Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?


ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!))))) ;)
эта тема создана для того, что бы вы могли поведать миру историю создания своего ника! :kruto:
Расскажите, что дало ему жизнь?
Причин может быть много...
-просто пришел в голову?
-вы ассоциируете себя с этим ником...возможно, он отражает Вашу суть?
-а может....этот ник является Вашим тайным желанием?

дыма без огня не бывает!!!!!!))))) :devil:  :bomba:

Ждем с нетерпением!))))) =))

Отредактировано AdminKa (2006-06-28 15:52:16)

0

2

<:)  у меня все до банальности просто...
Я себя ассоциирую со сладкой ягодой...
Я похожа на ягодку, характер мягкий, веселая и общительная....
в то же время бесшабашная и увлекающаяся натура.....
в общем я разная...сладкая и горькая одновременно...
....

0

3

:stop:  Домашняя может расскажешь нам о своем нике? 8D

0

4

Конечно расскажу)))))) =))
я совсем не домашняя!  :-/ скорее наоборот!!! :devil:
этот ник........словно моя мечта! :mda:
хочется быть домашней....растить детей....кормить мужа с миски))) <:)  =))
.....но мне приходиться постоянно работать :mda: .....да и мужа у меня нет....... :bee:
вот откуда такой ник)))))) :stop: 8р   ;)  8D  =))

0

5

...а насчёт ника я скажу что сам не придумал....

Это даже связано с печальным известием....
Так вот о нике...Индюк играет в домино....в чате конечно без буквы В  потому что места не хватает .....  а придумал сиё название мой дед...да да  Дедушка мой..вы правильно прочитали и расслабьте глаза вложив яблочки на место :) ...В детстве я с дедом любили играть в разные игры...ну например любимая наша была игра это ГОРОДА- ну вы наверныка все знаете что и как..Игрок1 называет город Игрок2 называет другой но на последнюю букву города названного Игроком1..ну так вот...мы с дедом не ограничивались только городами...и переходили и на породы собак и страны и улицы в городе и имена людей и вот однажды я предложил сыграть ему со мной в эту игру но использовать названия художественных, мульт, документальных фильмов вообщем....вот...ну и Дед уже не нашел чего сказать на букву И.....вот и сказал...Индюк играет в домино.....ну я есессна не поверил  =-O мол..докажите Дед...я вот никогда не видел и не слышал даже...мол как это так..я постоянно читаю программу передач и ничего такого не видывали мои глазёнки....ну..блин..как назло...при этом присутствовали мои тёти и дяди...и они подтвердили , мол есть такой фильм.. мы его смотрели...ты маленький был ...ну вот...я на слово поверил...а на след день они дружно смеялись надо мною...потеха вообщем была...но мне почему то не до смеха было.. :stop: ..я обиделся на них и злился.....

..в этом году....мне позвонили и сообщили что Деда не стало...многим я ему обязан...хоть и человек простой был..но многое знал и передал мне...многому научил...и во.. я захотел вспоминать его каждый раз...с улыбкой о том неснятом фильме...така я вот хистори...

ЗЫ...Есть кто режисёр тут?!  могет снимите за пожалуста этот фильм?! :angel:

0

6

Один из моих любимейших ников -Проказница- когда шаловливое настроение...пользуюсь так сказать) 8D

0

7

8D  А еще  Карамелька(Сладенькая) тоже мой ник

0

8

Кхе... 8D
Ну...происхождение моего ника...даже не могу так сразу ответить))))
Много было разных, так сказать, причин  =))
Нет...никакой пошлятины еси что  :stop:
Просто многие меня так называли..."плохая девчонка")))даже мой молодой человек...на данный момент почти законный муж... он даже до сих пор меня так называет <:)
Думаю скорее всего это связано с моим характером...и поведением в компании... в компании я всегда была так сказать заводилой, инициатором всех идей...всегда везде была первая...
умела прикалываться ...в том числе сама над собой...иногда вела себя плохенько  <:)
энергетика, безбашенность, умение срываться с места в те моменты когда следует сидеть на месте...думаю вследствии этого ко мне и прицепилось это прозвище...)
ну и фантазии меня иногда посещают ....некоторые  <:)  8D  =)) поэтому и парень меня так назвал...)))

