Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Гюрза


Гюрза

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Попробую и я накропать резюме 8D
Родилась в г.Каменске-Уральском, Свердловской области 31.03.1973г. Д/с, средняя школа, хорошие способности и еще более хорошая лень /имя зря не дают!!!/ могла, но не закончила школу с медалью.. поступила в 90г. на химфак Уралького госуниверситета, благополучно добрела до диплома и получила его. Прошла трудовой путь от секретаря учреждения до гл.буха. Попутно получила второе образование - юридическое и приглашение читать лекции в юридическом колледже. За 6 лет общения с налоговой инспекцией люто возненавидела бухгалтерию, инспекцию и того злыдня, который все время изменяет налоговое законодательство :devil: /поверьте: нашла бы его - убила бы на месте/ а потому долго и планомерно искала себе теплое место в гос.структуре и нашла его в виде места эколога при администрации, где и сейчас пребываю.
Замужем с 09.08.1996 г.
Дите Катерина с 14.06.1999 г.
Общаюсь с компом с 03.07.1995г.
В инет попала 20.02.2004 г.
В чаты забурилась с апреля 2004 г.
В нашу комнату захаживала с сентября.. модер с октября ;)
Люблю много чего, не люблю чуть меньше 8D
Увлекаюсь помимо инета настольным теннисом, рефлексую при виде каратистов =))
Про вопросы солидарна с Катеной :inlove:

0

2

Чмок тибя Гюрзоньчик - я тибя просто обажаю!:4mok:
(не подумай ничего плохого)  8D

0

3

Обажаю тя  чмульк :inlove:  brunette.gif

0

4

Ой... сколько признаниёв!!! flirt.gif  /Главное все от дэвушэк/  8р Может мне ориентацию сменить??? /чешет задумчиво в затылке/ blush2.gif

0

5

прям бизнес вумен))))

0

6

ты одна всегда меня понимала  - во всех моих проявлениях

0

7

Даже не знаю, что и возразить то flirt.gif

0

8

appl.gif Просим подробностев! Лен! асскажм чёнить про единоборства? butcher.gif

0

9

САИД.. ну чтобы рассказать о том как меня в единоборства занесло.. надо сказать, что родители хотели второго ребенка – мальчика.. особенно папа. А получилось на редкость бледное и хилое создание… тихое как мышь.. спокойное.. как удав… серьезное как профессор. Мама рассказывала, что когда меня в  10 мес. возила на перевязки после операции… все подобные младенцы орали как .. ну как младенцы и орали.. а я сидела хмурая и серьезная… и исподлобья смотрела на врача..
А во дворе /хы двор это что-то..3 двухэтажных дома.. в который только коммуналки, за исключением 2-3 квартир и в каждой семье не по одному спиногрызу / так вот во дворе все местные бабки считали, что я.. эта.. опа.. с приветом вобщем.. почему? А потому что я не носилась как угоревшая со всеми детьми, я сидела сама с собой и могла полчаса рассматривать травинку.. или букашку….  :angel:
Такое мое поведение, как я сейчас понимаю здорово устраивало родителей, особенно папу, который таскал меня везде с собой.. начиная от ремонта слива раковины и заканчивая «курсами самообороны без оружия» если их так можно назвать, которые устроил один из бывших спецназовцев что ли… /вобщем то врать не буду не знаю/ для соседей по дому .. то ли по их просьбе.. то ли еще по какой то причине… и было это мне наверное лет 7-8.. поэтому все что там делали взрослые дядьки.. растяжка.. стойки, освобождение от захвата.. и прочая и прочая изучалось мной с ними наравне /за исключением отжиманий.. видимо сказывалось удаление части мышц из левой руки :bee: /, а потом опробовалось на одноклассниках…
О! Это вообще отдельная песня… при перманентно примерном поведении… никто из педагогов поверить не мог, что я могу одноклассника (который выше меня на голову!).. так.. жестоко /мерзско хихикает/
Это было мое первое знакомство с единоборствами.. пусть и не вполне восточными, потом был настольный теннис… flirt.gif года три мы с отцом играли регулярно каждую неделю в местном Дворце спорта.. Потом был ошибочный заход мною в цирковой кружок… :mda:  все..остальное потом допишу начальство.. однако требует, чтоб работала diablo.gif

