Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 Рота

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня посетила кинотеатр и посмотрела этот просто потрясающий фильм!!!!!!Многие уже наверное рекламы насмотрелись но все таки фильм стоит этой рекламы!!!Фильм о трагически погибших ребятах  :hnik: не оставит равнодушным ни одного человека!!!!!Скажу честно пол кинозала(женская часть)вышли со слезами на глазах(я в их числе)!!Давно таких фильмов не было......и юмора очень много 8D  и в общем......РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

0

2

ух Нат, спасиб за комент, думала идти или нет. Боялась что опять разрекламирован, а не стоит того... теперь точно посмотрю)))чмооки)))

0

3

вот вчера посмотрела...ух...вот это фильм!  :kruto:

0

4

Я в своё время, в 83-84-м, был там, видел всякое. Поэтому: хотя такого не было по-факту, но вполне могло бы быть. Бондарчук - молодец.

0

5

Вчера посмотрел, Федька снял ништяк, всем советую посмотреть, думаю фильм года :kruto:

0

6

не ну с такими коментариями не пойти. так что в обязаловку пойду и посмотрю

0

7


человек, посмотревший хоть раз "9 роту", не забудет этот фильм никогда...там все..и ужас войны в Афгане,и юмор молодых бойцов, и слезы молодых солдат...жизнь и смерть...как сказал один из главных героев: "Здесь, на войне.лищь жизнь и смерть,ничего лишнего"
сходила вчера в кино...супер фильм :kruto: ,но очень тяжелый.. :hnik:
Бондарчук не подкачал :kruto: ,пиар не зря такой 100%!!

0

8

Я в своё время, в 83-84-м, был там, видел всякое. Поэтому: хотя такого не было по-факту

[color=9224FF]ничего подобного, сегодня смотрела передачу о том как снимался этот фильм и там Бондарчюк сказал что сначало этот фильм должен был  быть о Чечне, но потом он познакомился с афганцем, который и рассказал ему про реальную 9-ю роту, и этот афганец даже был консультатнтом при съемках фильма....так что, можно сказать что фильм снят по реальным событиям, вот так[/color]

0

9

Сказать классный, хороший фильм значит ни чего не сказать. Это действительно один из не многих российских фильмов который стоит посмотреть.

0

10

Не видел но облизательно посмотрю!! 8D

0

11

посмотрела этот фильм.  Фильм супер очень жалко ребят  и вообще но это факт и такое случается и в наши дни в той же самой Чечне. Ну кто еще не посмотрел оч советую имоций море

0

12

Ребят слов нет фильм просто отпад...мало того что посмотрел и в личную фильмотеку приобрёл.....Бондарчук молоток!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.....СЛОВ НЕТ СУПЕР ПРОСТО! :hnik:  :kruto:

0

13


Фильм супер....да тут почти всё уже сказали))
Актёры все молодцы прост.  Вышла из кинотеатра вся в слезах....супер вообщем

0

14

я ходила на 9-ую роту 2 раза, хочу купить ДВД))) Очень впечатлил этот фильм, хотя у меня мнение, что наше кино испортилось, особенно фильмы последних лет 10-ти. Этот фильм очень жизненый)))) Сюжет и снято хорошо, Бондарчук молодец. Кассывые сборы кстати этого фильма тоже ого-го

0

15

Эх, полетят в меня камни со всех сторон))) Фильм хороший, но не более, возможно влияние на мое мнение оказала не очень качественная экранка ( фильм скачал из сети ), по поводу рекламы - считаю что ее было очень много, что имеет не только положительный, но и отрицательный эффект- навязывание чего-то не всем нравится, лично я могу и принципиально не смотреть то, что все хвалят, может это покажется глупостью))). Кто смотрел американский фильм "Цельнометаллическая оболочка" с переводом Гоблина? Сценарии очень похожи, только там Вьетнам.....
P.S. Хотел бы добавить, хоть это и не относится к данному фильму- фильм "А зори здесь тихие...." разве не вызывает таких эмоций?

