Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » РОДСТВО В ЧАТЕ


РОДСТВО В ЧАТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ!!!!!!!! 8D
Вот заинтересовала меня эта тема....кто кому приходаться?)))) :-/
Если появляется семья в сети....я думаю...это хорошо! :kruto:
Значит люди настолько близки духовно, что считают друг друга братьями или заботятся как о детях...... 8D
хотя для некоторых это просто очередной прикол :mda: ........
НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!! =))

Вот и расскажите о своих родных и близких в нашей комнате!!!!! 8D
СОЗДАДИМ НАШЕ СКУЧНОЕ ДЕРЕВЦЕ!!!!!!! >:o  :kruto:  :kruto:  =))  =))
причем. :-/ ....семьей можно считать не только "родственников"...на и друзей!))))) =))

вот я пожалуй и начну!)))) 8р
[span style='color:red']МОЯ СЕСТРА       -   ЭВРИДИКА-Катюша :roza:  :4moka:
МОЙ БРАТ           -    Злой но не очень-Сережа :roza:  :4moka:
МОЯ ДОЧЬ          -    marmishka - Инарочка :roza:  :4moka:
МОИ СЫНОВЬЯ    -   Арчибальд (_AquamaRin_) - Андрюша :roza:  :4moka:
                               Adarkar_Wastes- Димуля :roza:  :4moka:
самая близкая МОЯ ПОДРУГА- Violet -Наташенька :roza:  :4moka:

ВОТ МОЯ СЕМЬЯ!!!! счастлива , что они есть!

Расскажите и вы.....))))[/span]

0

2


хахаха)))пипец!.. =-O !!!Если я начну рассказывать, то получиться, что у меня тут весь чат родственники!!... =))
хахаха)))..сама путаюсь иногда.. <:) ..забываю...ху из ху..так сказать.. <:)  :angel: ..ну я ж не специально,просто вас тааак много....хыыыыыы,и притом, сегодня брат, завтра уже муж,ой ржунимагуууууууу =)) ...
гыг..эмм...ладно)))..начнем-с... <:)

карочи, мой муж ..ну это все знают, уже наверное неинтересно)) ЗМЕЙ_ОРФЕЙ,эх...когда-то братом был.... <:) ..узас))) :devil:

наши с ним дети (гыыыыы о некоторых он и не знает еще кстати..типа..сюрприз будет гы) =))  :angel: :
-доча Иришка (ная)
-доча Верунька (Бездна,_милая_)
-доча Наташка (Violet)...вроде дочь да??))но!!..хахаха притом она к тому же и сестра моего мужа!!! =-O ..то есть своего как бы отца.... =))..в общем, сами в шоки!!))))
-сыночек Луналикий-Вася (так кажется ник пишется?...хих)
-сыночек Ушастый_Ёж (Мишка)
тэкс...все??...или нет?..блин...путаюсь вечно с детьми..хаха)

А еще у миня есть любимые зятьки!!! 8р
-зять КЕНТ (Славка Веркин)
-зять в перспективе ZVER (Серега Иришкин)

Мои братья:
-братишка Pest (Димка)
-братишка Decarte( the_Massacre,Дэнчик)
-братифффка Кирюффка (Кирилл)
-систра Наташка (Домашняя)
эээ...вроди все...в братьями/сёстрами..корочем как вспомню, допишу))))

-племяшка Зульчоночка (солнышко),доча Кирюффки))

хыы)прикол!!у миня еще есть внук =-O , Васька (Львенок),типа Иришкин и Серегин сынуля)))))))))..мдя...в 21 год слабо бабушкой стать?А? =))

эмм...еще значит Дьяволица...Туська...дочка Violet, эмм..Виолетка вроде бы дочка, тогда Дьяшка мне внучка тож! =-O ...с другой стороны Виолетка как бы систра мужа...эээ....то есть Дьяшка тогда племяшка =))

кошмар)))))))))Санта-Барбара отдыхает)))))))))))

в общем...что вспомню - добавлю ;)  =))

ну а насчет друзей скажу так, что все вышеперечисленны и есть мои друзья!!
Плюс те, с кем я так сказать не состою в родстве))
Юрка (Зверь),БИЗОН(Тимур),Серега(Злой_но_не_очень),Галка(Врединка),Юлька(Барбарелла),Ленка(Amadeya),Светка(Сообразительная), Сашка(Алехандро),Олька(TU4KA),клим(Валерка),Олежка(Тихий Призрак),Инарка(мармышка),Ленка(Гюрза),Викуська,мышка(Юлька),Светка095БЕЗлички))....и очень-очень много еще людей...простит, если кого-то не упомянула...как вспомню - напишу)

