Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?


ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Да, вот еще что....в сто девяносто девятый раз говорю - ник мой никакого отношения к трусам не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

А йа ни выдам вам тайну маиво ника. ))) Это долгая история. )))) Окутаная заговором и приключениями. Драконами, огромными убийцами-пауками, расхитителями гробниц и т.д. ))) Шутю. ))) Но не расскажу фсё равно. ))) Предпочитаю остаться в тени. )))) Гыыыыыыыыыы. ))))

0

63

Увлекательная зоо-феминология

В рамках ежегодного исследования женщин на tetkam.net проведен очередной анализ и представлена последняя каталогизации теток рунета. Создатели типологии намеренно проводят параллели с животными, так как подобные аллегории позволяют отобразить самую сущность изучаемого объекта.
 
Анализ реальности и современного состояния женского сообщества позволил выделить следующие классы женщин:
 
Женщина-кошка. Грациозна, сексуальна, загадочна.  Желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну.
 
Женщина-Лошадь. Самый распространенный тип женщин в современной реальности.  Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап  не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею: садится на диету,  учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку». К пятнице  блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.
   
Женщина-Паук. Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств.  Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.
   
Женщина-Коала. Смысл существования – висеть на ветке и ждать когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.
 
Женщина-Волк. Родина  - Тамбов, кредо -  "товарищ". И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить  - она поймет, она товарищ!
   
Женщина-канарейка. Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию  о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о Фабрике звезд. Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.
   
Женщина-Корова. Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть.  Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками.

Женщина-Вамп.
Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие от настоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.

Женщина-Морская свинка.  Ни к морю,  ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с членом. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и нелегкой женской долей.
   
Женщина-Лебедь. Царица озер, перелетная птица. Прилетает в Россию когда тепло и есть чо пожрать, улетает куда надо когда тут не надо.

Женщина-Змея. Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.
 
Женщина-протоплазма. Любовь Слиска.
 
Авторский коллектив продолжает изыскания в означенной области и будет углублять классификацию до тех пор, пока не кончатся животные или женщины. Методика тестирования запатентована и копированию не подлежит. Любые совпадения с реальностью являются случайными. Ну, кроме Слиски, конечно…

Феминологи, 12.11.06

Отредактировано Гюрза (2006-11-19 10:51:30)

0

64

Господа и ДамЫ, я Ростоманн, Рост - от имени Ростислав и манн- с немецкого мужчина (ыыхы). Я не торгую наркотиками!!!

0

65

Ну что я могу о себе сказать...
Рыжая -потому что волосы рыжие))))) Многие говорят, что я и в душе рыжая)))что под этим имеется  в виду незнаю, но прикольно))))
Кошка- потому что повадки кошачьи))))) могу быть ласковой :angel:  и мурлыкать, а если понадобится, могу пустить в ход и острые зубки и коготки)))) :devil:
Вообще- этот ник приклеился ко мне задолго до моего знакомства с чатом... Только коверкали кто как : кто рыжей лисой, кто кошкой, а кто и сучкой назвать не гнушался !<:)

Есть еще ники:
Шепот в Ночи- когда настроение игривое и задорное drinks.gif
Стервозная Гадюка- когда кто-нить испоганил настроение и хочется кого-нибудь убить butcher.gif
есть еще один ник, это когда мне хочется,чтобы никто не узнал)))) но об этом я не скажу, а то тайна перестанет быть тайной vampire.gif  flirt.gif

0

66

Многие говорят, что мой ник несочетаем...Оно и прально, совершенно два разных и противоположных по смыслу понятия. Зато очень мне подходит, к моему характеру особенно. Могу быть такой распрекрасной, ангелочком (без крыльев разве что), прям сама невинность... angel.gif А могу быть такой злой, girl_devil.gif  вредной, порой даже грубой, вообщем, в такие минуты меня лучше не трогать. Родился этот ник случайно...Долго не думала, не выбирала. НЕЖНОСТЬ- это мыло у меня такое в переводе с английского(tenderness), а ЧИЛИ-в тот момент, когда ник себе выбирала, группа такая "Чи-ли" в ухо мне пела (да к тому же и нравится мне она). Вот и решила приписать...Получилось весьма необычно и правдоподобно.
Есть ещё ник ЗАЖИГАЛКА, это под настроение. Однажды была ПИПИСЬКОЙ. <:)   =)) ...Зажигала в комнате по полной...... =))

0

67

ПРОСТО Я ЧУЖАЯ brunette.gif

0

68

ТабЛЕтаЧКа[span style='color:blue']-этому нику уже года три....придумала его в момент головнойболи!!!! Я вааще не люблю лекарства!!! не путать его с наркатой... :bee:

[span style='color:orange']-_ТаТанка_ЙоТанка_-[span style='color:green']-ну ентот зверь выходец со скуки.....как легла спать..проснулась и вот...бах..приснился..думаю ориганальненько...сойдет.....я не китайка!!!

