Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СЕМЬЯ » Ради чего обычно женяться?


Ради чего обычно женяться?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Ради чего обычно женяться?
1)Ради денег.

0% - 0
2)Что бы показать подругам, что ты тоже можешь.

0% - 0
3)Ради создания семьи.

80% - 4
4)Секса

0% - 0
5)Чтобы не быть одной

20% - 1
Голосов: 5

1

:-/ Как вы считаете

0

2

Я бы добавила в опрос ещё бы пункт "Ради  многого". Потому что причин у брака может быть несколько: любов,семья,беременнность (в сочетании).
Я вышла замуж по любви и потому что хотели деток.
Некоторые заключают браки из-за денег,по залёту, в силу каких-то обстоятельств (не ведомые чувствами).

0

3

Я ответила чтоб не быть одной ;)  я считаю это основная причина и так делают процентов 60-70 всех девушек! Даж поговорка есть а эту тему : "Маненький плоханький да свой" :-/  никогда е понимала её смысл но тем не менее мне кажется эт факт B)

0

4

как то странно получается когда женятся по любви то потом жалеют, что не женились по расчету, когда женятся по расчету жалеют, что не женились по любви. Очень редко можно встретить счастливые семьи, где есть и любовь и страсть и достаток и уважение, ведь в болшинстве случаев женитьба почти всегда по каким то странным причинам - то кому-то насолить, то уйти от родителей, то погоня за большими деньгами, то еще что нибудь чем люди думают когда женятся??????

0

5

Ну впервую очередь жэнятся ради любви и чтоб быть вместе с милым . а во вторых бывает по золету  brunette.gif

0

6

Жениться всегда надо по любви! Тогда смысл в отношениях есть! А насчёт карьеры и денег... смысла нет, зато цель есть! Только вот когда эта цель достигнута, то человек в душе умирает! Приходит пустота в душе.  shok.gif
Жалко мне таких людей!  cray.gif

0

7

Да Саид я согласна с тобой !!!И такие браки не надолго((

0

8

Да Саид я согласна с тобой !!!И такие браки не надолго((

Нет! Могут быть и надолго :-/ , коли человек цели своей достиг, он начинает новую цель искать! Вот тут-то он и смотрит кто рядом с ним оказался?  :-$ Был у меня в жизни приятель один(сейчас потерялись с ним) он сейчас крутой бизнесмен, дом на Рублёвке, жизнь в шоколаде, потому что женился по-расчёту, а потом посмотрел на свою половинку и разглядел в ней ЧЕЛОВЕКА! Вот как бывает в жизни... Сейчас живут душа в душу и по сей день, вот только не знаю где...

0

9

Ну тогда его жэна просто чудо и у неё много терпения и любви к нему!!А ему просто повезло и потом осознав её понял что этот человечек просто чудо!!Жэлаю им счастья огромного

0

10

Светуль!
Жизнь интересная штука!  ;)

0

11

Да согласна с этим  brunette.gif и со многой интересностью я ужэ столкнулась хотя и иногда неочень приятной.

0

12

Думаю :-/

0

13

а я вот считаю что лучше замуж вообще не выходить, спустя семи лет супружеской жизни я поняла что лучше жить одной и не быть не перед кем обязанным ;)

0

14

:roza: Да ты хорошо сказала тьмульки тя)

0

15

а я вот считаю что лучше замуж вообще не выходить, спустя семи лет супружеской жизни я поняла что лучше жить одной и не быть не перед кем обязанным ;)

Замужество и брак - это не есть быть обязанным кому-то... я так думаю... Конечно же опыта в таком деле у меня пока еще нет  blush2.gif  , но все же... Вся трудность в том, что по истечении какого-то промежутка времени, надо суметь сохранить те же чувства к любимому человеку, что и были в самом начале, или принять то, что с пылкой страсти, они стали более крепкими и размеренными! Тогда совместная жизнь (брак) не будет восприниматься как обязанность, а будет как счастье, на каком-то другом более совершенном уровне))))) Ой, загнула... но мне кажется, что лучше выразить не смогу))) Я с восхищением гляжу на пары, которые прожив 30-40-50 лет вместе, пройдя все трудности жизненные и испытания в душе сохраняют друг к другу ту же нежность и теплоту! А это будет, только если женится/выходить замуж по ЛЮБВИ, потому что ВСЕГДА ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТОЛЬКО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!  :mmm:

0

16

:roza: Да ты хорошо сказала тьмульки тя)

цуловашкаю)) kiss.gif

0

17

а я вот считаю что лучше замуж вообще не выходить, спустя семи лет супружеской жизни я поняла что лучше жить одной и не быть не перед кем обязанным ;)

Замужество и брак - это не есть быть обязанным кому-то... я так думаю... Конечно же опыта в таком деле у меня пока еще нет  blush2.gif  , но все же... Вся трудность в том, что по истечении какого-то промежутка времени, надо суметь сохранить те же чувства к любимому человеку, что и были в самом начале, или принять то, что с пылкой страсти, они стали более крепкими и размеренными! Тогда совместная жизнь (брак) не будет восприниматься как обязанность, а будет как счастье, на каком-то другом более совершенном уровне))))) Ой, загнула... но мне кажется, что лучше выразить не смогу))) Я с восхищением гляжу на пары, которые прожив 30-40-50 лет вместе, пройдя все трудности жизненные и испытания в душе сохраняют друг к другу ту же нежность и теплоту! А это будет, только если женится/выходить замуж по ЛЮБВИ, потому что ВСЕГДА ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТОЛЬКО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!  :mmm:

Дай Бог чтоб у тебя в жизни так и было ( любофф 30-40-50 лет). просто я в свое врямя разочаровалась в супружеской жизни и лично мое мнение что лучше жить гражданским браком,а лучше вообще не жениться

0

18

Гражданский брак это тоже не сахар,.я вот отжила 5 лет и не че хорошего,только слезы по ночам в подушку :mda:

0

19

НУ И ГАД ОН ЧТО ЗАСТАВИЛ ТАКУЮ ЛАПУ ПЛАКАТЬ diablo.gif Да жить вместе очень сложно  brunette.gif

0

20

Ну как грится....ЛЮБОФЬ зла....а время лечит....поэтому все со временим проходит 8р

0

21

Дай Бог чтоб у тебя в жизни так и было ( любофф 30-40-50 лет)

Спасибочки!!!  :roza:  :roza:  :roza:  Попытка  - не пытка... все надо попробовать в своей жизни  ;)

Отредактировано Колибри (2008-01-26 08:20:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СЕМЬЯ » Ради чего обычно женяться?