0

10

вспомнил тут как получил по мордасам от одного доходяжного одноклассника! тогда меня прямо осенило каково это преимущество техники над силой и разума над техникой! idol.gif
Вот тока Ленусь! поясни пожалуйста почему заход в цирковоЙ кружок был ошибочный? B)

0

11

Хы.. я заценила то, что имея определенную репутацию, можно иногда пользоваться ею... но аккуратно, дабы не испортить.. Вобщем классический случай, когда в тихом омуте кто-то завелся beee.gif
Про цирковой.. занесла меня туда нелегкая... прогнали по всем параметрам и признали, что для работы на столике.. я великовата, да и угловата в свои 13 лет и столик достался 10-леткам.. монопеды... беееее :bee:  я так и не поняла кайфа от эквилибристики... а вот канат.. только не подумайте что я по нему ходила.. это проволока 8р , а канат, энто такая хрень которая свисает с потолка и на нем, да и вокруг него надо загибаться.. вот куда мой рост пригодился.. вобщем до выступления я не дожила :stop:  на одном из занятий я растянула широчайшую мышцу спины... :hnik: и месяца три-четыре маялась от внезапных болей...  так как к врачу я не пошла /ну дура что сделать/ естественно меня ждать не стали.. на канате стала работать другая девушка, я здорово по этому поводу не расстроилась,  мне сама перспектива что то делать на публике не очень нравилась...
а еще через пару лет вдруг начали появляться секции восточных единоборств...ООООоооо! Я собрала себе команду девчонок и мотивируя тем, что нам после 10 класса /ну 11-го/ выпускаться и ехать куда-нибудь поступать, общага.. и все такое... вобщем на уговоры поддалось 5 одноклассниц..
Пришли на первое собрание. Слышим издаля: Я подготовлю вас к армии!! я сделаю из вас настоящих мужчин!!!  Мы малость струхнули.. переделываться в мужчин и готовится к армии в наши планы не входило...
Подхожу к тренеру.. спрашиваю, девушек возьмете? - он на меня посмотрел брезгливо.. и говорит.. нет! Я опять.. ну возьмиииите нас.. нас мало /гы.. я думала это аргумент/ Он еще раз поморщился и сказал.. ну лаааадно. приходите, но учтите, что это вам не кружок умелые руки /что он гад имел ввиду? =)) /
Набор был офигенный.. около 80 человеков мужского полу и 6 девчонок.. 6-ая была подружкой тренера... и нас то он взял, только ради того, чтобы ей видимо было не скушно. Оказалось, что заниматься нам придется киокушинкай-карате.. это жесткий контактный вид карате. После буквально первой недели занятий, я поняла.. это - мое! И насрать, что тренер что то бубнит по японски.. а может китайски?? пофиг что парни временами ржут над нами.. сами они себя не видят.. такие же курицы мокрые.. ити ни сан чи... Офанатела настолько, что даже с температурой умудрялась приператься на тренировку...
К концу года нас осталось 25.. в том числе 6 девушек. Вот это был отсев!
К этому времени тренер нас практически полюбил... он понял воспитательное значение деффчонок на тренировке.. если кто то начинал хлыздить из пацанов.. он  не только поясом получал.. но еще и уничтожался морально : посмотри, сачок, девчонки и то ..отжимаются /приседают и т.п./ а ты..!!!! после чего мальчишки отрабатывали через немогу.
Июнь, июль  отзанималась самостоятельно а в августе тренер выловил меня на улице и предложил продолжить занятия но уже во Двоце спорта.. такая была группка из 7 человек... зал нам давали только вечером с 21-00.. так ведь лето -каникулы!!! 2,5 часа в легкоатлетическом зале.. это супер! что мы там умудрялись делать... blush2.gif  вобщем хулиганили ужас как...и с подкидных мостиков на маты для прыжков с шестом сальто крутили.. и с этих же мостиков в длину на спор прыгали... и тренажеры тогда только-только появились.. их мы насиловали натурально /не зная иногда как ими пользоваться.. и какое место качать/ Домой я возвращалась около часу ночи.. Родители жужжали.. но сильно не протестовали.