[span style='color:red']ЙаПонка_МаМка[span style='color:purple']-интерпритация...производная...от ЙаПонки......с японцами не связано... :-/

[span style='color:gray']В общем у мну пално их....по настроению и по извращенной фантазии  =))  ;)

[/span][/span][/span][/span][/span][/COLOR][/span]

0

69

Как родился мой ник? Он..родился в процессе эволюциии 8D  когда собрался в первый раз выйти в чат, долго не думал, взял себе ник romantik.     Он отражал мою внутреню сущность, мой бескрайний романтизм 8D  когда вышел в чат, потом уже понял что чего-то  мне не хватает :mda:  Почесав затылок, осознал, что меня не устраивает размер моего ника =))  Тогда стал писать так : ROMANTIK. Но вскоре мне латиница надоела, и я перешёл на родную кирилицу -РОМАНТИК.   в этот момент познакомился с дивчиной. Нам нравилось общаться по душам, из лички практически не вылазили. А тут ещё и сестрёнка стала по чатам ползать 8D  и конечно с моего компа. Ставила свой ник и гуляла по комнатам. Я каждый раз ставил свой ник назад,  меня  этораздражало :devil: и вот она доигралась :mda:  в очередной раз пишу свой ник перед выходам в чат . ставлю конечно РОМАНТИК. Тут система мне любезно подсказыввает: это ник уже есть :-/   чего делать? =-O немного подумав, написал так : ДЕНИС-РОМАНТИК.  Своё имя поставил для того чтобы она меня узнала сразу, ведь привыкла уже к моему нику :kruto:  и такой ник мне самому понравился 8D  Сразу видно как меня зовут и не задают лишних вопросов про имя; вторая половинка ника отражает моё состояние души!! Да и девушки сразу обращают внимание на ник 8D  так что в бижайшее время я его менять не собираюсь B)

0

70

Сидела просто в чате и один человек разозлил меня,так и появился этот ник 8р ,а так люблю свой старый ник!!!Но пока не открою тайну!!!! brunette.gif

0

71

Хех, а у меня все ники под настроение, основные, как наверное все знают, два - капелька (кап) и hexe. ;) 
Самый первый ник был Ласка (есть животное такое) - от мыла - laskana, потом мне надоели приставания в личках diablo.gif , начала думать над другим ником 8р .. Как-то с фантазией у меня х..  :mda: не очень .. Увидела в компе случайно картинку капельки, и так она мне понравилась :kruto:  8р , что решила я всять себе такой ник 8D  Стала голубой капелькой 8р . Его я использую, когда у меня отличное настроение 8D . Воть.
Кап - это урезаный ник от капелька ;) Это когда у меня нормальное, среднее скажем так, настроение.
А второй ник - hexe - в переводе с немецкого ведьма - эт когда я вредная и сердитая :stop:

А вообще у меня этих ников с десяток наверное 8р  ;)  и все под настроение, Лана, бешенная, ночка, соня, NaTa, LaNa........ список бесконечен =)) + клоны =))
Ну вот и всё ;)

0

72

А я вот даже не знаю почему вдруг дикая_киска,......изначальна была просто киска,...а потом решила преставить какое нить слово,и первое что пришло в голову было дикая,...вот так и стала я ею!А так есть ник [span style='color:blue']киска_на_ручках........это когда одиноко,залазию на ручки,......[span style='color:orange']ник ЛЬВИЦА,я уже объясняла,....[span style='color:gray']кис-это сокращеный от дикой_киски,.....а так куча ников,но я редко ими пользуюсь,в основном только три! 8р [/span][/span][/span] brunette.gif

0

73

А я вот даже не знаю почему вдруг дикая_киска,......изначальна была просто киска,...а потом решила преставить какое нить слово,и первое что пришло в голову было дикая,...вот так и стала я ею!А так есть ник [span style='color:blue']киска_на_ручках........это когда одиноко,залазию на ручки,......[span style='color:orange']ник ЛЬВИЦА,я уже объясняла,....[span style='color:gray']кис-это сокращеный от дикой_киски,.....а так куча ников,но я редко ими пользуюсь,в основном только три! 8р [/span][/span][/span] brunette.gif

вауууууууууууу! теперь всем ясно кто ходит под ником ЛЬВИЦА appl.gif ТАЙНА ОТКРЫТА, МАСКА СБРОШЕНА :kruto:  А ТО НЕКОТОРОЯ ЧАСТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА НАЧАЛА ГАДАТЬ: КТО ТАКАЯ ЛЬВИЦА? ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ? НАША ИЛИ ПРИБИВШАЯСЯ СО СТОРОНЫ 8D  ДАЖЕ МЕНЯ НАЧАЛИ СПРАШИВАТЬ ВНЕ ИНЕТА, ЧТО ЗА ПТИЦА ЭТА ЛЬВИЦА =))  Я ТУТ УЖЕ ХОТЕЛ ВОПРОС РЕБРОМ ПОСТАВИТЬ, ПАЛЬЦЫ НЕМНОГО ПОГНУТЬ, СДЕЛАТЬ СТРОГИЙ ВИД 8р , А ТУТ ВСЁ САМО СОБОЙ ВЫЯСНИЛОСЬ 8D  ЦЕЛУМКАЮ ТЯ, ЯНОЧКА, ТЫ УМНИЦА У НАС, МЫ ТЕБЯ ВСЕ ОБОЖАЕМ :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:

