Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Чего вам не хватает для полного счастья?


Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Чего вам не хватает для полного счастья?
1. Любви

17% - 5
2. Денег

13% - 4
3. Ума

6% - 2
4. Регулярного секса

10% - 3
5. Квартиры (дома)

6% - 2
6. Свой вариант пишем в сообщениях!!!

37% - 11

0% - 0

0% - 0

0% - 0

3% - 1

3% - 1
Голосов: 29

1

Совсем не просто быть самим собой,
Сгореть до тла и снова загораться,
Бежать в цейтноте за своей мечтой,
Поймать ее и вновь с ней распрощаться.

0

2

Денег  =)) потому дополнительные деньги - это дополнительные возможности... может поэтому вкалываю на трех работах? :bee:

0

3

Мне не хватает всех перечисленых пунктов, тока наверно последовательность вот такая: кваритиры, денег, любви, регулярного секса и ума)))) =))

0

4

Хочу всего и сраааааааазу...даж выбрать невозможно....ток ума мне не над))))))этого думаю пока хватает)))

0

5


свободы и независимости..

0

6

Денег..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove: "лю деньги"

0

7

а мне всего хватает....тока вас в реальной жизни....эх ..как не хватает(((( :hnik:  :hnik:  :mda:  :mda:  :hnik:

0

8

А вот мне интересно...вот тут спрашивают про то чего не хватает...а где выдавать нехватающее будут? :-/  <:)  B)

0

9


хахаха)))))))))
это надо у клюквы то спросить)))
и ваще кстать))странная она))
третий ник уже на форуме регит)))и всё эт типо разные люди)))))))))
хы)

0

10

Раздвоение......точнее разтроение личности...ну бывает Катюффк...у каждого свои тарашки в голове :bee:

0

11

хыыыыы...а мож её именно этого в жизни и не хватало))))))))))))))))мож ана сваю давнию мечту осущиствила))

0

12

А я вот так подумала на досуге...мне нехватает мужа..который мне принесет и квартиру и деньги и любофф......такс..теперь бы найти такого дурачка то...который на это пойдет :-/ подскажите где такие водятся!!!наверное я эгоистка.....да..пожалуй так и есть <:)

0

13

Наташка...а не рана то тебе о муже думать????

0

14

Хм..... :-/ вот смотрю я на врединку..она вот никак себе мужа найти не могет...боюсь тажке опоздать :mda: нао уже фундамент строить 8D

0

15

и кудаж вы все торопитесь та....потом уже ничего не вернёшь..............гуляйте пока молодые.....

0

16

Иринка с одной стороны ты права....но в связи с нехваткой мужского населения нашей планеты время подошло открывать охоту......а то всех разберут и останусь старой девой :mda: страшно.... 8x а то я и так очень критикую мужской пол ....а позже вообще буду невыносимой......ой..чегот я разговорилась 8x

0

17

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

18

про миня... про мужа..... вовремя все нада делать говорит мой папа.
Мне не хватает квартиры...
будет квартира, будет регулярный секс, будет секс, будет любофь, будет любофь будет муж, будет муж будут дети... чо еще нада?
денег не нада... не помишают конешно... но вмеру... лишние создают проблемы

0

19

Господи  куда  вы  торопитесь...хомут на  шею  всегда  одеть  успеете   а   сказка  про принца на белом  коне   обычно кончается  быстро..))))) КСТАТЕ  ...ЧТОБЫ СТАТЬ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ-  НАДО ВЫЙТИ  ЗА  ЛЕЙТЕНАНТА ))))

0

20

:hnik:  мне катастрафически не хватает любимой своей без которой  я не живу не дня! Зая мне тебя не хватает!

0

21

А я думаю что в жизни главное ГАРМОНИЯ! с собой и окружающим тя миром тогда и хватать всего будет!
Воть!
8р  :4moka:  ;)

0

22

А мне не хватает 24 часов в сутках, просто необходимо чтобы их было больше!

Что делать? :mda:

0

23

Имеете в виду счастья в чате?:)Я отвечу!)Мне ни хватает семьи!:)короче хочу маму,папу,мужа,детей в вирте!:) <:)

0

24

Срочной найдите мне лейтенанта!!!!!!!! ХОЧУ БЫТЬ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ))))))))))

0

25

Такс ну чего ж мине нехватаит ну вот вот счас счас..ээээ....хммммм...ну вот где то так :bee:  <:)  8x  8x  =))  =))  =))  =))

0

26

Человек по своей сущности сотворен так что ему всегда чего нибудь не хватает.......  :-/  так какое же оно полное счастье? и есть ли оно?

0

27


а вот сейчас для полного счастья мне не хватает.....ИНТЕРНЕТАААААААААААА!!!!!!!!!!((  :mda:  :hnik:

0

28

а вот сейчас для полного счастья мне не хватает.....ИНТЕРНЕТАААААААААААА!!!!!!!!!!((

Катька, полностью с тобой согласна, а ещё, катострофически н хватает ни на что времени............

0

29

а мне всего хватает..........[span style='font-size:8pt;line-height:100%']

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы все это все не напрасно было
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
[/span]

0

30

вот сейчас пожалуй....смелости....аха..да точна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Чего вам не хватает для полного счастья?