Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отдых, развлечения » Моря-окияны!


Моря-окияны!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://nzmeer.stsland.ru/29.jpg
http://georgi.unixsol.org/mypics/two_color_sea.jpg
http://tuapse.h1.ru/forum/album_mod/upload/b0ae771a01f8393ac8f637562aeceba9.jpg

вот оно какое - море-окиян!

Отредактировано Пиона (2005-11-04 12:51:15)

0

2

А вот он какой.. Индийский океан.. таким он мне увиделся..  :angel: .. просто потрясающе!!!

http://b.foto.radikal.ru/0604/da6e5cb16834.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0604/ef4bdd048992.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0604/44dec2f14c4b.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0604/8750199f001d.jpg

0

3

http://www.tetkam.net/article.php?item=1671

Путевая заметка
Экзотика заморских стран, товарищи, давно уже перестала быть запретным плодом для  наших соотечественников, кои с удовольствием предаются туристическим порокам в разных туристических и не только местах. Я тоже выезжаю в экзотические страны и тоже предаюсь туристическим порокам, правда, отрываться по полной мне часто мешает мое строгое советское  воспитание – так вот, бывалочи, и хочется пойти в пляс на барной стойке пятизвездочного отеля, размахивая бюстгальтером и  зажигая толпу матерными частушками, но что-то, знаете ли, сдерживает.
 
Я – среднестатистическая гражданка, не ханжа, конечно – бывали и в моей юности подвиги, но и не оторва, и  даже в юности  подвигов вроде высунутой кабинет декана голой задницы у меня не случалось. Тем не менее, я периодически склонна к социальным экспериментам, ибо мысль о том, что жизнь коротка и надо успеть попробовать все мне не чужда. Именно эта самая мысль и вертелась у меня в голове, когда я стояла посреди нудистского пляжа, обмотавшись полотенцем намертво и стараясь не поднимать глаза, чтобы не дай бог не наткнуться взглядом на что-нибудь, что потом отольется мне в старости неврозом.
   
Пляж был при гостинице, и о том, что он нудистский мы с друзьями узнали только когда уже заселились и другого выбора у нас особо не было – либо ныряйте рядом с гостиницей, но без трусов, либо как обычно, но идите на другой пляж черт знает куда.  «Что естественно, то не безобразно!», решили мы и пошли отдаваться природе без отягчающих обстоятельств в виде купальника.
 
Сам пляж больше всего напоминал стоянку древних людей – сморщенные  самки с детенышами, пузатые самцы, не хватало только костей в ушах и туши  мамонта на заднем плане. Я выбрала себе местечко с краю и постаралась подавить  истеричное желание ржать над представителями своего биологического вида – это ведь не Плейбой, тут не модельная фотосъемка, тут народ наслаждается близостью к природе, и правильно делает! Тем не менее, следовать примеру окружающих мне не хотелось, поэтому я решила переждать и просто поваляться на песочке – ан нет. Ко мне подошел служащий и потребовал,  чтобы я немедленно оголила телеса и перестала смущать посетителей пляжа, в случае отказа снять трусы с меня возьмут штраф в 20 долларов, а если и это меня не надоумит, то я буду с позором выдворена из этого райского уголка, где Евы и Адамы самых разных конфигураций наслаждаются жизнью в чем мать родила. Я пожалела, что мать не родила меня хотя бы в нижнем белье, разделась и стыдливо подставила солнцу  тыльную часть своего организма, служащий взял меня на карандаш и удалился.
Граждане вокруг лениво расхаживали,  мужчины гордо носили у кого что выросло, женщины плавно покачивали своими возможностями – в общем,  все наслаждались первобытной гармонией. Рядом со мной примостился на песочек интеллигентный дедушка – прикрыл чресла полотенцем, помазал нос кремом и обратился ко мне на английском с каким-то совершенно отвлеченным вопросом  вроде «Погоды стоят отличные, не находите?» Постаравшись забыть о  том, что я свечу ему в лицо своей неприкрытой задницей, я поддержала салонную беседу, которая плавно перетекла в обсуждение геополитики, искусства, религии и смысла жизни вообще и в частности.  Собеседник оказался настоящим джентльменом, разговор увлек целиком и через какое-то время от него перестали отвлекать даже мелькавшие на периферии члены – мы протрепались с пожилым бритишем  минут сорок и остались крайне довольны друг другом.  Дед заявил, что  ему очень приятно встретить такую интересную юную леди и пригласил присоединиться к нему во время ланча, я приняла его приглашение, после чего он пожелал мне всего хорошего, поднялся и пошел купаться.

