненаю че сказать.. лошади-это моя жизнь...не могу без них.....эх....уроды есть же такие...

Отредактировано лЕтАюЩаЯ в НеБеСаХ (2005-12-07 05:49:48)

0

5

:hnik: Люблю лошадей и верховую езду... поэтому скорблю вместе с вами девчонки...

Я уже писала... у нас в районе завёлся маньяк  :mda: На сегодняшний день уже 8 жертв! Женщины от 15 до 60 лет. Нападает сзади, перерезает горло гитарной струной... а напоследок выкалывает глаза...  :mda: И всё это происходит то у моего дома, то рядом с институтом, то около работы.... В общем... весь район в ужасе... страшно ходить...  :hnik:
А наша милиция не шивелится, мало того, они пытаются всё отрицать, якобы это разные люди!!! но глаза-то у всех выколоты!!!  8x 

К чему я всё это.... жизнь жестока... люди жестоки... и как таких только земля носит???!!!!  >:(

P.S. девчонки!!! будьте бдительны!!! не ходите по тёмным улицам в одиночестве!!! в крайнем случае... вооружайтесь газовыми балончиками /что я и собираюсь сделать в ближайшее время/

0

6

Cсылка попала ко мне случайно.

Картинки присоединённые к постам смотреть ТОЛЬКО подряд.

http://www.sota.perm.ru/forum/index.php … 4&st=0

0

7

ПЛАЧУ

Знаешь, говорят иногда…
Ну что ты слезы льешь - можно подумать кто-то умер…
А сейчас открылся новый смысл слов,
И он наносит удар сзади,
В спину, но не убивает…
Больно, не смертельно,
Но хуже смерти чувство, что тебя предали…
Предала судьба.
И вопрос - а почему Я, за что МНЕ…
За то же, за что тысячам других..
Опухшими от слез глазами читаешь…
Соболезную… держись…
Но не слушай эти слова.
От них становится только паршивее - если может стать хуже….
А ты просто поплачь.
Советуют же…
Побейся головой об стену, покатайся по полу в истерике,
Поплачь…
Говорят, все проходит…
Но ЭТО не пройдет.
Слова про заживающие раны - только слова,
Да и шрамы образуются долго…
Когда теряешь смысл жизни,
Только твое сильное я
Отогреется где-то в глубине души,
Пока остальное существо будет умирать -
Раз за разом,
Мысль за мыслью…
…умирать, но не отправляться в рай.
Покой нам только снится…

А ты плачь.
Советуют же.
А почему бы не устроить выходной - забыв про всех
Не обязательно запираться в квартире,
Просто забыть обо всем,
Сейчас нет ничего главнее боли,
Ну да, убеждаешь себя жить дальше - но не веришь себе,
И не улыбнешься…
Сердце не улыбнется.
ЭТОТ уголок сердца не улыбнется никогда.
НИКОГДА.
Но раз нельзя прогнать это страшное слово,
Подружись с ним,
И проведи вместе этот выходной…
А потом вышвырни на улицу…
Эта боль привыкнет к тебе и начнет доверять -
Я ты предашь ее,
Так же как только что предала тебя судьба…
И начинаешь строить новую жизнь…
Но не на обломках старой,
Ни в коем случае!
Дом, построенный на углях - долго не простоит,
Если вырастет вообще…
Только на новом.
Из новых уголков души,
А у тебя их еще много,

Поверь, тот кто любит лошадь,
Не может не иметь большой души,
Так что найдешь…
И живи.
Умри - и родись снова.
Улыбнись.
Пожалуйста.
Улыбнись малышу, который сейчас ждет, чтобы ты ему улыбнулась,
Когда приходит к тебе во сне ,
В лихорадочном кошмаре.
Улыбнись заразе-судьбе, назло, НАЗЛО, понимаешь!
Улыбнись боли - чтобы проще было с ней проститься…
И не корми кошек на душе.
Помни, «что лошадь на зеленом лугу»
Хочет увидеть твою улыбку….
А сейчас поплачь.
Советуют же…

Это написала одна девушка, когда сгорел Реннен....
Вечная память...

0

8

Куда уходят лошади?

Куда уходят лошади
Когда закончен путь?
Когда долги уплачены,
И время не вернуть?