А есть еще одна смешная история...связанная с этим...
однажды мы поехали с мои парнем в магазин выбирать мне купальник...
Мне очень понравилась одна модель...он был красного цвета...на верхней части купальника был какой то иероглив...черный...
и на плавках, на попе <:) , тоже....мы долго смотрели на него и не могли понять что там написано...
иероглиф как иероглиф...продовец тоже не знала...

ну мы и купили его...хожу я в нем приспокойно по пляжу...
и тут один знакомый подходит к моему парню и говорит..."Как ты ей, типа, разрешаешь ходить в таком купальнике?"
на что он ответил "А что такое?...помоему все прилично..."
а он и говорит "А надпись!"
и только тогда мы разобрали что это был за иероглиф ..... =)) "Bad Girl"...
только написан был толи в старом стиле...толи с китайскими прибамбасами...

у меня был просто шок)))))мне потом было так стремно...я ведь в нем уже почти все лето проходила.... =))

0

9

у многих несколько ников! =))
и каждый под определенное настроение???? или ситуацию????? :-/
РАССКАЖИТЕ))))))) >:o  =))

у меня тоже ников много!) 8р
самый превый был [span style='color:green']БогомолКА........
знаете...есть такое очаровательное насекомое.......которое после ....хк...скажем так....соития <:) ....сьедает самца  с чувством  выполненного долга перед природой!)))) :devil:
и я вела тогда себя примерно так же ;) ....не ну мужчинами не питалась =)) ....но фиолетовый флаг феминизма несла по жизни гордо!!!))))) >:o  :kruto:
да и сейчас преиодически захожу под этим ником...когда хоца кого-нить покусать...гыгыгыгыгыгыгыггы.... :devil:  :devil:  :devil:

потом был ник АМАЗОНКА.....ну примерно по той же причине))) =))

МИРАЖ ОНА...пользуюсь им если захожу не со своего компа....... ;)

клюква В сахаре.......этот ник особенно люблю))))))) :inlove:  :inlove:  :inlove:
это про меня....вся такая сладенькая сначала :angel: ....а потом! :devil: ...хахахахахахахаха
зато не притарная слишком :bee: ....свеженькая и с сюрпризами))))))
со мной не скучно!!!))))) 8р
[/span]

0

10

<:)  Домашняя, тебя не напрягает что у меня похожий ник?)
**могу поменять**)

0

11

Обычно я не пишу в таких топиках)).
Ник - это ничтО.
У меня полно везде ников, ни к одному я еснно не привязан.
Когда вбивал впервые свой тутошний ник, ничто не осеняло мои седины, никакой ангельский глас не шептал мне свою судьбу))))).
Вбил первое, что пришло в голову.
Точно так же как и сизый нос.
Ник - скорее самоирония, единственное разумное объяснение выбора того или иного ника. На мой скромный взгляд.
Единственное что раздражает - это ники латиницей и заковыристые типа "Ищу мужа но странная СПб095". На таких я с опаской взираю,как и на брачующихся кста))). Еще смешит, зайдет какое-нить чудо, типа "слабоалкоголизированное создание_злюка"(это значицца ник такой выбрала, шуткует) и шепчет в привате - "ты меня не узнал"?))))
ЗЫ Не ник красит человека...

0

12

:devil:  а я вот ...Краска такая!!

0

13

Violet- первое , что попалось на глаза, открыв англицкий словарь, когда придумывала ник....понравилось, любимый цвет 8D .И не нада путать ник с именем Виолетта :-/ . Добавила -ка, когда надоело объяснять что это ник женский ;)  ( представляю себе мальчика с таким ником).
Есть ники ещё, не стану их перечислять, они для скуки, когда просто хочется развлечься :inlove:

http://smiles.mitosa.net/smiles/big_smiles/00131.gifвсем от меня!

