Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Холодные блюда » салат "Странный"


салат "Странный"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 банка красной фасоли в собственном соку, 1 сладкий перец (красный или желтый, но не зеленый!), 1 пачка (230г) крабового мяса, не менее 100г и не более 150г сыра Эдам или Гауда, 3-4 зубчика чеснока, петрушка, укроп, кинза (обязательно), зел. лук, майонез.

Фасоль откинуть в дуршлаг. Перец нарезать небольшими кубиками. Крабовое мясо можно не резать, а расщепить вилкой. Сыр натереть на крупную терку. Чеснок пропустить через давилку. Зелень мелко порубить. Перед тем, как смешивать все ингредиенты, в первую очередь необходимо смешать фасоль с чесноком, чтобы он хорошенько распределился. Смешать остальные ингредиенты, заправить майонезом. Не пожалейте на этот салат времени. Вы останетесь довольны его необычным вкусом! Приятного аппетита!

0

2

Салаты это ваще такая тема для фантазий что можно творить все сто угодно)))))))))) Вот вам пару примеров 1. Обычный салат(помидоры, огурци, лук зел.) пертушка , укроп, ну кто как делает вощем) так вот стоит в него добавить один стручек зеленого острого перца как вкус становится немного другим))))))))     2. В обычный греческий салат добавить оригон и он станет пикантней)))))))))вот а да вот сытный и прикольный салат)))очень простой)))) красная фасоль 1 банка, кукуруза 1 банка, и пару тройку пакетиков острых сухариков))) ну и соответственно заправить майонезом))))))))) Пока хватит с вас))))))))

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Холодные блюда » салат "Странный"