0

3

Вот и начинает все ВЫПЛЫВАТЬ!!!!!))))))) =-O
таак.........это что же получается???????? :-/
Если ты мне Катена сестра :inlove: .....то......ОЙ!!!!!!! =-O

[span style='color:green']МУР-мой зять?????? :-/  =-O я босе не буду над ним тада прикалываться)))) <:)  =))
ная, Бездна и Violet - племяшки?????? :inlove:
а Луналикий и Еж-племянники??????? =-O
и даже братья есть...о котрых я не знаю????? 8x  ;)
Pest (Димка)
Decarte( the_Massacre,Дэнчик)
Кирюффка (Кирилл)

приплыли =-O ......................а может у нас просто папы разные???? =))
и еще B) .....а Наташка то Дьяволица....моей невесткой скоро станет!!!!!)))))))) B)  :4moka:  :inlove:
[/span]

0

4

Классная, юморная темка......

Ну тут маманька моя [span style='color:red']Эври[span style='color:purple'] написала , кто у нас в семье состоит, толька папка мой [span style='color:red']Ковбой[span style='color:purple'].
Ещё есть систрёнка у меня, не знаю по кому, но самая моя любимая  :inlove: [span style='color:red']Злая[span style='color:purple']. Она полная моя противоположность, но это нас и связывает тесно, мы дополняем друг друга.
Кроме перечисленных мамой братьев и сИстрёр есть ещё братики [span style='color:red']Тим, Тиль Линдман [span style='color:purple'], по какой линии не ведаю :mmm: .
Моя самая любимейшая :love: падрушка[span style='color:red'] Домик[span style='color:purple']-абажам её сина сина.
Друзья мои :kruto: вот такие-[span style='color:red']Злой,но не очень,Флай и Колобочек[span style='color:purple'] :inlove: люблю их .
Моя единственная абажаемая дочь! :4mok: [span style='color:red']Дьяша[span style='color:purple'], скоро подарит мне зятя, а там и внуки не за горами 8D .
Старшии мои сИстра и брат[span style='color:red'] ная [span style='color:purple'] и [span style='color:red']Змей[span style='color:purple'] очень строгие, следят за моей <:)  нравственностью ;) , правда это у них не всегда получается....
И все остальные [span style='color:red'] родственники[span style='color:purple'] они перечислены выше мамАн мной любимы и уважаемы[/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span]

Кого не вспомнила( и это не мудрено) потом допишу!

А кто рискнёт древо ;) * гене(к)ологическое* нарисовать?

Отредактировано Violet (2005-11-17 18:56:58)

0

5

эх.......ну.......сама уже запуталась  <:) .........но, ребят, вы ведь и правда стали мне второй семьей!!  :inlove:  я вами очень дорожу и ни за что,ни за что не хотела бы потерять! :))

0

6

Сегодня  свершилось ещё одно воссоединение ;) ...мы со [span style='color:red']Злой [span style='color:purple']обрели брата [span style='color:red']SKAB[span style='color:purple'] , чему очень рады.

Ой, а у [span style='color:red']Злой[span style='color:purple'] детишки есть...[span style='color:red']Логово и Шнурок [span style='color:purple'],  :inlove: любимые племянники мои....

Остальных потом вспомню..... ;)) [/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span]

А кто не родня- [span style='color:red'] друзья[span style='color:purple']![/span][/span] ;)

0

7

Такс у меня мамка Виолетка....муж Аквамаринчик и куча прилегающих к маме родственников...проще назвать тех кто не является родственничком =))

0

8

хха, прикольная тема))) хотя и запутанная))
я вот с уверенностью могла сказать что у меня есть:
1 муж - Славка ( KENT) :inlove:
2 дочь - Зульченок  :4moka:
3 маманька- Катена :roza:
4 папка- муж мамани)))) ;)
5 братишка - Tim 8D
6 сестренки - Иришка (ная) и Натуся (Ви) 8D
а щас столько новых родственников узнала 8D  =-O классссссс
ток запуталась, кто мне кто прихдиться)))) <:)

Отредактировано 6e3Dna (2005-11-19 21:50:44)

0

9


хыыыыы ржунимагуууууууу =))
КириЛЛ мой брат да?? Зуля его дочь...эмм..значит Зулька мне племяшка???
Но!!
Вера моя дочь...Зуля ее дочь..значит Зуля.. моя внучка??? :-/
хахахах ой уссусь =))
запуталась))))))))))))))

0

10


хыыыыыыыыыыы))а еще))))
ZVER - мой брат!!!!А ная - дочь!!Эта ж что палучаицца то???Скоро мой брат станит маим зятем?????????? =-O  =))