Забыла добавить....отзываюсь на ВИ. ;)

Отредактировано Violet (2005-11-17 18:09:16)

0

14

SKAB - это аббревиатура от моего ФИО (и тут саббревиатурил). Теперь расскажу подробнее. Откуда-то повелось, что некоторые имена называют по-другому, например, Андрей - уже давно стал Дрон (Андрон), Диман - Димон.
Но и Санькам тоже не повезло! Теперь не Санёк - а Алекс. Типа так звучит круче!
Но, думаю, как-то Алексом быть неохото. Так вот и появился мой ник SKAB:
  буквы SK - две первые буквы фамилии
  буква A - от имени
  буква B - от отчества
И решил всю эту ботву писать латынью, чтобы не возникало проблем с кириллицей, т.к. она поддерживается везде.

0

15

Такс....хех....свой ник....(дьяволица) мне достался от бывших инетовских отношений...был у меня ДЬЯВОЛ....и я его вечно искала..под ником Дьяволица ищет ДЬЯВОЛа....потом концовка отпала и я осталась Дьяволицей..так как многие знали меня по этому нику...до этого значилась как Zlodeika...теперь из за переизбытка Дьяволиц :mda:   выхожу под ником TurmaLinka

0

16

хех, хорошая тема, мне оч интересно почему люди берут себе такие ники))
мой первый ник- ЛьДиНкА , когда то он очень ссответствовал мне,моему внутреннему состоянию, а потом взяла ник _милая_- эх, по моему эт мой ник, меня все называют милой и сколько не пыталась его сменить, все так и продолжают называть милой, наверное потому что, таковой считают)) иногда оч хочеться сменить на какой нибудь другой)) но мой любымый ник, это 6e3Dna- что то в нем такое, сама не знаю что привлекает, наверное то что бездна, такая же неизвестная и не знаешь что внизу))) ха, всегода хочеться быть хоть немного неизвестной и не изведанной))

0

17

А я вот свой ник взял из ниоткуда ... сначала пробовал просто Злой ... но во-первых, такого добра на просторах Инета дофига, а во-вторых, не совсем отражает мою сущность. И тут ... на меня сошло озарение!!! Добавил "_но_не_очень", получилось более правдиво.
Правда, потом устал от постоянных вопросов, типа "кто тебя разозлил, почему злой, а ты меня не обидишь, а я тебя боюсь ..." Люди! Читайте внимательнее и, главное, ДО КОНЦА! Ведь ник все-таки с положительной чертой, типа "и все-таки добрый"  :devil:
Вот мой ник ... о других писать не буду, потому что пользуюсь очень редко да и непонятно по каким причинам. А этот ... привязался к нему, привычка - вещь страшная!  :bee:

0

18

ой..забыла...а TurmaLinka это от названия моего любимого камушка......турмалина...вот таки дела...красный камушек любви и все такоеееееее 8D

0

19

ник  мышка  первое  что  пришло мне  в  голову  когда  я  сюда  пришла..Он настолько идиотский  и так  мне не  соответствует   что  прижился ) Ну  а  потом   хотела  поменять .. но все  орут  верни  мышку ..  так и привязался  ко мне ))))  вот и вся  история )

0

20

На самом деле,просто люблю кошек и котов! Кошечек и котиков много,я решила отличиться и извратила название,получилась КОШАНЯ!)))))))[COLOR=orange]

0

21

Кстати мне писал один парнишка, так у него ник Kotik. Вот можете мне ответить, я чего-то в этой жизни недопонимаю, или действительно странный ник?