0

12

Хмм... не совсем понял что такое цирковой столик! ну да и бог с им!  blush2.gif
А насчёт Киокусинкай - крррруто! Мистер Ойяма конечно создавал свой стиль для мужиковатых бойцов..... но всё равно супер! жду продолжения с нетерпением! а также подробности во что превращаются у девушек фаланги пальцев после макивары и тренировок по их укреплению!  appl.gif

0

13

Цирковой столик.. это такой столик в прямом смысле слова, типа журнального, только очень устойчивый.. даже если на край встанешь.. перевернуть его почти не возможно. На нем обычно работают номера на гибкость. Но человечек должен быть ростиком поменьше.. потому что иначе ноги руки будут свешиваться за края столика, это некрасиво.. все должно быть компактно.. блин.. ну я не знаю как объяснить. У меня подруга на таком столике номер, скопированный с номера Московского цирка «Женщина-змея» работала… эффектно.. когда она во всякие зюки загибалась.. но.. сейчас /ей 34/ у нее проблемы с позвоночником…так что, хорошо, что я тогда легко отделалась.
Про Масутацу.. да.. тогда даже соревнования между женщинами в этом стиле были под прямым запретом.. по-моему сейчас – проводятся.. а тогда –нет.
А тренер, в принципе умный мужик, нам сказал сразу, что все эти отжимания на кулачках и набивка рабочих поверхностей нами не исполняется, дабы не испортить форму кисти… Согласись, что расплющенные косточки изящества руке не добавляют. Так что сия чаша меня миновала

0

14

Ленусик! спасибо что ты так подробно рассказываешь о себе! :roza:  потешила душу! хотя до сих пор не пойму как такая хрупкая девочка стала последовательницей стиля Ойямы Мацутаци  =-O  причём народ! самого контактного из всех ранее до него существовавших! интересно тебе за это время ничего не отбили? ;) Хмм... подумалось чёто куда вам бить-то? вроде бы никуда нельзя! в B)

0

15

Во первых, я говорила уже, что женских соревнований  по этому стилю тогда не было.. а спаринги на тренировках, были между девчонками.. хы.. я пожалуй была из них самая..эээ.. здоровая что ли.. аж самой смешно)))) Кста.. хрупкость моя развилась после болезни и больниц.. на полгода длительностью.. а до того.. ну нормальный такой качок был)) Прэсс - кубиками и все такое...до сих пор остаточные яления через тонкую кожицу просвечивают.
А.. была такая фишка у тренера.. он нас на 1-2-ой рассчитайсь.. и первые номера против вторых - 2 минуты спаринг.. потом самый первый шел в хвост и шеренга сдвигалась на одного... вот тута было тяжко)))) не с большими парнями.. а с мелкими...у нас возраст был от 14 до 25...
Гы.. был такой Саша Мамонтов, 14 лет 1,50 ростом.. так я по нему просто папасть не могла.. верткий блин..а меня доставать - доставал.. ууухх как обидно dwarf.gif
А большие.. ты правильно подумал.. боялись.. а вдруг он попадет нечаянно куда-нить не туда?? а я плакать буду?? страшно же 8р ... ну их еще и тренер на этот счет отдельно предупреждал.. в грудь - низзя!! ээ в голову.. аккуратно.. в  корпус.. хм.. осторожно.. им же рожать потом  =)) ну и чо? остаются ноги руки и спина.. вобщем старшие мальчики в итоге исполняли роль пассивной груши.. терпя все наши выходки cray.gif

0

16

dance.gif Ленчик! а про любофф будет?  blush2.gif

0

17

Лен...оч интересно......хоть я ничегошеньки в этом не понимаю....но тя уже уважаю))))) И как же здорово, что ты нашла вот это......свое....то, что тебе интересно, что заняло определенное место в твоей жизни. Я тя понимаю.....в той части, что была точно таким же ребенком в отношении спокойствия.......мое любимое занятие-это было сидеть на земле и наблюдать за муравьишками.....в то время как детвора носилась с визгами по двору 8D .

0

18

Фа.. а ты про лубоффь и не спрашивал /хохочет/ ты же про единоборства спросил...