0

11

Ну мам, стал же брат твоим мужем ;) , так почему Зверю не стать зятем? 8D

0

12


хы....забавно так))))))
Знаю стопрацента, что Кирюша мой папа, Веруня-мама, Катя-бабушка и тётя в одном лице....хы)))))ну и выше перечисленные кто приходится мну родственниками.
Хех....люблю нашу комнату....и вас всех)))

0

13


хы....я тут кароч узнала....а мой папа клим)))))))))))))хыыыыыыыыыыыыы

0

14

РЖУУУУУУУУУУУУУУУУ НИМАГУУУУУУ!!!! =))  =))  =))
ПОРА И МНЕ ДИТЕЙ ЗАВОДИТЬ)) МОЖЕТ И ЗАМУЖ СГОНЯТЬ))  :-/
  :-/

0

15

Вот потому то я и не завожу много родственников, чтоб не забыть КТО-КОМУ-КЕМ доводится...  Знаю только на 100%, что моя доча - Пантерочка-1(мы даж номерами с ней похожи)
                Только бы не забыть, только бы не забыть, что она моя ДОЧЬ!!!!!
       Правда она ещё чья то доча(имею в виду женский пол)... как рожалась, не знай, что сразу двух мамок обрела...Но ещё знаю точно, что я у нее мамка первая, а знач другие -просто двоюродные!
          А вообще я эту нашу "СКУЧНУЮ" родственную команду ОЧ ОЧ ЛЮБЛЮ!!! 
:love:  :mmm:  :roza:

0

16


Хыыы.вроде бы как это должно помочь сделать гинеологическое древо нашей комнаты...хахах.....только я чувствую, что все еще больше запутались))))))))))))))

0

17


хыыыыы во во Зульк)))))))))))

Санта-Барбара атдыхаит =))

Зульк...эм....ржу с твоей подписи =-O  =))  ;)

0

18

=))  =))  =)) ой ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))) запутали все ваще)))))))))))
Я вот точно знаю, что я в чате сирота нету у меня не мамок не папок не систер и не братьев, дочей и сынов нету и ваще родствеников нетууууууууу! У меня в скучной только................ЛЮБОВИ)))))))))))))))))))))))))))))) девачки дружеские Любови, а мальчишки ................... тоже дружиские!!!!!!
гыгыгыгы
а ваще тут не дерево у вас получиться, а виноградные лозы. Они такие же перепутанные как наши родства)))))))))))))))))))))))))) 8D

0

19


хы я панила без 200 гр никуда =))
пашла выпью чтоль?) :-/

0

20

А давай те Светке дите подкинем....а то чего эт она отстает.......иль удочерил бы кто =))

0

21

не надо, пусть у меня хоть чего нить будет не как у всех)))))))))))))))))))))) =))

0

22

Иринк 8D предлагаю 3 раза по пол литра на нас троих с Катюффкой оформить..ну так как? =))

0

23


=))  =))  =)) Я ЗА!!
Наливайте)))))))))))))))))))) :kruto:

0

24

вот сидела и читала кто мне кто и терь вообще знаю только четверых))) две мамочки мои любимые обожаемые ТУЧКА и Врединка  и то что мне Зулечка доченька любимая обожаемая  а еще что мне Катюша тетя следовательно приписывается Змей как дядя и все остальные родственники от Каерины)) 8D

0

25

почему эт бабушка она мне тетя так как Мур мне был дядей еще до их свадьбы а так как она была его сестрой следовательно Катюша мне тож тетей была
Ириша а ты мне кем приходишься? :-/

0

26


=-O  =-O  :-/  =)) писец)))))))))))))))))))точно за поллитрой пайду))хыыыыыыыыыыы =))
ну что Ирка-пантерка? =)) внучка ты мая терь? ;)

0

27

А мне кем Пантерка приходится????? :-/  :-/  :-/ если мама моя Виолет....бабушка Катя.....эээ.....запуталась...точно..без поллитры не разобрать блинн

0

28

Ржунемогу =))  =))  =))  ой хахахаххаха капутали ваще всё))))))))))))))))))))

0

29

ну что Ирка-пантерка? =)) внучка ты мая терь? ;) [/color][/font][/i][/b]

ты мне теперь у меня смешанная бабушка-тетя))) =)) 
не нам терь никакого древа нивидать потому что все настолько запутано кашмар просто
[COLOR=yellow]

0

30

точно..без поллитры не разобрать блинн[/SIZE][/color]

а если еще и с поллитрой тогда и еще родственников найдем моррееее  =))  так что лучше не рисковать

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » РОДСТВО В ЧАТЕ