Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СПОРТ!!! » ЯОМС Футбол


ЯОМС Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Ну раз целый отдел выделили ... почему бы не воспользоваться :))
Все болельщики сюда! Будем кровушку друг другу пить, после поражений добивать окончательно. Вместе праздновать победы любимцев (если конечно вкусы совпадают 8D )
А серьезнее, устроим поле обмена информацией, впечатлений, эмоций

0

2

Уже завтра состоится дуэль между мной и Валерой-климом. Я даже боюсь немного, не дай Бог, мои выиграют. Вот будет ору и мату с набережной Невы. Хотя, он обещал, что через день можно будет подходить без ущерба для здоровья  :bomba:  А если мои ... даже страшно подумать, проиграют, то ... не будем загадывать. Сначала матч, потом все остальное. Поживем - увидим.
Валера! Хоть ты здесь и не бываешь :)), успехов тебе и твоей команде, но только не в субботу  =))

Отредактировано Злой_но_не_очень (2005-06-10 03:53:12)

0

3

Не пойму про че тут вы говорите..... валеры климы..... хех... ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!! однозначно!! правда он на последнем месте... ну ни че.. прорвемся!!  B)

0

4

Уж не тот ли это Металлург, что в прошлом розыгрыше Кубка моих красно-белых замочил???

Тогда ... несомненно, липецкий "Металлург" - Ч Е М П И О Н !!! ... среди дворовых команд!  8D (шутка). Уважаю! Не каждый день ведь, и просто, со "Спартаком" поиграть доводиться!  =))

0

5

Тот самый металлург который спартак обул!!! Лихие были времена! А теперь залупэн а не команда!! последнее место в лиге, вылетают(((( бычьё фанерное!!!

0

6

Эх... почитала я тут вас.. и вспомнился 2002-й год, стадион Динамо, встреча Спартак - Зенит... (первый матч в жизни между прочим, на котором реально побывала).. так .. эт я к чему?.. ах да.. Спартак выйграл 4:3.. Феерия!!!!! 8D

0

7

Ну,  что бы вы не говорили Толопонцы   Молодцы!!! Хотя в нашей Латвийской сборной Латышей можно по пальцам перещитать)) Но  всёравно МОЛОДЦЫ!!!!! :kruto:

0

8

Молодцами называть некого, т.к. ничья похоронила и лабусов и россиян! Нет слов, одни чувства, ужоснах:(.

0

9

ЦСКА 1-1 Зенит :mda: грёбаная ничья, теперь всё труднее будет догнать локов:(

0

10

теперь всё труднее будет догнать локов

Гыыыы  =)) Зато теперь легче догнать "коней" и "бомжей"!!!

Пест! Чую я, что тут с тобой и климушкин полностью согласен! Эта ничья нах никому не нужна, окромя Спартака гыгыгы ...
Но не надо так расстраиваться!!! Тем интереснее конец чемпионата будет (теперь не 3 команды будут, а 4 (+Спартак) ) !!!

Уряяяяяяяя!!! Уже поди соскучились без мяса? А?
Хватит вегетарианствовать!!! "Мясо" опять с вами!!! А то уже небось между 3-мя решили расписать пьедестал???  B)

С глубоким уважением к болельщикам ВСЕХ команд

0

11

Мясо всегда с нами, ибо мы его сексом трахаем постояно ;)  =))

0

12

:-/ смотрю вы не очень то про футбол...говорите...
а я вот ща как скажу 8р ...то есть написюкаю...
вчера смотрела как играют Россия и Португалия...ну конечно...с одной стороны играли не плохо :kruto: хотя бы в ничью сыграли 0:0 =))
а с другой стороны :stop: ...ну как  можно так играть >:o в начале значит мы быстрее молнии в атаку...а уже после половины первого тайма  ползаем как черепахи возле ворот...
ну не знаю...впринципе молодцы...защита была хорошая...а красивой игры я так и не увидела :mda:  а жаль...ведь умеют наши иногда играть =))

0

13

Волнуйся Россия! Завтра сыны твои лучшие (по итогам прошлого года  8D ) выйдут на поля биться. Ну и что, что сыны у тебя с разным цветом кожи. Такова мировая конъюктура рынка футболистов! гыы
Мое мнение про соперников, что достались российским клубам:

пара Локо-Бранн - "паровозики" должны пройти. Хотя ... после Рапида ... лучше умно промолчать.

Зенит-АЕК - ну тут соперник посерьезнее, но и клим у нас не промах! Он со всей своей братией устроит такую поддержку, что СБГ повторят успех прошлого года! Зенит нынче не плох.

ЦСКА-Мидтьюлланд - ну тут вообще без комментов, победители Кубка УЕФА супротив клуба, про который я в первый раз слышу. Им еще повезло, что на российский клуб попались, а то так и не узнал бы о них Злой ... гы

и последняя пара Кр.Советов-АЗ - вот тут конечно злая судьба сыграла злую шутку с самарцами. Какова нынче Самара, и КАКОВ АЗ!!! Блин ... грустно, но все равно буду болеть ... а вдруг? Чудеса ведь никто не отменял!