0

19

air_kiss.gif Лен! поведай про любофф! а если можно про первую! она самая болезненная. хмммм........ наверно!  absorption.gif

0

20

Поведаю... только это не интересно.. и чуточку позже, ага? 8р

0

21

Ну про любовь... я уж не знаю что это такое.. но первый мальчик мне понравился во втором классе...он был ТАКОЙ! вобщем очень красивый с моей точки зрения...вот только на меня он не обращал НИКАКОГО внимания... у него была любовь с другой девочкой..  :hnik: да он еще с ней сидел за одной партой, а я в противоположном конце класса... эх.. надо сказать, что я как уже говорила раньше была на редкость бледным и бесцветным созданием... с белокурыми тремя волосинками на кумполе.. а она.. /вообще то она была хохлушка/ она уже тогда была девочка яркая  с двумя черными красивыми косами, да еще в танцевальный ходила.. Вобщем у меня не было ни единого шанса, привлечь его внимание..только не подумайте ради бога что я такая забитая была... нет, авторитет у меня был своеобразный...
Надо сказать, что у нас все девчонки в классе поделились на группки.. какие-то были дружественные.. какие-то враждовали люто.. так вот я и моя подруга, официально ни в одну из группировок не входили, поддерживая ровные отношения со всеми.. и попытки втянуть себя в одну из "группировок" я методично пресекала.. так вот, в особо конфликтных случаях ко мне обращались с целью "разрулить" ситуацию.. вообще сейчас конечно смешно... но эта роль "третейского судьи" ко мне прилипла так, что классная дама мне даже в характеристике написала.. "обладает обостренным чувством справедливости".
Так вот возвращаясь к предмету моего обожания.. со второго по восьмой класс я тихо страдала сама с собой...а в восьмом он ушел в техникум, я осталась учиться до 10 класса и уехала в Свердловск, поступила в УрГУ.
... прошло 8лет с момента окончания школы.. или как подсчитали особо одаренные 10 лет с окончания 8 классов..Класс у нас был очень легкий на предмет организации всяческих вечеринок.. это до 8-го класса.. а потом ушло 80% по училищам и техникумам.. и 9-10 набрали сборную солянку..Так вот возникла идея, собраться именно составом 8-го класса.. девчонки-организаторы провернули за полгода гигантскую работу.. нашли родителей, через них вышли на одноклассников всех уведомили, потом собрали деньги /кто пробовал собирать таким образом знает, как это сложно/ с тех кто изъявил желание отметить сию дату.. и сообразили изумительную вечеринку в квартире у одной из девушек....из 35 человек явилось 23..некоторые приехали изделека...ну а мне повезло.. я только с 3-го поднялась на 7 этаж
А теперь ситуация.. мне 26 лет.. 4 -ый месяц беременности../никто даже не догадался/ на следующее утро мне надо к 10-00 быть на экзамене по уголовно-процессуальному праву... Как должна была бы поступить благовоспитанная мадам? Вежливо посидеть до 10 и отвалить на боковую...что сделала сумашедшая Елена? Мало того что она нарядилась в вечернее платье, шитое черным и золотым бисером, и на фоне остальных была как .. жар-птица... так нет же...тяпнув винца /а мне врачица разрешила..беее 8р /  и заценив кошмарный вид бывшей соперницы / =)) она только что родила.. и притопала такая вся разползшаяся.. с двумя подбородками.. юбка в обтяжку по окорочкам ... ну хохлушка.. я ж говорила - посмотрите на Наташу Королеву.. и поймете о чем я/ Ленку потянуло на признания..
Кстати.. в былое время мальчики оч оч редко баловали меня вниманием.. так что на наших вечерах я танцевала исключительно энергичные танцы.. dance.gif  а тут! я в принципе ни одного медляка не сидела.. то один.. то другой.. и все такие с комплиментами..  blush2.gif /короче платье сделало свое дело...а может быть дело в фигуре.. грудь то была уже 3го размерчика, а животика еще не видно хихи/
Вот в один из танцев со своей первой любовью какой то бес меня дернул за язык.... сказать ему как я по нему страдала.. и посмотреть на его реакцию... хыыыыы.. вот это была реакция.. он чуть мимо кресла не сел...
Ты?!.. по мне!??? этого быть не может!!! /хехехе/ Да ты же на меня вообще внимания не обращала...а почему я это узнаю спустя 10 лет??!!! first_move.gif  /дикое веселье с моей стороны/
Вобщем мужу повезло, что я была беременная, а то бы… dinamo.gif

