Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?


ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

МАРТИНИКА  это красивый солнечный остров! этим все сказано! :4mok:  :4mok:  :4mok:

0

32

Пиона - это от того, что я очень лублу пионы...........
и не навижу, когда меня спрашивают:
"Ой, это из мультика про Шрека, да?!"
нет, нет, и нет
:)

0

33


У меня их было 5: ООО, солнышко(ООО)- (((солнышко))), ShuSha,
_AnaSha_. И сейчас я остановилась вроде бы....мне помогли с ником. Спасибо огромное)))))))абжаю(кто знаит).
Первый ник(ООО-это просто первые буквы попавшиеся) я поменяла, потому, что достали уже с обществом с ограниченной ответственностью. а Солнышек ....их море.  ShuSha оказалось, что есть такой район в Азербайджане...ну и все его жители зачастили в личку с вопросами. С Анашой....вообщем сказали. что тип ето пропаганда наркотиков))))))))
Я решила не рисковать.
И последний..это моё)))

0

34

А у мну два ника Арчибальд, его я взял из переведенного Гоблином фильма Терминатор, Арчибальд Шприценнроссель и Ардольд Шварцнеггер, правда очень похожи))  8D ТОлько я взял этот ник из-за того что он мне понравился а вовсе не из-за того чтоб быть похожим на Шварца :bee: ...А Aquamarin, это морской камень, камень моего знака зодиака, и пленеты-покровителя, вот так все легко и просто)) :inlove:

0

35

Ну, мою историю создания ника, наверно, многие не однократно видели в чате, когда у меня нормальное настроение и я не сразу человека посылаю 8р  за вопрос: а что значит твой ник?
Кто помнит, раньше у меня был ник Светлячок 095 - ну это что то типа оргинальное склонение моего имени, но "добрые" люди очень любили обзывать меня жуком, а я насекомых не люблю.)))
Из Светлячка я превратилась в Светку095СЗАО без привата - ник восновном для московских комнат, чтоб не спрашивали имя и откуда я, и соотвественно не лезли в личку :devil: .
Потом меил. ру сократил количество символов в нике и пришлось укоратиться>:( , а т.к. район уже все выучили, а в личке я общаться так и не начала =)) , я оставила Светка095 без привата.  <:)
Ну естественно и тут без умных советов не обошлось - личка - это не приват, а приват - не личка, к тому времени меня и так замучили вопросом: а почему без привата? :bee:  Вот и подумала, что ник Светка 095БЕЗличкиЕПТ отвечает всем моим требованиям. :inlove:  Имя в нике есть - значит не пристоют с вопросами, город тоже вроде всем понятен, ну а сильно назойлевых поповоду лички можно сразу посылать :bomba: , т.к. предпреждение уже заложенно зарание (типа кто не спрятался я не виноват :devil: ).

0

36

о моём нике наверна знают уже многие)) потому что не раз в чате обьясняля))
marmishka- енто рыбаловная снасть...
Меня так любит называть мой папа,вернее он так меня с самого детства завёт))хотя я бы не сказала что он оболденный любитель рыбалки) Ну вообщем так и повялось сначала папа, потом родные, потом друзья )) Так что даже в реале я для многих мармышка)) или мармуля)) Вот!) 8р
Ну а когда пoпала в инет пробовала разные ники shvartovka, SmIloVka и даже мурзилкой была))) =))

Отредактировано marmishka (2005-11-22 13:16:07)

0

37

Все просто и банально - фамилия-имя-отчество <:) , ну а еще это Автоматический Определитель Номера, а по профессии я связист, вот оттуда и повелось,  :-/  а может и еще раньше даже, когда в художке свои рисунки подписывала  8р 
В чате "ка" добавляю, чтоб не мучилм вопросом какого я пола, а все равно спрашивают.

0

38

Virus я. В общаге так прозвали за скорость распространения (буквально за 3 месяца меня уже знали большинство проживающих в общежитии)  и за то, что есть что-то такое заразное в характере чтоли...
А сейчас так привык уже к тому что меня зовут Вир, Вирус и т.д. что и имя свое начинаю забывать  :-/  Меня в общаге проще всего найти по нику, чем по фамилии.
А так как в инете этих вирусов тучи, то прибавил добавку НЯК, своеобразную такую и получилось VirusH9lk. 

0

39

Всё и так ясно в переводе с англ., это жадность, Я жадюга!!!!!!! :devil:

0

40

У  меня много ников но в комнате использую только два почти все их знают и чаще оброщаются используя первый ник хотя они оба мне подходят  тот кто меня знает ближе может подтвердить просто я такой человек какое настроение такой и ник.
Вощем вот так.

0

41

а я завела себе второй ник.....просто бывают моменты когда один и тот же надоедает... :mda: .ну не плохо ведь иметь 2 ника,правда?! =))  =))

Отредактировано МаринеЛЛа (2006-01-07 08:30:35)

0

42

Был у меня до этого ник, KILLER. Просто надоел, да и мне надоели с вопросами. Потом както старая подруга мне сказала, когда я просидел за компом почти сутки. -Ты на зомби похож, глаза бешенные- Мне понравилось!!! Так я стал Зомби. Птом ЗомбиОН, чтоб не спрашивали " ты м или ж". Ну а сейчас я ZоМбЕр.

