Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » СТОИТ ЛИ ЖЕНИЦЦА В ИНЕТЕ?


СТОИТ ЛИ ЖЕНИЦЦА В ИНЕТЕ?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПРОСТО КОГДА ДВУМ ЛЮДЯМ ПРОСТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ РАССТОЯНИЕ НАХОДИЦЦА ВМЕСТЕ ОНИ РЕШАЮТ СКРЕПИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ ВИРТУАЛЬНЫМ БРАКОМ....Я СЧИТАЮ, И ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ВИРТУАЛЬНАЯ СВАДЬБА УКРЕПЛЯЕТ ЧУВСТВА, И ПОЗВОЛЯЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ СЕМЬЯНИНА, В КАКОЙ-ТО МЕРЕ, ОДНИМ СЛОВОМ МНОГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, ПРИШЛА ПОРА И ВАМ ДОРОГИЕ ЧАТОВЦЫ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))) <:)Я очень буду рад вашим откликам)))

Отредактировано _Арчибальд _ (2005-10-27 06:56:25)

0

2

Для некоторых инет - развлечение, для других тут вторая жизнь и всё серьёзно... Поэтому и виртуальный брак кто-то воспринимает как шутку, игру, а для кого-то это большой шаг, скрепление реальных чувств виртуальными узами брака...
Лично я не вижу в этом ничего плохого, но думаю воспринимать слишком серьёзно вирт не стоит... И про реал забывать нельзя.... Детей в инете не родить... так что... :-/
Да и какая разница имеется этот штамп или нет, если есть любовь...
А так.... женитесь на здоровье!!!  8D  :roza:

0

3

что-то я в последнее сремя с Леночкой согласная))))))))
нет, правда - в этом ничего плохого нет, хотя я не думаю, что из этого может что-то получится "реальное" а не виртуальное.
хотя.......все может быть на свете етом)))))))
и даже Пиона может поменять свое мнение))))))))))

0

4

кто бы как бы не вопринимал инет.. все равно нужно различать реал и вирт... по крайней мере я не отношусь к этому настолько серьезно.. поэтому у меня уже ЧЕТЫРЕ!!!!! вирт. брака

=-O  =))  8x
Фига се Никусь!!!! Когда успела???  =)) Хотя... дурное дело не хитрое...  =))
А кто счастливчики??? Они знают друг о друге???  =))
Надеюсь мой смех тя не обидел... но мужской гарем - это что-то новое...  :-$  пральна... не фиг... пусть...  :devil:

0

5

Да уж......а у мну тоже скоро свадебка))хи хи......первая и я дико волнуюсь..постараюсь чтоб осталась единственной <:) я оочень постараюсь 8D А насчет стОит иль не стОит...скажу так: у каждого есть выбор но никогда не забывайте что ваша вторая половинка может это принимать слишком близко к сердцу...не надо свадеб просто так..ради интереса..этим вы можете ранить человечка ведь мы все реальные люди!!Воть......пасиб за внимание 8x

0

6

8D Блин, первый раз выступил в роли автора))) надеюсь не последний <:) Но мне понравилось как вы излагаете мысли)) Всем большой респект, тем кто написал и тем кто еще напишет!!! :mp3: АБАЖАЮ вас!!!

0

7

Я согласна с предыдущими мнениями. Это все конечно здорово, но все мы люди и живем в реальной жизни. Так что просто не теряйте голову... 

0

8


гы..интересная тема конечно.... ;)

стоит или не стоит...?(прошу правильно ставить ударение :devil: )

да даже не в этом дело
Правильно тут сказали, нужно точно отдавать себе отчет, зачем?..для чего?..надо ли..?....серьезно ли..?

А то ведь, можно и так...ну поженимся...ну а что?..прикольно!
А потом... кому то поднадоедает...
А кто-то с ума сходит потом..

В общем, нужно конечно точно знать, что если это в шутку, то для обоих так должно быть...
Если серъезно - тоже..

Я уже писала 100 раз, еще раз повторю, просто помните, что для кого-то инет от реала не отличим...кто-то границ не ставит, кто-то ставит..
Боль...она везде боль..

Просто делайте всё так, чтобы никому не причинять боли...

0

9

Пасиба, Катена, за объективную оценку)))) 8D  8D  8D  8D

0

10

Ну меня за каждую запись в этом форуме банят на месяц - типа на святое замахиваешься.

Я вообще считаю, что можно или любить или не любить - ещё конечно можно ненавидеть, но это из другой оперы. Если в жизни брак и брачный контракт - это узаконивание отношений - перед законом, а венчание перед богом, то чё уж там - тогда вводите венчание в интернете 8D - тогда и брак будет единственный - а не несколько. Понятно, что тут выбор больше и можно очень быстро всех перещупать и сравнивать сразу 100 человек.

