Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Самый лучший фильм


Самый лучший фильм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера сходила на нашумевший своими слухами фильм....Могу сказать, что посмеятся есть над чем,некоторые моменты просто убойные. Но очень сильно позиционировали тему с травой, через чур даже, с этим перебрали. :bee: Сюжет в фильме, как таковой, отсутствует...Ну, в принципе, всё равно что комеди клаб посмотреть, только более растянуто во времени. И второй раз его смотреть уже не станешь. Вот такое мнение.

0

2

Наркоманский фильм без смысла.......
чуть не уснула :bee:
Только посмеялась над Волей и все

0

3

поиду на него завтро хотя кто смотрел тожэ не в восторге(ну уж очень хочется посмотреть мню)

0

4

МнЕ ВаПчЕ Не ПоНрАвИлСя пРаКтИЧеСкИ!!!!! БеЗ СмЫсЛа СоВеРшЕнНо ФиЛьМ!!!!!!
ДаЖе ВсПоМнИтЬ НеЧеГо!!!!! ОдНо КаРоШо, ЧтО На ХаЛяВу СхОдИлА))))))))))))хыыыыыыы...хамка я трамвайная)))))))) girl_devil.gif

0

5

Сходила посмотрела не понравился(((ужасно вульгарный пошлый  brunette.gif вобшэм ожидала лучьшэго но вот хотя все таки я пару раз улыбнулась)))так поэтому как сам режисер фильма сказал "если вы пару раз улыбнулись значить фильм удолся":))

0

6

фИЛЬМ ЦУПЕРРРР!!! :roza: сняли прикольно сюжет веселый:))) ток с "Миланом" перебрали а в целом прикольно в хорошей компании да с пивком подет на Ура:) =))

0

7

С Миланом вобщэ жэсть))))

0

8

:bee:  :bee:  :bee:  тошниловка полная!!!!!!!

0

9

Полное г...о....еле досидели..а я так ждала...так ждала...и такое разочарование!!!!!! :bee:  :bee: .......лучше б погулять пошла..такая погода было цупирская...ээх.....в общим Г...о...с большой буквы!!!

0

10

а йа не сматрела..чот тут ваши комменты пасмарела-и смареть даж расхателасси

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Самый лучший фильм