Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Пасмарите фильм "12" Михалкова


Пасмарите фильм "12" Михалкова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пасмарите обизательна етат фильм неплохая игра актеров впрочем как и состав актероф.......концовка конечно же наигранная пахнит кремлевщиной михалков как всигда в своем репертуаре...
.....пасмареть стоит ..
этат фильм заставляит задумаца как порой мы легкомысленно относимся ..или нет я даже бы сказал равнодушно к тому что вокруг нас тварица ..как всигда по принципу свая рубаха ближе к телу....падлицы млин!!!
чот я а темы аташол.....вот
мне лично стыдно за то что я наверно и сам такой.....хотя в критической ситуации куй знает как себя поведу....
вощем смарите наздаровье игра актераф как я уже гаварил ранее прикрасна.....смарел фильм на одном дыхании...

0

2

угу спосиб обезательно гляну потом скажу свое мнение

0

3

=))   эта разве я тему создал????? ыыыыы сатрите я был не в себе)))))))))))))

0

4

Скачала фильмец....Осталось тока найти время,чтоб посмареть...

0

5

clapping.gif Фильм классный!!!Мне нравится такая тематика. И есть над чем задуматься!!!Прежде всего то,что необходимо всегда и везде отстаивать своё мнение,даже если ты оказываешься один против одиннадцати!!!И что это может за собой повлечь!
Вообщем,советую посмореть!Конечно,на любителя.Кому то может показаться очень скучным,но смысл и потенциал в фильме заложеы огромные! ;)

0

6

ОКЕЙ Олькин гляну как скачаю  :roza:

0

7

гляньте гляньте лишним не будет.....а еще гляньте КЛИК то неплохой ...дада вы не ослышались КЛИК

0

8

shok.gif  shok.gif  shok.gif  shok.gif  shok.gif Клик????? это ж премьера того года? shok.gif

0

9

незнаю я смарел нписана 2007 гот

0

10

Если фильм "Клик.С пультом по жизни" (комедийное фэнтази),то это 2006 год. Может о разных фильмах говорим? :-/

0

11

дада 2006 год неувязачка вышла.....посмотрел сегодня 2 отечественных фильма "Я остаюсь"   и "Кремень"
посмотреть стоит......

0

12

Посмотрела фильм немного нудноват так как слишком много разговора

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Пасмарите фильм "12" Михалкова