Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Чего вам не хватает для полного счастья?


Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Чего вам не хватает для полного счастья?
1. Любви

17% - 5
2. Денег

13% - 4
3. Ума

6% - 2
4. Регулярного секса

10% - 3
5. Квартиры (дома)

6% - 2
6. Свой вариант пишем в сообщениях!!!

37% - 11

0% - 0

0% - 0

0% - 0

3% - 1

3% - 1
Голосов: 29

31

вот сейчас пожалуй....смелости....аха..да точна

Выше нос, Катюшка.. У тебя все получиться! new_russian.gif  Сила в тебе самой, нужно только позволить себе ее почувствовать.. поверить в себя.. в свой успех.. в свою синию птицу удачи...  flirt.gif .. и вперед!.. по жизни.. с песней "Только смелым покаряются моря!" ;)

Отредактировано Сообразительная (2006-03-20 14:40:46)

0

32

А чего мне не хватает.. хм.. :-/  .. не простой вопрос... А может выбрать пункт №3.... а?.. ахахахаааааа  =))  =))  =))

век живи - век учись.. так говорят? ;)

0

33

Три тыщи баксов ... очень хочеца Первопрестольную пазырить, на люд, что ее населяет, на футбол сходить любимый, умные беседы на кухне за чаем  idol.gif ... Хватит же наверна?

0

34

Три тыщи баксов ... очень хочеца Первопрестольную пазырить, на люд, что ее населяет, на футбол сходить любимый, умные беседы на кухне за чаем  idol.gif ... Хватит же наверна?

=))  =))  =)) ... готовь 2800... чай на кухне за счет приглашающей стороны!  8x .. <:)

0

35

тэкс ... уже "минус триста" ... ну коли наглеть, то тады па полной!
ИТАК!
Такси и всякие перемещения по городу скинем на Костика ... парулим на лимузах! гыг Кстати, с него же и обеспечение личной моей безопасности!
С другова Коськи, ну таво што в шляпах и шпорах красуеца, с ниво ежедневный доклад! В виде ... мяса свежеубиенных говядин и молока в количестве, достаточном после перепродажи на рынках столицы, для посещения музеев и т.п.
С Мура "крыша", то бишь регистрация халявная! Ну и таво ... хоть разок "с мигалками по Рублевке"! И шоб в машинах окна НЕ тонированные были! Пусть народ видит, КТО едет! гыг
С Пирчины и Желтова коньяки и водки там всякие. Па их лицам видна, что ЭТО им доверить можна!  alc.gif
С мамаши, то бишь Вреднюши, халявное жилье! Маман, тока вот регулярного секса и причитающегося мужа, что по твоим выкладкам следуют, не обещаю! Инцест ёптель!
Ат девачек восхищенные взоры и заглядывания в зупки!
Ну а те, каво я тута не упомянул ... не обижайтесь! С вас походы по ресторанам, ежедневные. Всем хватит! гыыы

0

36

Злому:...По части проката по москве...без проблем...тока заранее надо знать когда соберёшься)))) эт правда....а по части темы......Мне не хватает наверное...кого-то рядом..а так в принципе у меня всё есть...работа(деньги)..ну и всё по списку....вроде есть....может это и есть щастье?....а фиг знает...как-то обыденно всё....или список голосования не полон....а в принципе и не задумывался над этим никагда.....вот...в списке не хватает пункта исполнения заветной мечты)))))))))))))))))

0

37

Кось! Не юли! Говори прямо! "Хочу красивую, грудасто-бюстастую! Ну и штоб могла беседу на уровне поддержать"  absorption.gif

0

38

НИФИГА.....просто нужен ЧЕЛОВЕК!!!!!!!...с большой буквы Ч

0

39

эээ ... Чкалов? Или ... Че? А мож Чибурданидзе? Иль ... Чунга Чанга? гыг

0

40

а мне всего хватает  =))  только разьве исполнения желаний :-/

0

41

Мальберта.........прошу мужа прошу.....а он все никак не покупаеть :hnik:  :hnik: .....но это все мелочи 8D

8D  8D а так....я вполне счастливый человек..... <:)  =))

0

42

Прально Юль, а о себе так могу сказать. Дайте мне точку опоры и я усну)))

0

43

а мне не хватает((((......смелости немножко не хватает.......и 9 тыщь шекелей не хватает......люди...мож есть у кого хотя бы что то из этого???............

а вообще я счастлывый человек по сравнению с большей половиной человечества....

0

44

А мне вот нехватает для полнова счатья савсем малость 8D

но скоро я буду савсем счастливый потому что моя ИРИШКА будет со мной <:)


                :roza: Иришка я тебя ЛЮБЛЮ :roza:

Отредактировано ная (2006-06-01 22:56:28)

0

45

эх...как мало тебе для счастья надо))))...ровно столько же сколько и мне))))))))))))))

0

46

А разве енто мало когда любимый человечик рядышком? :4moka:

           :roza: Иришка я тебя люблю :roza:

0

47

а мне для полнава счастья нихватаит.... канфетки!!  =))  :inlove:

скора мы увидимся - и тады я буду саааааааааамая счастливая!!  8D

0

48

Мне не хватает такой же рогатенькой как я diablo.gif  =))
А еще больших сисек, ну вечно маленькие попадаются <:)
:stop: зато ночью такой грудью не убьет :devil:

0

49

Всех перечисленных пунктов!
не было бы счастья, да не счастье помогло

0

50

а по-моему не надо думать,чего не хватает,решите что хотите и вперёд брать своё от жизни :kruto:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Чего вам не хватает для полного счастья?