Вся психология поиска партнёра в жизни сводиться не только к душе, которыми вы тут пытаетесь пожениться, но и многими другими факторами, которых тут нет и не может быть в принципе. Если это попытка перенести эти отношения в реал -это понятно, а если это только вирт, а дома есть настоящий муж(жена) - кто они тогда  - машинка для зарабатывания денег и удовлетворения сексуальных потребностей - что душой там в инете, а телом здесь  на земле ----нет это абсурд. Считаю, что браки в интернете, если это конечно не для прикола, замена неудавшихся отношений на земле.

Спасибо за внимание.

0

11

=-O  =-O  =-O  =-O  =-O  =-O  =-O  =-O  =-O  =-O  =-O Вот это дааааааааа

0

12

[COLOR=purple]Да, нельзя относиться к бракам в интернете серьезо, это своего рода игра, компенсация недостающих ощущений и эмоций в жизни.  Современные люди вообще страдают недостатком остроты ощущений и ищут их где возможно с учетом дифицита времени. Зато виртуальные отошения могут если не заменить, то хотя бы отчасти компенсировать реальные чувства и внести в жизнь разнообразие, без которого жизнь вообще очень скучна. Так что я счтаю, что виртуальные отношения, и в частности браки, нужны, но не нужно принимать их слишком близко к сердцу. Я все сказал :stop:  =-O  B)

0

13

ну как говориться на вкус и цвет, а фломастеры у всех разные, так что сколько людей столько и мнений, но с чем я действительно согласна на все сто так это с тем что брак то может и виртуальный, а вот боль бывает действительна реальная и ни чуть не слабее чем в реальной жизни.

а по поводу

а дома есть настоящий муж(жена) - кто они тогда - машинка для зарабатывания денег и удовлетворения сексуальных потребностей

так этого и в реальной жизни и без инета хватает, есть и муж и жина, а вот душа не там где ей как бы положено быть.....так и кто же тогда этот муж и жена?????

И прежде чем принять кокое то решение, предложить кому то руку и сердце, прежде чем сказать, столь желанные для многих слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", подумайте о том, что, что бы это не было вирт или реал, ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОСТАЕТЬСЯ РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ТАК ЛЕГКО РАНИТЬ И ПРИЧИНИТЬ РЕАЛЬНУЮ БОЛЬ

Отредактировано Amadeya (2005-11-03 14:48:54)

0

14

в реальной жизни есть ещё и дети - и они многое значат, а то, что боль бывает и от виртуала я прочувствовал на своей шкуре и до сих пор это чувствую, но при этом у меня сейчас в реале никого нет, и кроме неё мне вообще никто не нужен ни здесь ни там - вот в чём моё отличие - сердце у меня одно, и я не хочу никого ни кем дополнять - это несправедливо к любой из них.

0

15

хм.....Трещер.....а ты считаешь свою жизнь удавшейся?В чем смысл твоего существования?м?в еде?в собственных прихотях и удовольствиях?в инете?..............

0

16


на 100% согласна с Амадеей  :kruto:  :kruto:

0

17

По поводу удавшейся - не удавшейся

Да личная жизнт у меня не удалась, об остальном такого сказать не могу.
Интернет - сегодня он есть - а завтра его нет - пойду щас работать 8 часов за компьютером, сразу говорю за выход в чат - лишат 100 процентов премии сразу, и дома уже не взгляну на него.

Прихоти - да они есть - только у всех они разные, один хочет на Лендкрузере ездить по городу, смотря на всех свысока -типа салобоны, а другому и нивы достаточно, только он её использует по назначению, хоть и для прихоти -но по назначению.
Удовольствия -тоже ничего
Еда - ну жить то как-то надо

Короче всего по немножку у меня есть, кроме любимого человека, но я не думаю, что буду рад, если этот человек будет только виртуальный, даже если их там будет 10. 

Дааааааа - конечно Я тебя люблю в инете - да как в реале.............
Потом у кого-то 4 брака уже

0

18

мда............плохо, когда рядом нет кого-то, ктотбы тебя понимал
ведь это правда, что счастье - это когда тебя понимают
и этим все сказано
а когда не понимают - так хреново жить на светет белом.........
хочется просто уйти в себя, и невозращаться...н и к о г д а

0

19

Ну конечно все такие правильные.............
А то что это самое плохое для второй нормальной половины - когда человек сутками там сидит -и пофигу брак там или нет -