0

22

Короче я Львёнок потому что сущность у меня такая Добрый Нежный Ласковый Заботливый Сильный - но наступает момент когда наезжают на моих родных..знакомых близких и тогда мало что может меня удержать....горло могу перегрызть....стереть с лица земли:))) Так что вот такой вот он я:))) Принимайте:)))А над ником своим ваще не думал....просто это отоброжение моей души:))) 8D  ;)

0

23

[COLOR=green] Все ники и не вспомню наверное...Я никогда не сидел и не выдумывал себе ники 8D ...ну..задумывался, но не надолго...У меня в ник заложено скорее всего моё настроение на данный момент, а постоянный ник просто надоедает...Да я и в жизни такой) Гложет однообразие B) [

0

24

Мой первый ник был солнышко... /меня в реале все называют солнышком/ Сидела я постоянно в одной комнате и вот однажды ненадолго пропала из инета, а когда вернулась написала солнышко_вернулось... Солнышек в инете полно, поэтому оставила себе новый ник... Познакомилась с одним парнем, мы так сказать, довольно тесно общались... а потом он пропал... ушёл по-английски - не попрощавшись... :(
Я ещё долго ждала его... а потом сказала всем, что нет больше солнца.... затмение у меня... вот.... так появился ник солнечное_затмение
Все ещё долго просили меня вернуть прежний ник... но...
А сейчас все привыкли... хотя и кричат солнышко вернулось!!! когда я иногда захожу в старую свою комнату :)

Бесит, когда спрашивают: "Кто тебя затмил?"!!!

А так куча ников было... один из любимых крылатая_качель :)) В последнее время нравится ник _белка_ :))) такой озорной...

0

25


Пришла пора поведать народу правду!! =))

эммм...вот только с какого бы ника начать?? :-/

Ладно, с первого! ;)
[color=FF0080]
1.Занудочка[/color]
=)) Ну вроде бы совсем не про меня!...Это меня так мой друг называл...хы..хоть сейчас не называет..Так вот, он мне помогал комп установить, вот и завел мне первый ящик zanudochka@mail.ru....воть.. 8р ...ну и ник как-то сам собой взялся =))

[color=FF0080]
2.Катёна[/color]
  8р А вот это точно МОЁ!!  8D Люблю этот ник! Почему Катёна??...Да потому что Катя))...Наверное, всех Кать так называют..хих 8р ...Вот и меня...причем до сих пор!)..Я уже порой на Катю не отзываюсь, а вот на Катёну ВСЕГДА! <:)

[color=FF0080]
3. Русало4Ка[/color]
....эммм....До сих пор не знаю, почему =))  <:) ..Просто нравится...ээ...нравилось))))...Что-то я никак не могу к одному нику привязаться хаха =))

[color=FF0080]
4. ЭvRiDiKA[/color]
...Сидела я как-то..читала мифы Древней Греции...дошла до мифа об Орфее и Эвридике..зацепило..  :hnik: ...И потом..своё...родное..хих 8D
Так до сих пор и остаюсь....Эвридикой))...И пока меняться не хочу... ;)

вооооть...вроде бы все))

А...ну еще есть там куча всяких...но это так..редко..когда приспичит..например [color=FF0080]
Un_predictable, Re_АнимациЯ... [/color]
ну и хватит пока что... =))

И еще,как бы я ники не меняла,все равно цвет их остается розовым... 8р

вот..теперь точно все... ;)

З.Ы.: ах да...Un_predictable,потому что переводится как "непредсказуемая"... <:)  :angel: ,а Re_АнимациЯ...потому что медик ведь е мае =))

Отредактировано Катёна (2005-11-17 12:22:23)

0

26

Если чесно, то я не помню откуда взялся мой ник :-/ . Год назад как начала лазить по чатам =-O  то один ник возьмешь то другой... Потом как то на этом остановилась и все. Привыкла. Хоть ник и переводится как "поцелуй меня :4moka: " это абсолютно  ничего не значит. 8D

0

27

эх..........ну.....сколько себя знаю сижу в Скуке, и сколько себя знаю с этим ником  <:)  мне он давно уже не особо нравится, но привязался как-то....да и не узнают ведь без него ( хы.. =)) )
почему ЧЕРТИК? ну..характер такой! воть!  =))

