Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » УЖАСЫ и еще раз УЖАСЫ


УЖАСЫ и еще раз УЖАСЫ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Надоела смотреть комедии,боевики,драмы........ Это уже не весело)))
.............................
Смотрите то что запоминаеться надолго....
Чтоб когда смотрели вас тресло...и козалось что вдругой комнате что то есть!.!что вы не одни дома.!.!.!
и ШУГАЛИСЬ от каждого шороха!!!!!!
...............................
Вот я вам перечислю пару фильмецов....не пожалеете что посмотрели!!!!
.................................
ПРОКЛЯТЬЕ---Проклятье умерших обитает в местах где они жили,поджидая новую жертву.Когда проклятье находит новую жертву--она УМИРАЕТ.а проклятье становится сильнее .Итак ,убивая жертву за жертвой,однажды брошенное проклятье как вирус распространяеться и плетет сеть УЖАСА...
.................................
МЕСТЬ МЕРТВЕЦОВ---Окровавленный подросток появляеться на пороге полецейского участка спустя год после зверского убийства местной девушки,которое так и не было раскрыто....Ууууу .....Фильм прикольный ..не буду рассказывать смотрите сами!
.....................................
ДОЛГАЯ СМЕРТЬ--Доска для спиритических сеансов ,Уиджа ,становиться проводником в мир мертвых для группы подростков собравшихся на вечеринке в одном из лондонских клубов.Желая узнать свое будущее ,юные бездельники вызывают духов... Фильм....лучше смотреть одному и ночью!!!!!
не пожелеете....Фильм классный и оч страшшныЙЙЙ!!!!
.......................................
УЖАСЫ АМЕТИВИЛЯ---- Семья покупает дом,где произошло зверское убийство всей семьи...
Сначала им было весело, а потом СМОТРИТЕ САМИ!!!!!! .....
(потом вам перехочеться покупать домик в деревне! гыыыыыы)!!!!!
......................................
ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР--- По пути на игру футбольной команды своего коледжа группа подростков становяться потонцеальной добычей для 2 братьев-маньяков,прожывающих в небольшом заброшенном городке.Спасаясь от смерти ,друзья узнают о страшной перспективе,которую уготовили для них убицы.Главной достопримечательностью  городка являеться Дом восковых фигур,где сбрана колекция невероятно реалестичных скульптур из воска,которые насамом деле оказываються труппами всех предыдущих посетителей пристанища безумных братьев ,которых те убили и превратили в застывшие в воске экспонаты!!!
.....................................
КУКОЛЬНИК---фильм очень интерестный....но не такой уш и страшный...У кого есть любимая кукла...то таму советую .еще раз говорю что советую посмотреть))
................................................................
(У кого слабое сердце лучше не смотреть эти фильмы)))!!!).....
................................
Воть так!
............................................
Ток посмотрю что новенькое обязательно напифу))!!!
................................................
Пасиб что не поленились почетать!
:roza:

0

2

Дим смотрела Дом восковых фигур...ну такая мура..смотрела в кинотеатре..такое меня уже не берет...надо по страшнее ченить....сюжет просто лажа....ну воск....ну люди под воском...ну палец отрезал...и все..боше ничего!!!!Так что я бы не советовала это смотреть 8р

0

3

Натафка ....  !!!!!
Хочешь страшнеей...хмм...посмотри
ДОЛГАЯ СМЕРТь или ПРОКЛЯТЬЕ!!!
(одна дома...и зелательно ночьюю ...гыыы)
Чмоокиии!!!!

0

4

А я бы ещё посоветовала посмотреть фильм "Игра в прятки"... После самоубийства матери, дочь с отцом переезжает в новый дом за городом, у девочки появляется друг... злой друг... а может и не друг :)
Не скажу, что страшный, но сюжет захватывающий, а развязка... ууу :)))
В общем советую...

0

5

ну вот после звонка 2 очень долго не могда смотреть ужасы но ниче все образумилось и терь попрежнему ужасы мои любимые фильмы. Так в общем ничего такого нету ну мне столько всего про него  наговорили =-O  что я не решалась посмотреть одной в темноте поэтому смотрела в школе с половиной класса при свете но ниче вроде у пацана шрамов от ногтей не осталось но ниче эт не страшно так что больше коментарии на счет ужастиков не читаю и не спрашиваю мнений до моего просмотра

0

6


А я бы ещё посоветовала посмотреть фильм "Игра в прятки"...
После самоубийства матери, дочь с отцом переезжает в новый дом за городом, у девочки появляется друг... злой друг... а может и не друг :)
Не скажу, что страшный, но сюжет захватывающий, а развязка... ууу :)))
В общем советую...

Обеезаттельььно посмотрююю.....
мня так прет от всяких ужастиков...
главное чтобы страшно было!
Пасибки)!

0

7

Хех... вспомнила тут фильм "Ведьмы из Блэр"
Неплохой такой фильмец...
Вот взяла диск, хочу второй раз посмотреть... Интересно, эффект будет такой же?  :-/
Первый раз смотрели в тёмной комнате... втроём... я была в шоке... особенно, когда они в палатке спали... а снаружи что-то творилось...  =-O  ужасть... бррр...

