Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СПОРТ!!! » ЯОМС Футбол


ЯОМС Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А Пест сиводня сказал, что кони рулят.
Я спросил, мол, клим в мешков верит, а он сказал, шо гонит ...
Кому верить??? :-/

Бум верить тады в нечто НАСТОЯЩЕЕ!!! НЕПРЕХОДЯЩЕЕ!!!
тем более Лукойл на Каспии новое месторождение открыл, там почти что КУвейт, воткнул трубу, а нефть сама побегла!

Спартак!!! ЧЕМПИОН!!!  spartak.gif  clapping.gif spartak.gif  clapping.gif  spartak.gif

dinamo.gif -  flood.gif

Отредактировано Злой_но_не_очень (2006-02-07 13:12:04)

0

32

сиводня в полдисятава на канале спорт буит зенит играть
1/16
я лично буду смареть

0

33

Всем слушать врединку и втыкать!!!!

0

34

Ну шо ... Мешки ужо одной ногой в четвертьфинале ... пусть и дальше радуют российского болельщика. Как там говорит клим ... тока Питер и Зенит ... выбирает Бленд-а-мед!!! ыыы
А сиводня ... Суперкубок был водочный ... шо за куйня?! Ужо пятый год энтих каней обыграть не могут??? :-/
Я уж грешным делом подумываю: "Мож за Питер болеть начать? А что, город красивый, так и манит к се снова и снова ..." ыыы

0

35

Скора начинаеца!!!  spartak.gif

dinamo.gif -  flood.gif ыыы

0

36

А то чот какие-та флудливые темки насчет Формулы и всякой дребедени сюды лезут ... гы
Карочи, сиводня ночью сб. России по футбику У-17 вышла в финал ЧЕ!!! Чему мы с климай были рады.
14-го мая Россия - Чехия ... пусть хоть пацаны нас порадуют, а там и за хохлов порадоваца не прочь!  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif  fans.gif

0

37

А то чот какие-та флудливые темки насчет Формулы и всякой дребедени сюды лезут ... гы
Карочи, сиводня ночью сб. России по футбику У-17 вышла в финал ЧЕ!!! Чему мы с климай были рады.
14-го мая Россия - Чехия ... пусть хоть пацаны нас порадуют, а там и за хохлов порадоваца не прочь!     

  flood.gif я вас папрашу на ФОРМУЛУ НИ НАИЗЖАТЬ!!! А ТО ИТЬ МЫ... НАРОД МСТИТЕЛЬНЫЙ И ВсеЗлоПомнящий)))Хыыыыыыы butcher.gif  dwarf.gif  diablo.gif

0

38

16 мая ... оле-оле-оле-оле ... Катена ... впиред!  clapping.gif

0

39


Лёшкаааааааааааааааааа))) ай эм вэйт ю, май фрэнд)))  clapping.gif  drinks.gif  friends.gif

0

40

Сиводня футбол ... был ... тока чот в одни ворота ... Гусев Витя который выдал фразу стремную ... но по сути верную: "достойная ничья" ...

0

41

ЗАВТРА!!! НАЧИНАЕЦА!!!  clapping.gif

0

42


я ужо вся такая растакая готовая балеть за италиано-испанцев...хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...ну..эм..бразильцы тож канешна...  flirt.gif

dinamo.gif  drinks.gif  dwarf.gif  diablo.gif  butcher.gif  alc.gif  banned.gif

0

43

а я....хм....как гритца - От Чукотки до Финляндии!!!  Все балеют за Хохляндию!!! appl.gif  appl.gif  appl.gif  dwarf.gif  alc.gif  8D

0

44


ой... ни лю Украину... разве только Шевченко)) =))

олеее оле оле олаааааааааааа...кто-нииииииить пабидиииит!! clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

45

ыыыы а я вапще терь футбол смотреть немогу :bee:
а то как бабы ыыы по полю за мячиком бегають тьфу на них и када играть научатся?

0

46


ёууу)))) Зло!! требую список групп)))) а то я как то мимо этого события прашла 8р

эмм.. ну чиво)))други и падруги))

Аргентина и Португалия - радуют!!!  appl.gif  appl.gif  dinamo.gif  dwarf.gif

судейство - пока тож banned.gif !!!!