0

74

Хм....ник долго не могла придумать,но молодые люди с чата говорят,что я сексуальна <:) ,вот и решила взять ник SEXY 8р

0

75

х.з. имя такое есть dance.gif

0

76

мой ник означает простоту и непринуждённость ни к чему!) а зачем мня всякие сложности!)

0

77

эм-ммм мне сказать... или сами отгадаете с одного раза)

Отредактировано ProXBOCT (2007-01-31 20:31:43)

0

78

про хвост? ;)

0

79

неа-аа хвост про)

0

80

ПРОХВОСТ- -а, м. (разг. презр.). Подлец, негодяй.   8р  =))

0

81

есть ещё значения ;) - хитрец, ловкач и прочии эпитеты 8р

0

82

Вот я и добралась до сюда =)) ...эээ...про ник особо нечего говорить...когда-то каталась на деке(скейтборде)пока чуть не убилась,так вот в компании,в которой каталась,и было у меня прозвище такое...никогда не имела против него ничего....только последнее время узнала его не лестные значения,но это не важно ;)

0

83

а чито значить оно?

эм...я думала все это знают...прикольная,клубная девушка,женская форма слова"чувак" B)

Отредактировано ЧиксА (2007-02-04 09:34:26)

0

84

Даже не знаю почему я стала ЯгодкА, просто что первое в голову пришло :-/ , тем (кем) и стала :mmm: , а Лесная _Разбойница ( ;) Ви :roza:  как то в игре назвала :kruto: , а если подумать мне это больше подходит)

0

85

Как появился мой ник? На работе часто общаюсь с иностранцами, и они все поголовно обращаются "Мистер ... ". Понравилось мне, в общем =)) Затем добавил "Рус" - это половинка моего имени... Получилось Mister_RUS.  B)

0

86

Атомный потому что энергии много. А кот потому что мартовский!!!

0

87

3 ника.....
                 GOSHISH
                 GOSHISHONISH
                 GOSHISHONISHECHEK...........
прдставляете я аже не помню кто мне и когда дал эту кличку, прозвище (ник) называйте как хотите...... но на протяжение всей сознательной моей жизни я с ним связан :bee: ..............

0

88

История моего ника достаточно проста: я шла из имени  ;)  [span style='color:red']Катя (на английском Сathy), а дома меня зовут кошкой - cat, но я намеренно допустила ошибки, чтоб в нике присутствовала буква моего имени "К"! Вот и получилось, по идее, "масло маслянное" - Kathykat!  8р НО!..меня стали всякие бякушки величать кошачьим кормом  :mda: Пришлось срочно менять ник!
Стала кашаладкой - Kitkat  ;)  Но и этот ник вызвал множество пересудов - какого я полу, роду))) А объяснять всем и каждому не очень-то хочется!!! Гордая я)))
Воть и вспомнила цитату из фильма "Одна маленькая, но гордая птичка..." А какая птичка маненькая? Колибря! Вот я стала я маненькой Колибри! Прошу любить и жаловать! flirt.gif [/span]

0

89

Что та вы ушли от темы....а я вот люблю точность.. поэтому раскажу пра ник..ээ...
Про свой ник :
Самый-самый первый - Lemm-on (либо его вариант Lemm-off) когда появился не знаю.., почему такой и что означает тоже лишь  смутно догадываюсь, в настоящий момент он уже не применяеться поэтому это уже не важно.

aesthetic education (*примечание: есть такая рок группа) - когда тока заходил в чат слушал их песню, написал потому что он  сложный и не понятный для других, а еще не имеет ко мне никакова отношения .., кстати позже выяснилось что группа та называеться   _esthetiс_ education_ но! как говрица ,было уже  поздно...
pessimistic error - был раз когда ошибся в написании слова ( где  и когда не помню) за что на меня наехали и грубо послали... с этим ником можно апечатываца много раз - он служит отмазом на все ошибки а еще характеризует  частое внутренее настроение.
наивный_ - пачему та противоречиво все о нем отзываются кто то говрит что ты и правда наивный человек кто то гаварит что ты савсем не такой, не буду спорить, вот только раз меня так назвали и он терь у мну есть, а еще он рускоязычный  и понятный в отличие от всех остальный и дает некоторое преимущество перед незнакомыми людьми каторые  ведутся на мою наивность  и становятся резче в общении ( люблю видеть как они ломаться в процессе ))))

все  пака хва с никафф итак уже не узнают....  B)

0

90

вот об этом не думал!  :neznau: может патаму что она часто бывает самой правильной

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?