Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » ЧАТОВКА теперь 02.02.2008г


ЧАТОВКА теперь 02.02.2008г

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так вот.. предложение следующее: собраться в пятницу.. время: 19-00.. место: или в районе м. Белорусская (кольцевая) или в центре..около ГУМа.. Точнее с местом все определится в ближайшие дни после некоторых "маркетинговых исследований :-)
Просьба делать ваши взносы, господа...ээээ..т.е. высказывать горячее желание прибыть на встречу для распития более и менее горячительных напитков и реального общения под закусь и без оной )

Отредактировано Не Ангел (2008-01-31 16:27:06)

0

2

ну моё мнение вам известно)) Я за

p.s. и прекрати уже о лошадях думать)

0

3

Я посмотрю по обстоятельствам, по народу, и по финансовому положению. Вообще хотелось бы придти.
И,Ваньк, хотя бы примерно, что из себя представляет заведение?

Отредактировано Чилька (2008-01-28 18:43:05)

0

4

Заведение № 1
ресторанчик АМБАР.. 3 минуты от ст. Белорусская кольцевая. Грузинский пер. Спокойное, чистое место.. а-ля пивной ресторанчик. Цены примерно как в среднего класса кафе... Выбор блюд нормальный. Примерные цены:Цезарь - 220 руб, пиво Сибирская корона 100 руб 0,5, пиво Крушовице св. 0,5 170 руб, водка Флагман 600 руб 0,5, водка Путинка премиум 800 руб. 0,5, горячее 250-400 руб., коктейль Лонг-Айленд айс тии 260 руб., песен и плясок нет.
(место на пятницу уже заказал на всякий случай)
Заведение № 2
кафе Синема-Бар.. з минуты от м. Театральная, м.Площадь революции. ул. Никольская (около ГУМА). Цены ниже чем в Заведении №1, но и выбора чего покушать и попить особого нет. Музычка есть. Можно заказать стол отдельный на компанию...никто рядом не толкается (стол как-бы отгорожен от всех). Позвоню туда завтра - узнаю на счет пятницы.. свободно ли.

Отредактировано Не Ангел (2008-01-28 21:06:17)

0

5

Апять бухати штоле???? на биларуска есть нештячная забигалавка "Самалёд", нидалико там.......можна и нажраццо и всяке развличенько.....вот так та..........

0

6

Я не могу у мужа  днюха :mda:

Отредактировано Светик (2008-01-30 22:42:54)

0

7

Хочу к вам, но не как :mda: ......буду в москве в конце февраля или в начале марта, может встречусь с кем нить 8р

0

8

Па просьбам трудящихся.. Чатку мона собрать в субботу 02.02.2008г. )) часов в 18.. Сбор на ул. Никольской (м. Площадь революции) и там походу определиться с кафешкай (Пироги, Кружка, Синема-Бар, Норма)

0

9

я не смогу......
проблемы.... :mda:

0

10

Если в состояние нормальном буду то подьеду ))

0

11

ОПАЗДАЛА:( ;)

0

12

а было чо??

0

13

такс народ чатка то была??

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » ЧАТОВКА теперь 02.02.2008г