Где будет труд их рабский
Достойно награжден?
Где ждет их только ласка,
Покой и вечный сон?

Мечта: они уходят
Туда, где спят луга,
Овес всегда запарен,
Нет сбруи и хлыста.

Их ждет табун свободный,
Не помнящих узды.
Там только ветер вольный,
И сладкий зов весны.

Гнедых, каурых, серых,
Породистых и нет,
Всех принимает небо.
Любовь им дарит Свет.

Когда тоска задушит,
Взгляни на небо. Там
Летят родные души,
В бегущих облаках.

0

9

Cсылка попала ко мне случайно.

Картинки присоединённые к постам смотреть ТОЛЬКО подряд.

http://www.sota.perm.ru/forum/index.php … 4&st=0

это ваще  :hnik:  :hnik:  cray.gif  cray.gif  cray.gif просто нет слов cray.gif  cray.gif я просто в шокеhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_18.gif

Отредактировано Vika (2006-02-10 09:06:44)

0

10

blush2.gif

0

11

Мам!Не плачь!Лучше авторизируй меня в агенте у себя!:) Koshanay@mail.ru

0

12

Боже мой!Посмотрела фото!(Это просто ужасно!Я сама не так давно похоронила своего лучшего друга!Он разбился в машине.и сама попадала в аварию,но благо все обошлось!Но это?!(Просто ужасно!Даже за руль теперь стало страшно садиться!!!! :hnik:
  Дорогие!Будьте осторожны на дорогах!!!!(((( cray.gif

0

13

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

так плохо бывает....что иногда и жить не хочеца....в жизни происходит много ужасного......и меня к сажелению это ужасное затронуло......

0

14

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

так плохо бывает....что иногда и жить не хочеца....в жизни происходит много ужасного......и меня к сажелению это ужасное затронуло......

=-O  =-O  =-O  :-/  :-/  :-/  :-/ ??????????????????????????????? что случилось то?

0

15


жизнь жестока.....и жаль что она показала мне себя такой....(((
тепреь вопрос  в том, спралюсь али нет....эх..как же хочется в детство((( под тёплое крылышко мамы....(((а мир наш....я не хочу в нём жить(( мне он не нравица......елси и было что то дорогое, то отнял у меня он. :mda:

Отредактировано (((солнышко))) (2006-02-17 23:11:15)

0

16

мир очень жесток, и взаимностью не отвечает((((( Наплюю а все!!!! Всем прощивайки!!!!

0

17

мир очень жесток, и взаимностью не отвечает((((( Наплюю а все!!!! Всем прощивайки!!!!

:-/  :-/  :-/  :-/  :-/  :-/  эт в каком смысле???

0

18

Не дождетесь))))

0

19

Жизнь гавно, а солнце ё...аный фонарь  8D

0

20

это типа экпромта было

0

21

ой и мню тожэ не скажэшь?

0

22

ой и мню тожэ не скажэшь?
тебе скажу, на ушко)))

0

23

мир очень жесток, и взаимностью не отвечает((((( Наплюю а все!!!! Всем прощивайки!!!!

Вовк? ты опять напился? alc.gif  ты уже это грозишься сделать стока, скока я тя знаю...........эх ты ;)  слова на ветербросатель 8р

0

24

Готовимся к собеседованию.

 
Как ответить на самые каверзные вопросы интервью

Представьте себе такую сцену: вы пришли устраиваться на работу. Собеседование идет просто великолепно. Вы сумели преподнести себя как настоящий профессионал и  незаурядная личность. Вы, определенно, лучше всех. Ни один вопрос интервью не может поставить вас в тупик. Вы абсолютно уверены, что работа у вас практически в кармане. Но, вдруг, интервьюер ни с того ни с сего  спрашивает: «Если бы вы на неделю могли поменяться местами с любым человеком, неважно знаменитым или нет, реальным или выдуманным персонажем, кем бы вы предпочли стать?»

Все, на что вы способны в этот момент – это по возможности незаметно подобрать свою челюсть с пола и попытаться сохранить хотя бы видимость спокойствия. Вы чувствуете, как испарина начинает выступать на вашем лбу, голова кружится, во рту пересохло и, главное, нет ни одной толковой мысли. «ЗАЧЕМ она задала мне  этот вопрос?» - думаете вы.

