Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Иллюзия полёта


Иллюзия полёта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Героиня летит со своей дочкой на самолёте из Германии в США, чтобы похоронить мужа... Заснув в самолёте женщина и подумать не могла, что проснувшись она не обнаружит свою дочь.... Продолжительные поиски наводят экипаж самолёта на мысль, что женщина психически больна и девочки вовсе не было на самолёте...
Материнское чутьё помогает женщине не сдаваться... хотя многие факты отсутствия дочки заставляют усомниться...
Интересный и захватывающий фильм!  :kruto:
Джуди Фостер, как всегда, неотразима!
Посмотреть стоит!

0

2

Прикольный фильм. Я сам уж начал сомневаться в её вминяемости, когда капитан говорит, что пришёл ответ на запрос из больницы, и типо её дочка умерла днём позже мужа =-O , но гроб то один ;) . Сцукополицейский меркантильная мразота :o пиндить таких надо...

0

3

Весь фильм немного нудноват, но концовка захватывающая

0

4

Да концовка ничего...но сюжет мне не очень.....мона посмотреть на досуге но не особенно и захватывающий...

0

5


                 Ну даж не знаю.....я до конца так и не досмотрела...просто у меня не получилось, а из-за того что начало не оч, то потом просто уже и не хотела  смотреть. Хм а грите, что концовка захватывающая....ну  мож и как-нить на досуге  :-/

Отредактировано )_TiShiNa_( (2005-11-22 14:33:45)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Иллюзия полёта