0

28

Сказать по праву Я не помню как он у меня появился...Ходил по чатам...и он сам ко мне "прицепился"....Судить на сколько я ЛЬСТЕЦ...конечно же не мне...а ВАМ....мои ЛЮБИМЫЙ...ЧАТландцы)))
[span style='font-family:Geneva'][span style='color:blue']Представление о том, что лестью можно добиться всего, очень близко к действительности. Лесть - оружие, с помощью которого мы управляем людьми и заставляем их служить нашим интересам. Лесть обладает гипнотической силой; она соблазняет и побеждает.
Тот, кому мы льстим, невольно становиться нашим должником. Льстить - значит преувеличенно расхваливать чьи-то таланты, добродетели, поступки, внешность. Лесть - это комплимент, с помощью которого мы управляем человеком для достижения собственной цели. Комплименты бывают и правдивые, и лживые. От обычного комплимента лесть отличается своими эгоистическими мотивами.
Лесть даёт нам, по крайней мере, четыре преимущества. Первое из них -это внимание. Если я скажу вам, что вы замечательно ведёте занятия в воскресной школе, вы обратите на меня внимание. Вы улыбнётесь, взглянете на меня и поблагодарите меня. Некоторые из нас так жаждут внимания, что прибегают для того к лести.
Делая комплименты другим, мы часто ожидаем взаимности. Лесть делает людей нашими должниками, требуя от них положительных отзывов о нас самих.
И, наконец, льстец - это тот, кто соблазняет силой слов. Лесть действует на людей завораживающе, заставляя их совершать необдуманные поступки. Светским манерам льстеца зачастую сопутствует безнравственность, неэтичность, жестокость. Такие фразы, как "Вы такая красивая женщина. Я в восторге от вашей причёски", "Я знаю, что вы понимаете людей с первого взгляда - ведь вы так умны", "Хотела бы я, чтобы мой муж был так же добр и чуток, как вы" - всё это ловушки, паутина, которую плетёт язык льстеца. Семюел Джонсон сказал: "Человек, слушающий лесть, подобен поющему соловью - он не замечает опасность".
Льстец также старается заслужить расположение с помощью слов. Все мы хотим быть в хороших отношениях с другими. Но истинное расположение нельзя заслужить с помощью лести. Истинное уважение и крепкие отношения складываются не скоро. Рано или поздно, лесть может только повредить добрым отношениям, расположению и уважению.
[/span][/span]
Сущетвоит конечно же...и другие мои НИКИ НО ими я пользуюсь крайне редко..зачастую...Когда настроение...не есть очень хорошее...и как правило не в этой комнате........
1. АБДОЛБЫШ----это когда хочеться поМАТериться...
2. КОМА-----------ну это когда настроение совсем на нуле...
3. Espinoza--------когда поумничать хочеться...
4. Tarantino_for_YOU------не знаю почему но очень нравиться этот НИК...
5. ЛАСКАВЫЙ_МЕРЗАВЕЦ---это было давно...и не правда.....
Есть....конечно же  и еще пару НИКОМ...Но это уже совсем другая история...)))

0

29

[FONT=Arial][i]Привет...ну и я тогда разкажу свою масенькую историю...хих ;) ...и незнаю я сего начать 8р ,потому что на самом деле этот ник говорит о многом. B) ...первое-это то,что я очень далеко от своего дома  :mda: ,второе-это потому что я действительно всегда летаю по комнате как уроган :-/ ......следующее...это пожалуй самая главная причина-это то,что у меня жизнь,как на седьмом небе,поэтому образно говоря "летающая в небесах". =)) ...ну есть в этом нике частичка и грусти :hnik: ...тоесть "в небесах" говорит о том,что я всегда с теми родными,которые в другом мире,"небеса"........ну воть вопщем то в кратце....хих =)) [/i]

0

30

Ну лекс это имя

трещер - в общаге был трешером  -до тех пор , пока не сделал приставку к электрогитаре с характерным звуком - от туда и пошло

таким меня знают несколько десятков тысяч человек по всей стране

пилот_ЧАЙНОЙ_ЖАБы - мечтаю и делаю первые попытки кататься в спорте на внедорожниках - так что вот так - а жаба - это я так нивы называю короткие.

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?