Добро пожаловать, в странный, запутанный, нелогичный мир неожиданных вопросов интервью, которые, на первый взгляд, не имеют никакого отношения к вашей будущей работе. Но, если эти вопросы настолько оторваны от суровой действительности, то зачем они нужны?
Все очень просто – ваши потенциальные работодатели хотят увидеть, насколько хорошо вы  умеете справляться с неожиданными трудностями и стрессовыми ситуациями. Они хотят знать, способны ли вы быстро, оперативно и, главное, с юмором решать поставленную проблему. Все эти качества, безусловно, являются необходимыми для любой работы, а раз так, то давайте подумаем, как лучше реагировать в подобных ситуациях.
Очевидно, что когда вы ищите работу, к вашим услугам огромное количество источников информации: книги, газеты, Интернет. Работодатель тоже это прекрасно понимает и, поэтому, хочет задать вам вопрос, к которому вы ни при каких обстоятельствах не могли подготовиться заранее. Цель таких каверзных вопросов - выяснить, способны ли вы нестандартно мыслить.
 
Никто не отрицает, что, безусловно, есть такие работодатели-садисты, которые задают  неожиданные вопросы, только потому, что им просто доставляет удовольствие наблюдать за мучениями потенциального сотрудника и тем как агонизирует его мысль при попытке ответить на каверзные вопросы, но, все-таки, большинство интервьюеров имеют определенную цель.
 
Каверзные вопросы потому и каверзные, что к ним практически нельзя подготовиться заранее,  они могут быть о чем угодно. Тем не менее, одними из наиболее распространенных являются вопросы о беседе/обеде с известным  человеком или возможности поменяться с ним местами. Поэтому ответы, по крайней мере, на эти вопросы вы можете попытаться продумать заранее. Главное, во время  интервью нужно не терять присутствие духа. Не стоит делать испуганные глаза и впадать в кому, просто  улыбнитесь, глубоко вдохните, возьмите минуту на размышление, и только потом  начните отвечать. Лучше немного помолчать, чем поспешно дать ответ, который будет еще бессмысленнее, чем вопрос. Никто не требует от вас проявлять чудеса  изобретательности, просто будьте собой. Если вы все-таки не знаете, как хотя бы в двух словах ответить на неожиданный вопрос, спросите, можете ли вы вернуться к нему позднее, например, в конце интервью. Даже, если после этого ваши акции и упадут на несколько пунктов в том, что касается вашей способности быстро реагировать в нестандартных ситуациях, то, с другой стороны, вы продемонстрируете умение спокойно  воспринимать мелкие неприятности и с достоинством признавать свои временные неудачи.

Кроме того, вы можете абсолютно не волноваться о том, что касается правильного или неправильного ответа на каверзные вопросы, поскольку его просто не существует. Хотя, конечно, некоторые ответы могут вызвать легкое недоумение. Так, например, время от времени в ответ на вопрос об известном деятеле люди называют имя  Адольфа Гитлера. Однако вместо того, чтобы сразу заподозрить человека в приверженности неонацизму, порой это стоит списать на то, что некоторые настолько плохо знают историю, что это имя было единственным, которое они могли вспомнить из школьного курса.
 
Большим  плюсом будет, если вы сможете связать свой ответ с той сферой деятельности, в которой собираетесь работать (хотя, возможно, это и не совсем то, чего ожидает от вас интервьюер). Например, если вы хотите работать в финансовой сфере, а вас спрашивают о том, что вы бы сделали, если бы на вас неожиданно свалилось несметное богатство, вы можете подробно рассказать как, куда и почему вы бы инвестировали свои деньги.

