Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » От ОнА Йа


От ОнА Йа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А Сипе чтоль рассказать??? 8р

0

2

Давно пора уже малыфка моя :roza:

0

3

))да раскажи нам kiss.gif

0

4

Моя мама родила меня в 19 лет в 88 году, в городе Мценске...мой папа в данный  момент был в армии)) ЛЮБОВЬ у них была пезмерная, как говориццо, любили друг друга, не могли остановиццо.....ну вот родила она и папу комиссовали, и как там правильно называицца, ненаю.....я всегда была ужасным ребенком, бедная моя мама))) она столько испытала, со мной всихда было не соскучиццо....карочи с самого детства я была урагаом....но только в кругу близких людей...пачмута в особо людных местах, была застенчивой чтоли....карочи какая та не такая))) вот прошло 2 года с моего рождения...мама с папой развелись...я незнаю, с чем это связано, для меня это до сих пор остаеться тайной....при мне все молчат, и никто ничиво не рассказывает....это немного странноо, я думаю....но все же они молчат.....когда мне исполнилось 4 года, мы переехали жить в Казахстан..мама познакомилась с моим отчимом, с которым и в данный момент живет....у меня родилась сестренка Аня, которую я люблю и обожаю...там мы прожили 2 года и вернулись в Россию, обратно в город Мценск....в 6 лет я пошла в школу, как и пологаиццо)) всихда училась на 4-5...типа умница была....но это только типа)))) в школе опять же была пачмута застенчива в классе....в принципе я дружила со всеми, но так чтоп близко ток с одной девочкой)) в 5м классе перевелась в другю школу, и тут началось, так сказать моё раскрепощение...участвовала во всех спектаклях, концертах и т.д...мож взрослела....и вот и нинаю)))) общалась со всеми ....обожаю до сих пор наш старый класс, все дружили...просто все)))с 14ти лет начала сама рапотать, подробатывать...ни охота было у мамки деньги просить))) в 17 лет окончила школу с отличием, и уехала жить в другой город...где сейчас и нахожусь, в г Орёл))) но больше уехала, не из за того, что мне очень хотелось, а из за того, что не ахтишные отношения с отчимом))....поступила в институт, устроилась на рапоту менеджером по рекламе в газету Из рук в руки, проработала там 2 года...и ушла...как говорицца, нервы дороже, чем деньги...и уж слишком много наглых людей-директоров, расспускающих руки куда нинадо))) в данный момент рапотаю специалистом по сертификатам по алкоголю, ну и это мне мне уже поднадоело....появилась задумка, рвать когти в Москву,  и думаю, что к лету она осущиствицца...нодоел мне Орёл, хочу чво та нового))) да и вообще, мне всегда на месте не седиццо, всегда нужно чво то нового....адриналин в крови хлесчет, ё маё))))
Ну вот в принципе и все, что произошло за мою короткую 19ти летнюю жизнь)))  8р

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » От ОнА Йа