О, боги! Как же человеческое восприятие зависит от того, что этот самый человек видит! Еще секунду назад я с удовольствием рассуждала на отвлеченные темы с остроумным интеллигентом, а теперь все впечатление, которое он о себе оставил, свелось к грустной пожилой попе, что тряслась в поле моего зрения, пока  дедуля топал к воде.  Мой новоявленный кумир добил меня танцем – перед тем как полностью отдаться волнам, дедушка игриво попрыгал в прибое. Закрыв глаза, и попытавшись стереть из памяти  все старческие нюансы, я поняла, что не смогу спокойно беседовать с ним за ланчем и вообще не смогу адекватно реагировать на него в любой другой обстановке - никакие костюмы не помогут мне забыть увиденное!

Я честно  провалялась на пляже еще часа полтора,  пытаясь все это время примирить внутренний голос, который нудел «ужасно, ужасно, ужасно! Зачем они все разделись?!» и внешние обстоятельства, которые свидетельствовали о том, что люди разделись потому, что им так по кайфу. Я обзывала себя закомплексованной занудой, которой промыли мозги глянцевыми штампами настолько, что я не могу разглядеть истинной красоты в пузатом красномордом мужике, что нависает надо мной своим богатством и бросает на меня призывные взгляды – нееет, мне подавай накачанные юные тела! Которые на такие пляжи не ходят, если судить по тому, что я видела вокруг. Я делала себе внушения, повторяя фразу про небезобразную естественность снова и снова, но у меня так и не получилось себя в этом убедить.  Я так и не смогла расслабиться и насладиться близостью к природе, мне мешали служащие, следящие за тем, чтоб граждане не надевали трусов и мельтешащие части тел этих самых граждан – не понимаю я, в чем кайф нудизма как социального явления. Раздеться на диком пляже, заниматься любовью на природе, купаться голышом при луне – это понятно, но вот так вот группами?..
 
Как это обычно и случается с закомплексованными персонажами, склонными к ненужным философским размышлениями,  я, в результате, осталась в проигрыше – не сумев преодолеть в себе нежелание созерцать тылы негламурных граждан, я была вынуждена таскаться по жаре на дальний пляж.  Ценой ежедневного двадцатиминутного потения  я сохранила при себе свои трусы и душевное равновесие, не открыла девичьих секретов буржуйским извращенцам!
Морали у этой истории нет никакой, разве что вопрос – в чем смысл, товарищи, этого ожерелья голых поп? А отпуск все равно отличный получился. Еще хочу.

Марля, 06.02.07

Никогда не забуду душевное потрясение в 1992 году в Анапе ... на пляже увидала 40-летнюю тетку в стрингах с шоколадным загаром /иссушившим кожу напрочь!/

0

4

Планировать отпуск очень легко. Начальник
говорит вам - когда, жена говорит - где.

0

5

Планировать отпуск очень легко. Начальник
говорит вам - когда, жена говорит - где.

0

6

Кто был в болгарий скажите как там??есть смысл ехать отдыхать туда? brunette.gif

0

7

ненайу,йа в Болгарии не была,но туды майа падруга 2 года назад ездила)она грит фто ей ОтчеНь понраилось=)) friends.gif

0

8

Собираюся в августе в Турцию!!!  hands.gif с подругами)))) воть... загореть, парней поцеплять   blush2.gif  , ну и все такое))) фоты за мной)))

0

9

а йа думайу в Калининград на лето свалить к подруге...эхъ-ужэ представляю этот песок теплый,море Балтийскойе,которое плещицо...чайки...крута плинЪ....

0

10

а я в крым ((хотела за границу но с ребенком не могу ему тяжэловат климат((( cray.gif  cray.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отдых, развлечения » Моря-окияны!