Ниже мы приводим небольшой список возможных каверзных вопросов. Первая группа дана уже с ответами, которые предлагали вполне реальные соискатели. Однако помните, что этот список далеко не полный, его цель - просто помочь вам составить представление о том, что вас может ждать на интервью. Так, что лучшее, что вы можете сделать  это морально подготовиться к любым неожиданностям. Например, вас, как и Шелли Фикс, координатора проектов в Queens Careeer Centre in Nova Scotia в Канаде, могут спросить «Если бы вы встретили пришельцев, и они предложили вам любой пост на их планете, кем бы вы хотели стать?»
«Я думала  о том, что сказать почти минуту», - говорит Шелли Фикс. «Наконец я ответила, что сначала попросила бы дать мне время переодеть мокрые брюки, поскольку пришельцы очень бы меня напугали. Затем я пожелала бы стать капитаном их космического корабля, чтобы иметь возможность летать домой, когда захочу и пугать других землян». Свой ответ Фикс объясняет следующим образом: «Сначала я решила, что это было что-то вроде психологического теста, и интервьюер просто проверял, как далеко я хотела бы продвинуться по служебной лестнице, но, немного подумав, я пришла к выводу, что от меня требуется, прежде всего, проявить креативность, и мой ответ должен быть столь же неожиданным, как и вопрос. В результате, я получила работу».
 
Однако не  всем так везет, как мисс Фикс. Другой респондент сообщила следующее: «Когда  меня спросили, кто для меня образец для подражания, любимый герой, и что я думаю по поводу самого интервью, я действительно растерялась. Оглядываясь  назад, я понимаю, что должна была соблюсти политкорректность; от меня требовалось отвечать так, чтобы показать, что я готова подстраиваться под их стиль общения. Если бы я не была в то время матерью-одиночкой и не нуждалась бы  в работе, я, наверное, просто тут же встала и ушла». Эта женщина смутно помнит,  что на самом деле ответила, единственное, что она смогла сказать после интервью: «эти вопросы не имели никакого отношения к работе. Наверное, мне  очень повезло, что я не получила это место, потому что я практически уверена,  что была бы несчастна в этой компании».
Другому  респонденту задали вопрос следующего содержания: «Если бы вы жили в джунглях, то каким животным вы хотели бы быть?» Ответ был действительно оригинальным: «Я бы хотел быть гориллой – королем джунглей, где выживает только сильнейший. Я бы смог лазить по деревьям, и у меня было бы очень острое зрение, а, следовательно, я бы был всегда в курсе того, что происходит вокруг». Работодателю, вероятно, понравился такой ответ, потому что этого человека  немедленно пригласили на следующее собеседование. «Я и сам думаю, что это был очень хороший ход», - говорит наш респондент.
   
А вот еще несколько наиболее каверзных вопросов, с которыми вы можете столкнуться на интервью:
•    Персонажем какой книги вы хотели бы быть?

• Если бы в Голливуде снимали фильм о вас, то кто бы из актеров лучше всего смог вас сыграть?
•   Если бы вы были супергероем, то, какими бы сверхъестественными способностями обладали?
•    Если бы о вас писали книгу, как бы следовало ее озаглавить?
 
•     Если бы вы оказались на необитаемом острове, и у вас было бы все, что нужно, чтобы не умереть с голоду, то какие бы две дополнительные вещи вы хотели бы иметь с собой?
•  Если бы у вас было шесть месяцев, в течение которых у вас не было бы никаких обязательств или финансовых ограничений, на что бы вы потратили это время?
 
•  Если  бы вам оставалось жить всего шесть месяцев, на что бы вы потратили это время?
 
•   Кого бы из знаменитых людей, когда-либо живших в истории, вы хотели пригласить на  обед?
 
•    Каким животным вы хотели бы быть?

•  Если бы вы были едой, то какой именно?
 
•  Если бы вы выиграли в лотерею $20 миллионов, чтобы вы сделали с деньгами?
 
•    Если бы вы были салатом, то с какой заправкой вас подавали?
•    Насколько баллов вы бы оценили работу интервьюера?
•   Если бы вы были машиной, то какой марки?
•   Кем вы больше всего восхищаетесь и почему?

•   Если бы о вас вышла статья, то какой бы у нее был заголовок?
   
