Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Жизнь после смерти или,


Жизнь после смерти или,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы думаете о ЖПМ?
Есть ли она, а если есть, то какая?

0

2

[COLOR=orange]
Думаю, что жизнь после смерти есть....очень трудно говорить какая именно она....но очень интересно всегда думать о том, что же наступает тогда, когда душа растаётся с телом....
А вообще я думаю , что там происходит такая же жизнь, только уже с более ...как бы это сказать....ну с других позиций....ну...я согласна с тем, что, Бог забирает лучших, и в связи с этим думаю, что люди там более мудрые, оценивают нашу жизнь так как нужно было бы самым нужным образом...верным образом...более правильнее...и эта жизнь, та жизнь у них тоже более правильная, размеренная, справедливая....
ибо там наступает покой и уравновешенность.

0

3

УуУУуУУуууУУууУуу
СтРаШнА???
йа приведеньйо

0

4

))))

0

5

ЖПС...хм....какой то ритарический вопрос..на типо...Есть ли жизнь на Марсе?......это науке не известно!..А хотя многие после клинической смерти говорят что что то там есть и кого то видели....я вот не особо верю в эту самую жизнь......потому что если верить, я уверена что я явно в Рай не попаду  8р

0

6

да в ад чтоль)))я думаю что там тожэ успеем нашалить)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Жизнь после смерти или,