Отредактировано K_Fly (2005-12-06 13:31:50)

0

16

Фильм посмотрел сразу на ДВД в хорошем качестве ... что же, актеры - 5, эффекты - 5, сценарий - 5, консультанты - ДВОЙБАН!!!
Как так? Баграм ... 1987 год ... центровая авиабаза ... самолет-транспортник взлетает ... стингером его валят ... чушь! Уж в 87-ом году на центральной авиабазе все самолеты без магниевых ракет не взлетали и не садились, опыт первых лет войны был учтен, когда много судов валили именно на взлете и посадке, когда машина уже толком и маневры совершить не может. Для несведующих: энти ракеты, обладая большей яркостью на фоне неба, заставляют ГСН того же самого "стингера" переключиться на нее ... это типа отвлекающего маневра (для самых далеких от дел военных ... я не о ВСЕХ девушках!  B) ). А еще ... Как так?! Роту отправили для занятия высоты, чтобы обеспечить безопасность прохождения колонны ... она ее заняла ... но не выходит на связь сутки ... неужто те, кто их отправил, их забыл??? Это похоже на "гонки" ... "В неразберихе, царившей в армии, про них ЗАБЫЛИ" ... писец, АРМИЮ выводят по энтой дороге, и она забыла о тех, кто обеспечивает безопасность маршрутов выдвижения ...

А в общем фильм оставил очень двоякое чувство ... и гордость за героев, как погибших так и умерших, гордость, что советский солдат, будь он хоть "окуппантом", хоть "интернационалистом" был живым человеком, со своими страхами и любовями, со своими желаниями и мечтами. И за то, что в тяжелый момент, он не сломился и пошел до конца.
А другое чувство ... сожаление о том ... что как бы зазря все это было ... ведь цели не достигли.

А Бондарчук ... глядишь и до папани дотянется!  :kruto:

0

17

Кстати, ... Властелин Колец - пять с плюсом!!!

ой, не в тему я наверна :)))

0

18

злой но не очень ты конечно прав что на взлете самолет свалили это чуш но и пойми прална без этого эпизода небылобы резкого перихода от спокойной учебки до войны а так я с тобой согласен много нестыковочек с реальной войной а вообщем фильма клевая

0

19

А мне 9-ая рота очень понравилась! КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! :kruto:  :kruto:   и ДВД я тож се купила тока я думаю что смотреть его надо именно в кинотеатре (или на дмашнем кинотеатре) только так можно оценить качество фильма(хороший звук, замечательная съёмка и т.д) Наконец то и наши смогли создать картину на которую можно сходить  и не один раз! :kruto:

0

20

Ну фильмец не плохой в плане сьемок. А вот сюжет снят по слухам и причем не из первых рук. А уж про ляпы ваще молчу. Такие корки уписаца можно.[SIZE=7][COLOR=blue]

0

21

Ну фильмец не плохой в плане сьемок. А вот сюжет снят по слухам и причем не из первых рук. А уж про ляпы ваще молчу. Такие корки уписаца можно.[SIZE=7][COLOR=blue]

0

22

undefined undefined [FONT=Times][SIZE=7][COLOR=blue]
...Хотите верьте....хотите нет.....сегодня посмотрел в первый раз..Если честно, то просто боялся....(боялся воспоминаний..)
..Как выяснилось зря...-ЭТО КИНО....Не боле....
ВОЙНА ХУЖЕ!!!....

0

23

undefined undefined [FONT=Times][SIZE=7][COLOR=blue]
...Хотите верьте....хотите нет.....сегодня посмотрел в первый раз..Если честно, то просто боялся....(боялся воспоминаний..)
..Как выяснилось зря...-ЭТО КИНО....Не боле....
ВОЙНА ХУЖЕ!!!....

:hnik:  :hnik: Надеюсь войны больше не будет angel.gif  brunette.gif

0