Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Дьяволица


Дьяволица

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зовут меня Наташа.Родилась я в г.Москве 28 августа 1985 года.Так ток родилась так сразу как лягушку путешественницу меня перевозили с места на место...то к бабушке...то на море....то еще куда...в общем еще с детства привыкла менять часто место жительства и теперь долго не могу находится на одной территории 8D Окончила 9 классов и свалила со школы в колледж(просто в школе постоянные конфликты были....ну подраться любила).Пошла заниматься каратэ до рей....5 лет отзанималась....ну так с пятерку медалек висит но эт ничего практически мне не дало..хобби такое видать....))Окончив колледж и поняв что в общем-то хочу поступать на юрфак побежала подавать документы....поступила но с ужасом 1 сентября узнала что отец забрал документы(за что ему оч благодарна..сча объясню почему).Батя приказал топать в ментуру(Мур прости еси что не так) и попробовать хотябы годик поработать :bee: ...Отработав пол года я поняла что законы эт не мое...а еще через пол года я бежала подавать документы на психфак...еле уволилась(у нас как известо в ментовку вход рубль ..выход два) так что...было проблематично...Я училась с 15 сентября...а уволена приказом 21 октября ..нонсенс..но факт))и вот сейчас на втором курсе любимого университета РАО.
Увлечений у меня масса..к примеру собираю слоников(так кто засмеялся тот бяка)и вообще люблю всякие сувенирчики...тащусь прям...Еще с ума схожу от мягких плющевых медведей..прям сон теряю если увидела в магазине классного мишку и не купила!!Увлекаюсь мобильными телефонами..а еще всякими радиоприемниками телевизорами...магнитафонами..люблю разбирать и ковыряться в них(ну не женское занятие..но чтож поделаешь)
Обажаю читать...особенно в метро....(потому как там провожу 1/3 своей жизни).жить не могу без музыки......слушаю разные стили главное чтоб душа пела и плясала)) :)  такс..пока вроде все....если чего то вспомню то добавлю)))и так многовато слишком...всех цулумки кто зашел!!!! :inlove: 

0

2

Такая ты у нас хорошааяя !!!!!!
Анкетка твоя вооще суппер!!!
А слоники .гыыыы (несдерзался!!)
Мягкие плююфые медведи ... (рзу не могу))))
"Люблю все разбирать но собрать не могу)))))"
Гыыыы
Чмооокии тя Малыыфка!!!!!!

P.S
Натафка......у мя дома такой мифка плюфевый есть ....ну негде купить такой незяя!!!(такой хорошенький мягенький....правдо без лапки)
хеее..
:angel:

0

3

А вот соблазнять я не просила!!!!!!Дим я ведь приеду и отниму!!!!!!!И кста....что ты с ним делал?????что у него лапы нету??Дим я была о тебе лучшего мнения....садист 8р

0

4

Натафка!!!!!   
!!!!!*****как ты могла про мя такое подумать!!!******!!!!!!
...........................
Эт все моя собачка....она дома все игрушки погрызла!))
(А мифка всеравно тякой красивый!!))гыыы...без лапки ему даже лучше)))
Натаф Чмооокииии !!!!

0

5

Чет пропал ты Дима...хм....... :-/ ...к чему бы это...а мишку я у тя заберу..так что можешь ему уже бантик выбирать)))хи хи =))

0

6

Натафка.....эт....мм....ему уже не начто бантик одевать......
мой Злой песик...хм.. непонравился ему МИФКА.....
воть остались ток 3 лапки...и покусаное тело... (гыы)

0

7

Натаф....Вот ты оказуется какая...мишек там всяких любишь...нет бы Львёнков там маленьких...ведь я же лучше собаки*говорит голосом карлосона*Наташ ты супер.....чмась......:))) Каратисточка наша.........:)))))

0

8

8D Наташка, солнце моё, люююю тя очень мого полезного узнал из твоей анкетки, так что теперь не отвертишся и подарю тебе мифку, точнее панду как ты просила (:-' ))))))) Падарю-падарю))) Ты самая замечательная, обожаю тебя, лююююююююююю :roza:  :roza:  :roza:  :roza:

0

9

Солнца моёёёёё)))Андрюююю))))))) :inlove:  :inlove:  :inlove:

0

10

Солнца моёёёёё)))Андрюююю))))))) :inlove:  :inlove:  :inlove:

Наташка, абажаю тебя, что бы я без тебя делал-то? пропал бы совсем))) :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:

0

11

Зая ты такой у меня клаассный)))и аватарка прям твояяя....ммм...балдею от тебяяяяяяя!!!!!и никому не отдам!!!

0

12

Хм, Мишки тебе нрвятся плюшевые, говоришь. Значит резко становлюсь плюшевым и готовлюсь к транспортировке. Принесут бандерольку - это буду я. :roza:

0

13

ого 8D  Мифка жду тя с нетерпением!!!!Поторопись :4mok:

0

14

Натусик зайка лююююююююююю тя  обещаю к новому году что нить прикупить  8р уже на низком старте по магазинам ;)
До встречи солнц :roza:

0

15

Я тож чавот в конце 8р

0

16

зыкинска мне тош панравилось.......скромницца такайя.....а ищо ана была бы класным рингенолагам appl.gif .....точна гаварю....узнала миня мелкава сразу жы......цалу Натах тя в оби счёкки....  alc.gif   ищо спайом!

Отредактировано РЕНТГЕН (2006-11-13 03:05:08)

0

17

Пасиб ребят <:)  flirt.gif

0

18

На чатовку какую нить приходи! в живую на тибя поглядим!  =-O  :devil:
Вроде в Москве живёшь а носу не кажешь!  B)

0

19

На чатовку какую нить приходи! в живую на тибя поглядим!  =-O  :devil:
Вроде в Москве живёшь а носу не кажешь!  B)

ухахахахаха...САИД ента ж ТУрмалинка!!!!!

0

20

Тьфу! Дифтёнки! Ну и НИКОВ у вас! :bee:

0

21

На чатовку какую нить приходи! в живую на тибя поглядим!  =-O  :devil:
Вроде в Москве живёшь а носу не кажешь!  B)

Ну здрасте приехали Фарид 8D вродь уже была на чатофке то =))  8р  kiss.gif

0

22

:roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:ой ))))))  :roza:  :kiss: Натусика люю))

0

23

Ну вот..как всегда я в заднице =))   В общем у меня в жизни переломный момент...наконец встретила того человека, с которым мне легко и уютноfirst_move.gif...Я СЧАСТЛИВАААА angel.gif Жизнь налаживается и все просто прекрасно...хотелось просто здесь это отметить...чтобы так сказать не забыть =))   

0

24

Любимка моя.......красатулька......я очень рада за тебя,и за этого человека 8р
скоро приеду к тебе....расцалую мою малыфку :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  8р

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Дьяволица