Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отдых, развлечения » Куда поехать отдыхать осенью?


Куда поехать отдыхать осенью?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А у меня отпуск осенью... ну или зимой - на выбор :-/  Вот думаю куда бы податься??? Наши берега отпадают сразу - холодно... сильно далеко - не охота организм напрягать...Ну вся в задумчивости... ;)

0

2

Аналогичная проблема!!!!..у мну отпуск в декабре....хочется к солнышку!!!
Мы на счет Египту подумываем...вроде говорят погода в это время там не плохая! Вот!

0

3

а не боитесь - уже так часто стали говорить, что на разных "курортах" так хорошо кидают туристов..... я бы и сама не прочь поехать куды-нибуть, но.....гложат сомнения))))

0

4

а не боитесь - уже так часто стали говорить, что на разных "курортах" так хорошо кидают туристов.....

Волков бояться...в лес не шастать!!!))) так вроде говорят ;)

0

5

ага, только вот когда эти ваши волки вас сцапают, тогда уже поздно будет))))

0

6

Ну опять же ..смотря какие волки!!! <:) ...и как сцапают

0

7

....и за какое место)))))))))))))))

0

8

:)))))))))))))))))))))))
честное пионерское?
:))))))))))))))))))))))

0

9

хочу на море....

0

10

На будущую осень.. если у кого вопрос об отпуске втанет в это время... Очень рекомендую Грецию и ее острова (Крит, Родос, Корфу). Осенью там великолепно, очень тепло, но уже нет такой изнуряющей жары, которую не все хорошо переносят. Вплоть до конца октября там можно хорошо загорать и купаться.. а так же совершить незабываемые экскурсии!!!.. и лететь не далеко - всего 3,5 часа!  ;) Сама была там в конце сентября прошлого года, днем еще жарковато (температура поднималась до + 42 С в полдень), зато ночи просто волшебные!

Очень рекомендую!!!  :kruto:

0

11

Всем привет. Надеюсь есть еще кто-то тут живой. Кто собирается на отдых осенью. Как море в Турции? Купаться можно. Мы планируем отдых с ребенком на двоих. Думает взять сразу горячий тур в Кушадасы с перелетом.  выбираем здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отдых, развлечения » Куда поехать отдыхать осенью?