0

43

И я завела новый ник, но старый люблю тоже 8D , а этот так для игр...и по прежнему отзываюсь на ВИ ;)

0

44

гы прикольна! а я воть када ник придумывал сидел мин пять перед монитором и думал  потому как старые ники для игр по сети типа контрала явно не подходили и вспомнил что када устанавливал винду на комп там спрашивают название ну он обычно чиферный а я его ради прикола обозвал борматалкин ну и вбил этотжеж ник ну и прижылся недавно поменял попробовал даже када напрамую начал спарашивать у старожилов профорум и все такое неузнали а переоделся так сразу всопмнилди вмдать этот ник миня полностью отражаеть (гы самое прикольное лублу поболтаьть,пошутить,короче нелублу тишину)

0

45

Всем привет! Это на сомом деле я KissMe просто _LegendA_ Это мой новый ник! Появился он случайно. Я ехала в метро и читала какую-то книгу. Мне там встретилось слово легенда. И я подумала что оно вполне мне подходит... очень нравится.. правда я сейчас чаще под старым появляюсь видимо настроение такое!
Всех чмакаю и Люблю!

0

46

А мона узнать тайну ника Гирти?....кто ..от куда и как ? ;) я канешна панимаю, что в девушке далжна быть загатка?.....но  если её не разгадать? мона падсказку? 8D

ни чиго личного ..просто женское любопытство....и не варона я....нос рвать ни нужна 8р

Отредактировано Violet (2006-02-11 22:33:23)

0

47

А я-Cowboy ну потому что так оно и есть... :mda:

0

48

8D  8D А вот мой ник значит что в каждом из нас живёт зверь потому что самый страшный хищник это человек потому что разумный 8D  8D  8D а ещё звери они и добрые и злые всё зависит от ситуации и обстановки)))))) :-/  8D  8D  8D

0

49

а я свой ник долго не могла придумать.....и по сей день думаю все.......отсюда и задумчива_Я..........состояние души это)))) ;)

0

50

что означает мой ник...эм....не знаю...нада у Катерины спросить....а вообще я так назвалась патаму что патамушта ....эм...карочи...патамушта, Катю, я тебя люблю!!!

  =)) я тибя люблю!!!
Народ! Обьясняю...Иришка - Ириска - люблю ириски))) - канфеткааааааааааааааааааааааааааааа)))) ;)

0

51

я белая и пушистая...
я добрая и отзывчива....
чесная и справедливая....

так какова....блин..... я слышу вокруг себя вредина?!

ну вредина и вредина....

плюс природное кокетство....

врединка.... так меня зовут...

0

52

1. почти схож с именем Фарид-ка))

:-/  пытаюсь найти сходства.... мдя всего 3 букавки

0

53

Марена (Морана, Мара) Богиня смерти, жена Чернобога.(Боги Русско-Славянского пантеона)Богиня Смерти, болезней, холода, зимы, зла, ночи, тьмы, чёрного колдовства, гнева.

0

54

МЫШКА!!!МЫ ТЕБЯ УЗНАЛИ!!!!!!

0

55

ГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ну некуда от вас  не  спрячишься )))))))))))))))     даже   день не продержалась )))))  чмаксь  вас  лююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

0

56


что означает мой ник?  =))

я не знаю....))))))))))))

канфетка знает!! Во!! У нее надо спросить!  =))  <:)

0

57

всё очень просто....Катю, я тибя хачу.....Катю-хачу))))хатю-Катю, Катюшечку-хачушечки))))))) :inlove: ...вот Хатюшичка)))))

0

58

а мне вот что то захотелось побыть розой ;) ...такой же нежной , но колючей, как её шипы 8р

а это вам http://smiles2.server.33b.ru/ce9117c6fa0737c1e79b9f4903601278.gif

Отредактировано Rozita (2006-06-08 16:37:53)

0

59

А моё ник говорит сам за сибя.....ощущаю в себе переселение души Конрада Рентгена....ну и профессия соответствует тож што должно быть естественно в данном случае  ( мы все врачи немножко ненормально-помешанные , всё для блага себе ж подобных и зверей)

0

60

Девчонки, ну вы как всегда....все переобнимались - все перецеловались...хихи!
Ну...что я могу сказать о танго - сама музыка, танец, ритм...для меня танго - это страсть, это жизнь...Это мечта (а может и реальность - вам лучше знать) всего моего существования - жить в ритме танца, жить красиво, и чтобы каждый шаг - как па в танго..........
Есть у меня еще ногатый ник...да вы его знаете...такую шкурку я одеваю либо с похмелья, либо от дикой животной усталости...как та корова из анекдота"Когда же я сдохну....?"

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?