Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Гюрза


Гюрза

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А..аа.. об чем продолжать то?
Эт Фа меня все на предмет автобиографии раскручивал ;) вот и получилось сие повествование.. а чего еще написать, я даже и не знаю.. если дальше продложать о себе.. то мне надо будет такие крупнющие куски выбрасывать .. ну в силу.. кхм..жизненных обстоятельств,
или сбрасывать в РМ каждому лично дабы, дабы..дабы не вывесить на всеобщее оборзение =)) факты мною тщательно скрываемые.. вот! blush2.gif  alc.gif  flirt.gif

0

32

B)  <:)  =))  =))  ;) лана, нибуду настаивать))))))в конце концов, енто личное дело каждого, рассказывать или нет о чем-то...а на всеобщее обозрение и в самом деле некоторые факты из жизни не очч хочется выставлять... :-/  :mda:  :stop: я так вообще все никак до своей резюмы не доберусь... =)) в смысле, руки никак не доходят до написания оной.. 8D

0

33

А вот это - зря!
поделюсь опытом.. я писала на работе в обед .. дня два.. сбрасывала на дискету и таскала с собой...дома.. иногда тож пыталась, когда кусок более-менее логичный получался - вывешивала на форум... вот   blush2.gif
Вобщем - советую ;)

0

34

=)) Ну лаана))))) =)) убедила)))) air_kiss.gif займусь на досуге собственной резюмой.....мож после нового года...на каникулах....во время дежурств по офису...а то чет прям стыдно стает))) <:) у всех есть история, а у меня нет))) drinks.gif  brunette.gif

0

35

Ленок, привет! Сколько с тобой общалась, но вот такие подробности, кстати очень интересные и оригинально изложенные, читаю впервые!
Обжаю тебя, целую и желаю новых ощущений ва всём! :4moka:  :inlove: [SIZE=7]

0

36


Ээээээ спасибо конечно, а ты кто?
Привет ;)

0

37


Ээээээ спасибо конечно, а ты кто?
Привет ;)

Клевый ответ-вопрос))))))) =))

легкое замешательство в голосе)) :roza:  air_kiss.gif

0

38

Я знаю только Медею... так ее давно в нете не видела...
Медейку - не знаю, не представлены мы.. или она мня знает, а я ее.. хм.. не узнаю ;)

0

39

=)) вот так вот Ленусь)))чмаськи тя

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Гюрза