0

47

Группа "А"
Германия, Польша, Коста-Рика, Эквадор

Группа "В"
Англия, Тринидад и Тобаго, Парагвай, Швеция

Группа "С"
Аргентина, Сербия и Черногория, Кот-д-Ивуар, Голландия

Группа "D"
Мексика, Ангола, Иран, Португалия

Группа "E"
Италия, США, Гана, Чехия

Группа "F"
Бразилия, Австралия, Хорватия, Япония

Группа "G"
Франция, Южная Корея, Швейцария, Того

Группа "H"
Испания, Украина, Тунис, Саудовская Аравия

0

48

Хохлы мля писец "порадовали" ... хоть бы один закатили ... а то ... как будта африканская команда какая-нить в 70-х годах впервые на ЧМ попала ... куды эт годица?! dinamo.gif

Кому итало-испано-португало-бразильцы, а кому Украина, Англия, Корея  ;)

Отредактировано Злой_но_не_очень (2006-06-14 20:53:35)

0

49

=)) бебебе  ;)

йоу)) меня пока все МОИ команды радуют)))

Лешк..спасибо за табличку ;)

эх....))малчу)) дабы не травмировать кой каво))ыыы)) :angel:

0

50

ну шо, пливали хахлы на нефтяных шейхов?! гыг

Жовто-блакитные - Зеленые с саблей - 4-0   clapping.gif  appl.gif  clapping.gif  appl.gif

Калина - красаааа!!! Патамушта спартаковский! гы

Кста, чуть не забыл ... как корейская выносливость дала в нос французскому пижонству?! А?  appl.gif

0

51

ххыыыыыыыы))))) мдя))
вчира понравились испанцы... :kruto:  appl.gif  clapping.gif  drinks.gif  dinamo.gif

0

52

ёууууууууууууууууууууу  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif
Италия-Чехия... после 1-го тайма 1:0 , Италия ВИВА)))))) drinks.gif  clapping.gif  dwarf.gif  dinamo.gif

Чехам еще больше не повезло к концу тайма - удаление.... мдя.. banned.gif

доигрались..эх))
жду 2-ой таайм!!
Олее оле оле олааааааааааааа, Италияя - вперёёёёёёёёёёёёёёд clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  diablo.gif

0

53

2:0 еууууууууууууууууууууууууууу)))) ура ура ура урааа мы вышли из группыыы  =))  appl.gif  alc.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  drinks.gif  dinamo.gif  friends.gif  focus.gif

0

54

Олеее оле оле олаааа dinamo.gif
Аргентинаа вперед!!!! idol.gif

карочи..Аргентина - Мексика...вся сижу такая смарю...ша начнеца!  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

эх..карочи сивоня немцы конечно выиграли таки у  шведов...(или щвейцарцев?) =))  =))  =))  =))  =)) 2:0

А мне ниважна)))я ваще не лю немцев... тока Шумми  :inlove:

в общим..а чем энта я!
Олеееее оле оле олаааааааааааааааааааааааааааааааа
Аррргентина - вперед))))))))  clapping.gif  clapping.gif  friends.gif  dwarf.gif  diablo.gif  dinamo.gif  hands.gif

0

55


2:1.. два тайма + дополнительное время :)
УРА! Аргентина вышла в четвертьфинал!!!!!...на немцев.. :bee:  гы)))))

уфф...матч буит...пипеццц...

Мексикосы, кстати, оч оч оч даж неплохо смотрелись..хм.. даж испугалась я как-то, когда бело-голубые пропустили гол первыми...

Но... класс взял своё :)
Аргентина-Мексика 2:1  dwarf.gif  diablo.gif  clapping.gif  dinamo.gif  drinks.gif  friends.gif  hands.gif

0

56

Аха ... Аргентина - Германия эт будет нечто ... но думаю ... фрицы америкосов порвут под дикие и восторженные вопли стадиона  8р

0

57


cray.gif  я павешусь!

0

58

а я болею за италию и германию, если лохануться то уже за тех кто буит в финале ))) clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

Оле оле оле оле Италия вперед))))

0

59


м-да... Португалия-Голландия 1/8 финала....
Вот эттттоо мааатч..е мое...
4 удаления  =-O
горчичников - немерено!

хыы.. в общем, В.Иванов - посудил на слаааву :))
и ваще.. мамадарагая.. чуть не родила.. :bee:

ИТОГ: 1:0 в пользу Португалии..ура, товарищи :)
clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  dinamo.gif  alc.gif  appl.gif  diablo.gif  brunette.gif

0

60

матч италия - австралия 1/8 финала.... млина думала кандратий хватит от напряжения
1:0 = итальянцы выграли
австралийцы молоцы хорошо сыграли... итальянцы на мой взгляд могли сыграть получше... потеря меня была какая то на пустом месте((((

НО ТОТТИ молодец хорошо пробил пинальти, хоть сам пинальти был обсылютно левый

Отредактировано Светка 095 без привата)) (2006-06-26 20:56:59)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СПОРТ!!! » ЯОМС Футбол