0

20

Мы :kiss:, как дети малые >:o -годовалые :devil: ,скажем так, =)) нажна тебе вторая половинка? :stop: ДА 8D ?Тогда бери <:) ,нет =-O  не пудри мозги :mp3: .Вобщем жить надо так,чтоб радоваться,а сама по-себе тема глупая,можно вести дебаты часами и не прийти к единому мнению,ведь каждый человек-индивид,с определёнными мыслями и целями в жизни,вобщем это не тема,а диспут. Вобщем скажу проще,те кто тут женяться,обручаются и ходят на свидания-они либо:
1)Психи;
2)неудачники в реальной жизни;
3)не формалы;
4)люди которым нечем заняться;
Других объяснений этому прецеденту я дать не могу,буду многа грить опять заткнут 8x , а мня это уже достало :bee: ,так что хватит :stop: . Люди конечно же вам решать, но по-моему не надо всё усугублять,а то в конце концов будет так, что мусор выносить и собакой гулять станет тоже возможно чрез интернет,ведь жениться можно,совокупляться тоже(вирт),интернет даёт всё,но не в реале,учтите ;)

Исренне ваша тварь.

0

21

Молодец - правильно говоришь - я бы так не смог сказать.

Хоть один нормальную мысль сказал..........

Обязательно с тобой в чате поговорю.

0

22

Меня попросил Арчик черкнуть в этой теме.....
Я думаю свадьба в инете - это своего рода игра....Только , как и во всякой игре, нужно соблюдать правила. И думаю, люди, которые в дальнейшем планируют свадьбы в реале, не станут их заключать в вирте. А вот с предпоследним оппонентом не согласна.....Я знаю несколько пар (себя я не беру  в счёт) они вполне серьёзные люди, не страдающие ни чем из вышеперечисленных диагнозов. А вообще  [span style='color:red']влюбляйтесьhttp://smiles.mitosa.net/smiles/love_smiles/loveshower.gif, женитесь http://smiles.mitosa.net/smiles/love_smiles/420.gif[span style='color:purple'] и даже расходитесь, если вам этого хочется, только не будьте равнодушными! Равнодушие- это http://smiles.mitosa.net/smiles/sad_smiles/13.gifсмерть души! А не ошибается тот , кто ничего не делает.....
[/span][/span]

Отредактировано Violet (2005-11-07 11:23:27)

0

23

НАТАША,ТО ЧТО ТЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНА :-/ ,ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВОТУ ВСЕГО ТОГО,ЧТО Я СКАЗАЛ ВЫШЕ. я ЖЕ ГРИЛ ЧТО ЭТО НЕ РАЗГОВОР БУДЕТ,А ДИСПУТ,КОМУ ТО ПОДУШЕ МОИ СЛОВА,КОМУ НЕТ,У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ,ВОТ И ВСЁ >:o

0

24

гы)))))))

0

25

клим,
согласна полностью с твоим изречением

0

26

К Климу и Вреденке присоединяюсь

0

27

считаю здорово большой глупостью свадьбы в инете... Я поняла бы это, если бы инет-свадьба была  п о с л е  настоящей реальной свадьбы... имеет смысл поделится радостным событием, если бы люди нашли друг друга в этой комнате. B) . а так.. глупо и все!

0

28

Вот в этом я с тобой согласен полностью - ура - хоть в чём то я с тобой Лен согласен

0

29

Я поняла бы это, если бы инет-свадьба была  п о с л е  настоящей реальной свадьбы...

Лен, а если после инет свадьбы последует настоящая, реальная....то к этому как стоит отнестись?

И вообще, интересно почему вы такие категоричные? Ну захотелось людям пожениться, ну что вэтом такого? захотелось как-то обазначить себя парой, захотелось каких-то обязательств друг перед другом( я говорю о тех кто в какой то мере серьезно относиться к этим свадьбам)Почему бы нет?
Почему это глупо?
Тогда и вирт дружба, любовь тут,это тоже глупо? Да и по ходу вообще, инет одна сплошная глупость?
Почему вы считаете что если люди не видившые друг друга ни разу, но найдя общие интересы тут не могут пожениться? Ведь мы так устроены изначально что разбиваемся на пары. А уж будет или нет свадьба в реале, как продолжение отношений, это уже другой вопрос. Ведь зачастую, на пути воссаединения могут стоять разные проблему, расстояние, семейные обстаятельства и т.п.
Если уж кто то и решиться продолжить отношения в реале, я думаю общение через инет, это оч большой плюс.
И вообще кто сказал, что всю правду о человке мы можем узнать только общаясь с ним в рале? Ведь можно прожить с человком бок о бок всю жизнь но так и не узнать его истинного лица.

0

30

Жениться в инете тоже самое, что и е*аца в инете-"ни алё", впринципе с кем я давно знаком, тот знает мою точку зрения, которая ни раз была поводом ссор :mda:
кстати Верунь чмокс :roza:  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » СТОИТ ЛИ ЖЕНИЦЦА В ИНЕТЕ?