0

22

Вот честно не знаю, чего он там думал.. . но один раз проверить, чем мы там  занимаемся - поднялся..
а до этого муж одной из одноклассниц приехавший, был в гневе и высказал претензию.. почему жена пьяная? и тихо лежит сама с собой в отдельной комнате.. гыг.. кто ж знал, что некоторые так напиться могут?.. люди то все уже взрослые.. по 26 лет было.. вобщем забрал свою горемыку.. и отбыл на такси...
Вот деффчонки и напугались.. и с криком она трезвая!! начали моего мужа  за дверь оттеснять хииии.. а потом я подошла на шум и знакомый голос.. хых.. он мою адекватность отследил.. и спать ушел
Гыы.. а я домой в 7 утра явилась до 8 поспала и к 10 была на экзамене как огурчик.. вот только как я с экзамена домой дошла, да еще своему благоверному сигареты не забыла купить... убейте - не помню... муж говорит, что я зашла как зомби.. сказала..вот! и не раздеваясь прошла в комнату легла на кровать и вырубилась.. а чего вот? он так и не понял...

0

23

Ленусь! лапуля! коль я тебя начал терзать, то уж продолжу! расскажешь как ты с мужем познакомилась? если не секрет? Наверно ухаживаний одних было по времени года два? интересно до жути!  blush2.gif

0

24

расскажу..это почти что детектив...ток я здеся его излагать не буду.. я его накропаю и тебе при случае на почту кину.. агась? ;)

0

25

ну! если совсем стрёмно крапать то можешь не писать ничево! неволить не стану! ;)

0

26

Просто я думаю, что на всеобщее обозрение энто.. не всем интересно...

0

27

Ленк...мне лично оч интересно..воть!!!! :roza:

0

28

Ну ладно, тады вкратце...
перенесемся мысленно в 1993 год.. общага..две девочки - обе Лены..уезжают домой почти на каждые выходные.../ благо живут не далее 100 км от Екатеринбурга/ но вот одна из них остаетс яна выходные в общеге.. ее приглашают на ДР.. вторая благополучно отбывает домой../это я/
Приезжаю обратно и выслушиваю целую эпопею ее знакомства с замечательным парнем... он такой.. он такой.. и вот такой...!!! на второй день мне надоедают эти рассказы.. и я не очень вежливо предлагаю подруге заткнуть фонтан воспоминаний...проходит некоторое очень непродолжительное время и нам с Еленой приходит идея сделать заливной пирожок с картошкой.. на двоих это многовато для ужина, после недолгих совещаний оставшуюся половину решаем оставить на завтрак.
Пирог торжественно уностися на кухню и помещается в духовку... /дабы голодные студенты не сперли- бегаем проверять пирожок по очереди..
И вот в очередной раз я прибегаю - стоят два мальчика.. один - наш сокурсник Вовка и второй какой то незнакомый.. стоят гады, принюхиваются.. а мы в пирог еще кусочек мяска порезали.. запах стоит изумительный..думаю: - не пойду никуда.. а то эти стянут...
Вовка подлизываться:
- Лен, а у вас чай есть?
- Есть.. воды в кране полно...
- А к чаю че-нить есть??
- Есть.. варенье старое.. приходи, все равно выбрасывать =))
- А может нас на пирог пригласят? -это незнакомц голос подал- ага, щас!
- Может кто и пригласит, я ж не баба Ванга, откуда ж мне знать - хватаю пирог и удираю с ним.. Ленке рассказываю, она хихикает..
Поужинали мы, пирожок салфеточкой накрыли, посуду помыли... сели за учебники.. стук в дверь..
Орем хором: щель под дверью!!!
Заходит Вовка и Этот.
- Ленка нас тут на чай приглашала,- Этот. - я аж обалдела от такой наглости... /надо сказать что Вовку то бы я одного пригласила спокойно...а Этот.. ну наглый- на роже написано./
Ленка от тетрадей голову поднимает и визжит: Рууудик!!! и несется к нему как к родному.. - у меня падает челюсть..так вот про кого мне все уши прожужжали...
Вот так и познакомились... first_move.gif

0

29

Чет я в хвосте самом оказалась... абыдна , да? ;)

0

30

:angel: Леееночкааа!   :roza: :roza::inlove: а продолжение будет,а??? <:)  :roza: 

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Гюрза