Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » СТОИТ ЛИ ЖЕНИЦЦА В ИНЕТЕ?


СТОИТ ЛИ ЖЕНИЦЦА В ИНЕТЕ?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Брак в реале - несет смысловую нагрузку.. обязанности и права, дети, общность имущества в конце концов.. Брак в инете.. кто-нибудь мне объяснит его смысл? а особенно если один из "брачующихся" в реале не свободен??
И потом, Вер.. это моя точка зрения и она тоже имеет право на существование ;)

0

32

кстати Верунь чмокс :roza:  ;)

целую тебя Димулькин))  :kiss: докатились, только через форум общаемся))

хех, Димка)) зато е*аца в инете это самый луший способ предохранения, после воздержания)))) =))  ;) ...шутка)))
и ещё, хотела спросить: ну почему в вирт свадьбе надо искать обязательно какой то смысл? не захотелось людям праздника, почему бы и нет))))
ну нет например, у них возможности воссаедениться в реале, так пусть хотя бы будет вирт свадьба))
Лен, а по поводу того что однин из "брачующихся" в реале не свободен, тут уже другой вопрос.....ведь согласись, что тот, у кого в семье все оки, не будет искать себе пару ни в сети ни в реале. ;)

и я оч хочу пожелать всем, кто нашел свою любовь тут, что бы, ваша любовь перешла в реал и вы жили долго и счастливо)))

0

33


М_ДАААА..... =))  8x  :angel:
Да что в этом такого ужасного то?..
Женитесь где хотите!
Кстати...эмм...кто не пробовал, тот не поймет...гы...н в обиду никому... ;)
Верунь...поддерживаю!


З.Ы.: кстати...а кто сказал, что это легко и не требует обязательств??... :-/

0

34

Ой.. Марго.. как я с тобой согласна.. можно шутить как угодно и чем угодно.. но только не чувствами других...

Отредактировано Гюрза (2005-11-14 13:27:58)

0

35

;)  я думаю каждый должен сам решить надо ему или нет!

0

36

вот лично я не против , но эт выбор каждого хочет он (она) или нет. вот лично я тож скоро выхожу правда только не в чате. Вот многие находят друг друга в инете и нормальные отношения в реале складываются

0

37

А вот вчера [span style='color:red'] 18.11.2005.[span style='color:purple'] свершилось событиеhttp://sm.smilik.ru/1111334110.gif, состоялась ещё одна свадьба. Я не думаю, что кому то от этого стало плохо. Наоборот, присутствовав на этом http://smiles.mitosa.net/smiles/holidayes_smiles/Party2.gif торжестве, всем было весело. И это дело каждого, выбирать свой путь в инете. Ни кого на сильно не принуждают http://sm.smilik.ru/1112202212.gifсовершать тот или иной поступок.[/span][/span]

А новобрачных поздравяюhttp://smiles.mitosa.net/smiles/big_smiles/00108.gif ! Это ваш выбор! Ваше решение, что бы кто ни думалhttp://smiles.mitosa.net/smiles/big_smiles/super_smilies074.gif по этому поваду!

0

38

Эх млин...вышла замуж...а муж пропадает :mda: ...видимо эт закономерность такая :bee: ..может мне тож пропасть?для приличия то :-/

0

39

Там сон был..что самое обидное...рр......проспал он меня...воть 8р
Катюфк а от вас я никуды не денусь..не смогу без вас...воть <:)  :inlove:
А это Катюффке сладкой :roza:  :roza:  :roza:

0

40

:mda:

0

41

мдассс............ позитива у нас как то маловато(((((( :-$
Други мАи давайте позитва хоть куда нибудь...... в вирт запихнем 8р , а то в жизни все плохо, в чате все плохо............. так и недолеко до вешалки :bee: ((((((((((
Не нать нам этого далой писсимизм, Оптимизму вперед!!!!!!!!!!!! =))  =))

0

42

ОПТИМИЗМ спасёт мир!!!!Даёшь оптимизм в народ!!!*типа с помпонами и все такое* =))

0

43

Как-то все не так.....ну есть вирт...есть реал....кому как...нет и не может быть какого-то одного мнения...скока людей стока и мнений....лично моё...это игра...но все может быть в этом мире...чем черт не шутит....ржу.