Источник: wwwtopcareer.ru

0

25

Мне показалась интересной эта статья.. меня в свое время на собеседовании попросили назвать 2 отрицательных черты собственного характера..
/вот думаю, блин.. нельзя ж им это говорить... где то читала, что надо назвать два нейтральных качества или два положительных и выпятить их как отрыцательные.. типа трудоголик я , готов работать до ночи../
я после секундной паузы выдала: прямота и чувство юмора! Спрашивающий слегка обалдел и говорит.. а с чувством юмора что? я ему говорю.. шучу всегда!.... и тут же поспешно добавляю: но я с этим стараюсь бороться..  =)) он как заржет. Я грит, все понял.
Про положительные качества он тоже помнится спрашивал.. ой ну тут то я уж себя нахваливала.
Сейчас мой начальник с широкой улыбкой вспоминает то собеседование...говорит, что он, конеееечно, не поверил во все мои, тогда перечисленные способности и положительные стороны.. а как выяснилось - зря.. ;)  А уж над недостатками веселится до сих пор...
Во,  а на аттестации задали еще один дурацкий вопрос : Что вам мешает более качественно исполнять свои должностные обязанности?
Так и хотелось ответить: - ваши тупые рекомендации. хотя вопрос то опять был про СОБСТВЕННЫЕ недостатки.. Дык я их, по-моему, убила ответом, что нехватает мне в основном бумаги (!) и времени
=))
У всей комиссии челюсти отвисли... так грят у нас рабочий день не нормируемый... работайте хоть до 12 ночи..  beee.gif ага щас! diablo.gif

А на какие дурацкие вопросы приходилось отвечать вам? clapping.gif

0

26

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.

Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21

Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.  cray.gif  cray.gif

0

27

а так все хорошо начиналось.......
не ожидала такой развязки.....  not_i.gif  cray.gif

0

28

http://fishki.net/comment.php?id=28681

0

29

мож канеш не в тему ипану...но все же....какт по рассуждала на досуге...

Что есть жизнь??
Жизнь, это грань, между реальной жизнью, и жизнью загробной....хм....хотя, если так рассудить, то жизнь загробная, может это и есть та самая Реальная Жизнь....на этот вопрос никто не может дать ответ из тех людей которые находятся на земле....загробная жизнь покрыта огромным мраком, и несет за собой много таинственности и интересных вопросов... как человеку живется там, в мире который для нас потемки???...кто знает, кто сможет провести эту грань между жизнью  и мраком??....думаю никто….хотя есть люди, которые испытывали клиническую смерть, и почему то они после нее очень сильно меняются…что они там видят???...радость ли, страх ли?...порой толком они и сами не могут понять, что они увидели там, в загробной жизни….или они вовсе не видят загробной жизни??...а видят только как говориться ворота между адом и раем???....и вообще, они существуют : Рай и ад??
Мое мнение такое, что когда человек покидает землю, то он летит к чему то высшему….и все люди грешны, но если Бог действительно существует, то он прощает всем грехи…и люди летят в рай…хм….может я конечно и не права….но верить в лучшее хочется всегда….
Что есть Любовь??? Это чувство или игра воображения???
Для меня любовь это чувство, которое должно быть у всех людей….странно, что некоторые люди говорят, что никогда не любили….хм…а любовь к родителям…любовь к матери, да просто любовь к животному….ни это ли то высшее чувство, которое всегда в наших сердцах? Да конечно любовь между двумя людьми, которая появляется между мужчиной и женщиной, это чувство , которое мало подходит под какое либо описание….но….но все же…Опять же я это понимаю по своему…Любовь была есть и будет, и те, кто говорит, что не нашел ее, очень меня удивляют…..Да ты возьми попробуй просто оглянуться вокруг себя, приглядись….есть человек, которому ты очень нужен, со всей своей не заурядностью, со всеми своими недостатками и достоинствами….просто оглянись… Есть люди, которые готовы жизнь отдать за любовь….есть такие… и как бы это странно не звучало, но все таки в каких то моментах я их понимаю…. И все же, что есть Любовь, чувство или игра воображения???...для себя я дала ответ , что это огромное чувство, которое невозможно передать словами, это могут сделать, только два человека с любящими сердцами…и им не нужны слова, им просто нужно посмотреть в глаза друг другу и их сердца мгновенно поймут все…И вообще...глаза это душа человека....глазам нужно верить всегда....

канеш мож фикню смарозила, не чудите строго....это мое сугуболичное мнение

0

30

Посмотрела сылку которую выложила Ольга.........нет слов :mda:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Жестокая жизнь