0

8

Вот что я по-настоящему люблю, так это ужастики!  :devil:
Помню еще в детстве с братом смотрели по ночам "Кошмар на улице вязов", все части. Только вот мне все неудавалось до конца досмотреть - нет, я не убегала от телика со страшными криками =-O , просто приходила мама и "ломала весь кайф", заставляла меня идти спать. :-/
Ну, признаюсь  :angel: - закрывала лицо руками, газетой и тд чтобы не видеть самые страшные моменты  =-O  <:) . Брат надо мной прикалывался всегда.
Но страсть к ужастикам все равно осталась. ;)

0

9

Вот взяла диск, хочу второй раз посмотреть... Интересно, эффект будет такой же?  :-/

Честн слово не могу те сказать ...будет интерестно или нет.....
Дапустим мне узе не страшно смотреть ужастик который я смотрел))
Так что ....возьми лучше какой нить тругой посмотри..
(ужастиков на самом деле очень много))
Воть...**Проклятье** посмотри.....
на самом деле страфноваты ФИЛьМ!
или....НОЧЬ НА КЛАДБИЩЕ..(хоть я его еще не смотрел...но говорят классный ! СтрашНЫЙ!**само имя за себя говорит)))
Или ночь в заброшеенном ДОМЕ!!
..................................
А  Ведьмы из Блэр  ...я обязательно посмотрюю)))

0

10

[color=purple]Вот что я по-настоящему люблю, так это ужастики!  :devil:

УВОЖЖАЮЮЮ   ПИОНОЧЧКА!!!!!!!!
..............
Ты вся прям как и я!!!!
Мы тозе в детстве с сестрой смотрели этот фильм(Кошмар на улице вязов)
.....
Она на 2 года меня старше.... эфект такой ...  :
(Мне было ...хмм...13 а сестре 15)

Дома кроме нас некого нету.....
На улице ..Ночь(так как мы смотрели его по телеку....а такие фильмы ток ночью показывали)
Идет большой Дождь....и гром)))))
Седим..смотрим....тут ..был какойто резкий момент......
на болконе что то упало)))
Ну....я узе чуть сознание не потерял...))))
Сестре было смефно..с меня ржжалаа)))
Потом еще что то екнулось на болконе))))
У Сестры пропала улыбка....у меня.....был под одеялом)))
Тут она мне говорит..сходи посмотри ....))  (пошутила так))))
Я ...ноги в руки ...и в свою комнату спать.....)))))
Всю ночь казалось что что то есть на болконе)))
когда я ток заснул....ААААААААААА
Меня Малая НАПУГАЛА.......(тип ударила по плечу...я поворачиваюсь...а она в покрывеле стоит.....Я чуть сознание не потерял...начел кричать ))гыыы)
.........
Короче потом я с ней месяц вооще не говорил)))))
.......................
Потом после этого был случай.....когда я к другу пошол смотреть Ужастик))
Непомню какой ..но был давольно страшшшшНННый!!!!!
Когда мы посмотрели его))).......
Пошли спать...и я прикололся над другом как прикололась надо мной СЕСТРА...
Ты бы видела его литцо))) гыыыыыыыыыыы
......
Воть после этого случая ..я ОБОЖАЮЮ СМОТРЕТТЬЬЬ УЖАСТИКИИИИ!!!!!!!
ии...ПрИкАлЫВАтьСЯ Ночью)))
....Воть так я начал смотреть эти замечательныее ФИЛЬМЫ!!!!!
Терь.....Когда Новинка Какой нить страшилки...
она У меня появляеться быстро!!!
........................

0

11

хахааааааааа =)) *ржу*я с 6 лет уже всяких там зубастиков смотрела...а вот в 8 лет был такой фильмец"Детская игра" две части...так вот это что то наподобии Чаки..ток по хуже...и по страшнее ..не американский кажись...вот тогда я не спала нарно месяца 2 и возненавидела кукол(я попросила маму всех кукол из дома выбросить =)) )..потом был фильм "Оно" после чего я возненавидела клоунов..но все смотрела не отворачиваясь..хоть и боялась!!Вот теперь хочу пойти на "Темные воды" в американском варианте....в японском смотрела...чуть не уписалась от страху.....у фильма не будет счастливого конца.....вот в чем самое страшное!!Советую всем!!! :kruto: (любителям по страшнее)

0

12

Советую всем!!! :kruto: (любителям по страшнее)[/SIZE][/color]

Ммммммм.....чот я такое даже название не видел...)))
Но если правдо у нас показывать будут...то ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду!!!
Пасибки Натафка)) :roza:
А ...насчет ..что ты узастики смотрела с 6 лет..... гыыыыы
Какая ты у нас смелаяя))))
8D

0

13

на прошлой неделе смотрела "Бугимен. Царство ужаса"...мда...не очень то страшно.....
Кто-нить смотрел?

0

14

на прошлой неделе смотрела "Бугимен. Царство ужаса"...мда...не очень то страшно.....
Кто-нить смотрел?

Мдяя :mda:
Фильм вооще не страшный ...
Мне не очень понравился ...
Хоть сам фильм может и интерестный...но меня прут только ужассыы!! =))

0

15

Спешу вас огорчить....америкосы как увсегда испохабили ужастик :mda: фильм "Темная вода" снятый ими по "Темные воды" японцев просто ужасен.....точнее хех......больше походило на комедию...советую кто найдет смотреть японский вариан!!!!Во там ужастик...а американцы...нет слов...гадыыыыыыы :hnik:

0

16

НАРОД кто смотрел фильм "Городские легенды(часть первая)"???
...............
Как вам фильмец??
.........
Мне допустим понравился ... :kruto:
Не такой уш и страшный , :mda: ,зато интересиный....
И всеравно есть такие моменты ....гыыы...... все РЕЗЗКИЕ такие ....
Ну....чучуть страшноватый фильм)) ;)
......................

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » УЖАСЫ и еще раз УЖАСЫ