0

14

Эх... :mda: прав ты наверное Серега...
:stop: но балельщики не унывают...
Даже я... 8D не такая уж любительница футбола...буду смотреть с удовольствием 8р ...
Мы верим в вас самарцы  >:o мы с вами...покажите красивую игру  :kruto:

0

15

Ну вот...я же знала что Крылья нас не подведут  =)) молодчинки  :kruto:
Спосибо вам за эту победу...мы в вас верим  >:o главное не расслабляться...
Блин так рада...5:3...этож надо   =-O одним словом МОЛОДЦЫ!!!!

0

16

Я же говорил!!!
ЧУДЕСА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!

Крылышки ... я даже не знаю, как выразить восхищение командой. ТАК сыграть могут только русские! (ну в смысле команда из России, а легионеры ... ну и фиг с ними) Взять, не смотря ни на какие преграды, причины, обстоятельства, когда все против тебя, когда полкоманды разобрали, когда в жребии тебе попадается ЛИДЕР голландского чемпионата ... взять и ПОБЕДИТЬ ... по-русски это! :))
Я вчера получил массу положительных эмоций ... Бобер - красавец! Такой важный гол на исходе матча, а главное - гол-красавец!!!
Что же, все команды поздравляю с хорошим результатом, кроме ... И успехов в ответных играх!!!
Локо и ЦСКА - еще раз показать, что они есть одни из сильнейших клубов российского чемпионата, Зениту - реализовать то, что могут создавать, ну а КС - главное, не проиграть!

0

17

А я так... 8D ...пьесто...зашла вот... 8р писю тут... =)) хххххааааахааах

0

18

"Крылья" - ЧЕМПИОН!!!! 8р гыыыыыы =))

0

19

Мы вышли на первое место кстати :kruto:  ;)

0

20

ееееее мы укрепились на первом месте :kruto: локо лохонулось с аналией, ништяк, 3 кубок за сезон уже так близко 8D

0

21

Мы вышли на первое место кстати :kruto:  ;)

С чем [span style='color:blue']"поздравляю" ... млять! >:o
А мы на третье ...  B) !
ЛЧ наша!!![/span]

А третий кубок за сезон ... главное, шоб рожа не треснула!  :devil:

0

22

АААААААААААААААААААА мля!!!!!! Мы чемпионы, всем спасибо, О.У.К.С. ;)

0

23

Все! ... Чемпионату пришел конец ... Давно я такого интересного ЧР не наблюдал ... все-таки с каждым годом он становится сильнее. Может зря легионеров так ругают, мол не дают своим молодым игрокам пробиться, потому мол и сборная слабая ... Туфта это все на постном масле! Вон, на хохлов посмотрите! Кто в Киеве и Донецке играет? Правильно, по 2-3 своих, и те чаще на скамейке сидят. А сборная? Прально, в Германию билеты покупает!
Так что эти разговоры про засилие легионеров есть попытки ответить на извечно русский вопрос "Кто виноват?" ... больше на отмазки все это похоже. Без легионеров слабенький был бы ЧР. Что выиграл бы ЦСКА без Карвалью? ХНПМ, вот что.
ЦСКА с победой поздравлять не буду ... главное в след. году как "паровозики" в ЛЧ не опозорьтесь! Хотя ... Спартак будет тоже в Лиге!!! Даешь Лигу!!! "Локи" уже все, что можно, в этом году лоханули, так что им не привыкать! гыыы
[span style='color:red']Климу
Валер, УЕФА тоже кубок! :)[/span]

0

24

:-/ Нда, мне тут написать особо нечего, моя команда в очередной раз осталась в середине таблицы, несмотря на столько потраченных на нее денег. Но как и каждый год я буду надеятся на лучшее и останусь среди тех немногих болельщиков, по прежнему преданных Динамо Москва. Недовольных прошу писать, чем смогу - отвечу, хотя думаю рука у вас не поднимится мне ничего сказать, ибо грешно смеятся над слабыми. Но не все еще потеряно, впереди новый сезон. Надеюсь на лучшее, продолжая оставаться реалистом.

0

25

Мишаня ... чего тебе пожелать, чтобы ты не грустил особо ... ВЫСОКИХ ЦЕН на удобрения!!! Глядишь и на сб. Бразилии хватит, а то чёта европейский эрзац не канает ...  =))

0

26

Сёмин пришёл в Динамо =-O я в шоке, отдать локо 17 лет и не вернуться в свой родной клуб :-/ Сёмин - меркантильная сучка, видать забашлили ему порядом, посмотрим как преобразится Динамо ;) а локо по-моему загнётся вобще...

0

27

А чего Семину в Локо возвращаться? Там теперь деньгой не пахнет! Вон, новый босс РЖД чего выдал то, когда на должность заступал. Типа, все непрофильные отделения прочь-долой. А когда конкретно про футбол спросили, так он сказал, что в российском клубе должны воспитывать и выращивать своих, российских футболеров ... Вот Палыч и надумал, чего возвращаться, если в Локо ща и хозяин другой ... пусть идет динамить, там хоть у Федора удобрения хорошо продаются, будет ему подбор игроков по заказу, с учетом новых ограничений только :)

0

28

ДА ДА ДА. Юрий Палыч снова с нами, будем же верить в лучшее и в повышение класса нашего чемпионата.  Вон старичка Овчинникова уже купили, хотя непойму зачем нам он ваще нужен. Но Палычу виднее, главное чтобы все было во благо. С верой в успех напсал это Колобок <:)

0

29

Скора начнеца!!!

0

30

Кирдык скоро москалям.
Мешки будут править миром!!!

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СПОРТ!!! » ЯОМС Футбол