Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Что такое любовь...,


Что такое любовь...,

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?"...
Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
А какой из них ближе вам, и почему?

0

2

унассолейлюбовьпомоемунуиличтотопохожее

0

3

радазавассупервымолодцы

0

4

Есть замечательный рассказ "Дары Волхвов" О.Генри! Там, по моему мнению, и можно найти ответ на этот вопрос!!!

А если выбирать из того, что есть, то мне кажется, что [span style='color:red']ЛЮБОВЬ - это то, что заставляет нас улыбаться, даже когда нам грустно и тяжело!!! А еще...первое тоже)))) О дедушке и бабушке))))) Ведь в действительности, смысл в том, что ты готов пожертвовать всем, ради ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, отдать все даже в ущерб себе!!!!

Есть еще чудная песня Брайна Адамса "Когда ты любишь кого-то..." Она тоже потрясающе раскрывает, то что ощущает по-настоящему любящий человек! Я даже себе в кипе сделала эту выдержку из песни:

When you love someone - you'll do anything
You'll do all the crazy things that you can't explain
When you love someone!..
When you love someone - you'll sacrifice
You'd give it everything you got and you won't think twice
You'd risk it all - no matter what may come
When you love someone!..

Вот это для меня ЛЮБОВЬ и ЛЮБИТЬ!!!! [/span]

Отредактировано Колибри (2007-10-30 15:14:08)

0

5

А для меня любовь это БЕЗУМИЕ  и больше я никаких эпитетов подобрать не могу  просто этот вопрос очень  часто задается  и я смогла найти то  слово  которое как не кажется очень корошо характеризует данное чувство для меня. Ну учитывая что я прогматик и реалист и это неплохо:))) ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Что такое любовь...,