0

44

Полностью согласна с неведомой зверушкой.....а кстати..зверушка...ты кто?? =-O

0

45

благодаря ей обретают счастье с дорогим человеком. Пусть даже виртуальное, но Счастье.

:kruto: полностью согласна!!И кто же это может опровергнуть?м?

0

46

Я счастлива что он у меня есть!!!!!!!я счастлива что он помнит обо мне и звонит пусть даже в данный момент у него нет возможности выйти в сеть!!!Я счастлива с ним....но мне не легко что его нету рядом......... :mda:

0

47

а потом он случайно забудет ответиь на смс, не позвонит как обещал, удиляет тебе уже меньше времени.....в душе появляются сомнения....он приходит, говорит нелепые отговорки..ты делаешь вид что веришь..просто потому что так проще, проще сделать вид что веришь...потому что понимаешь что не можешь без него....и вот тут появляется мысль " а стоит ли жениться в инете?"и вообще стоит ли эта любовь стольких переживаний, не важно какая, реальная или виртуальная?

0

48

:hnik:  :hnik:  :hnik: у меня...просто нет слов......а если..если это просто отговорки..а я как дура жду...млять....ну вот как обычно..идиотка я :mda:

0

49

Сопли соплями конечно....но тут не угадаешь..вот что самое обидное..Иринк ваш случай один на миллион и я оч счастлива за вас!!...и тока благодаря вашему примеру отношений я пока не разочаровалась в инете....воть :-$

0

50

вот и прально Нат, чё ты меня слушаешь?))) Каждые отношения индивидуальны, и зачастую как они будут развиваться зависит от нас самих)))
а вообще..."знать бы где упасть, сломки б подстилить")))
чмоок, люблю тебя Наташка)))

0

51

Веруньк просто я думаю ты раньше времени отчаялась...конечно стоит себя готовить к худшему....но не на столько быстро и стремительно.....я уверена что у тебя все наладится!!А по другому и быть не может!!!!Ты достойна многого и твое счасье найдет тебя!!!Я тебя люблю Веруньк!!!

0

52


эта...а я вродь как ровно 3 месяца замужем...)

0

53


эта...а я вродь как ровно 3 месяца замужем...)

ну тогда............
МЫ ВАС ВНОВЬ ПАЗДРАВЛЯЕМ! МИРА ЛЮБВИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

0

54

Хм...... :-/

0

55

Раз больше ответов не т, тогда темку закрываемс))

0

56

Эх...зато как приятно осознавать что ты принадлежишь любимому человеку..пусть даже виртуально..... :-$

0

57

Свадтьба в вирте? Виртуальные дети? Это то-же самое что и виртуальная котлета!!! А против знакомств в нете я против ничего не имею, сам познакомился по СМС!!! Удачи всем, и дачи у моря!!!! 8р  8р  8р

0

58

Свадтьба в вирте? Виртуальные дети? Это то-же самое что и виртуальная котлета!!! А против знакомств в нете я против ничего не имею, сам познакомился по СМС!!! Удачи всем, и дачи у моря!!!! 8р  8р  8р

А виртуально выпить ещё ни кто не отказался ;) и ни чего ...не обсуждается 8x  , так что ж ты против котлет и свадеб имеешь? :-/

0

59

Ну вот,ща опять буду плакать!!!!!!!!!!!!! :hnik:
ХОЧУ ВЫТИ ЗА МУЖ!!!!!Берите,свободная,в придачу:умная,красивая,без вредных привычек,скромная!) ;)

0

60

нда....читал и молился....
ну вы тут написали, что аж мне, прожженному жизнелюбцу стало не по себе....сколько людей...но мнений еще больше.
я лучше промолчу - за "умного" сойду.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » СТОИТ ЛИ ЖЕНИЦЦА В ИНЕТЕ?