Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Коллективные игры.


Коллективные игры.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дарова народ! папивая малачко и закусывая творашком хачу придлажить такой вариант чатке.....сёня вот были тусой в неком клуби самалёт,рубились в Q-zar. Чесн гаваря море удавольствий и бальшой выбрас инергии! Эт канешна не пейнтбол,НО: впалне реально сабраццо паскоку находицца эт в пределах Масквы на улецце 1905 года.Впалне дастатачна 45-60 минут шоп истечь жижкой и патирять окала 2 кг лишнева веса. Суть проста: насиццо па 2 этажам и палить друг па другу из лазерных афтаматав в саставе 2-х каманд. Думаю как адна из альтернатив пьянки в кафе можна риализавать это мероприятие.Желательно анешна в будний день , дишевле и можна впалне дабраццо да дому патом. Вопщим кто чо скажет нащот этава.....народу канешн нада паболе паскоку бабла эт дело стоит. Вощим вот так.  Пашол йа нах спать.

0

2

Да была там на коропоротивке там супер согласна стобой СерёГ

0

3

Светик вдвайом пайдём с табой карочи па ходу

0

4

ыыыыы да Серег темболее я теперь в отпускэ)))

0

5

dwarf.gif  dwarf.gif Я за!!!!!!!!!! dwarf.gif  МЯСО!!!!

0

6

активнасть я сматрю нуль целых куй дисятых.

0

7

Я тоже хочу!!!!Адреналин-вещь хорошая,нужная и полезная!Я за выброс адреналина!!! =))  ;)

0

8

ещо за выброс белка ;)

0

9


Итак!  clapping.gif Место: клуб "Самолёт" - ст.м. "Улица 1905 года" - 300 метров по ул. Пресненский вал.
Всю остальную информацию можно найти ЗДЕСЬ

Отредактировано Чилька (2007-09-10 12:48:00)

0

10

Кароч я прочитала и грю что не понравилось:
Оч тупые правила не бегать друг друга не закрывать и т.д чтож там пешком ходить????
Выброс адреналина минимальный так как физически ничего не очучаешь.
Время игры 15 мин (это оч мало)
Причем снять зал на час 10500 (это оч много) учитывая что питание там не предоставляется B)
Так я народ предлагаю старый добрый пейнтбол ;)  шашлык природа весело и не так дорого ;)  +  все таки бегать на воздухе и ходить в помещении вещи разные
Для дополнительного экстриму моно организоваться на сутки со съемом какого нить дома например поиграть в пейнтболл а потом продолжить всеобщее веселье в доме из серии карт на раздевание, домино на шелбаны и пряток на  желание =))  =))  =))
воть ;)  :roza:

0

11

Да про роздевание супер просто  =))  =))

0

12

Викусько! Значицца как дело было: мы хадили в четверг нам обошлось в 250 р с каждого за 45 минут полноценной игры ( 3х15мин) , нащот бегать и прятацца эт правила каторые мы сопсна игнорировали в процессе патаму шта иначе никак, и смею заверить нас там много было людей дастатачна спартивных и 3 по 15 мин это прост нечто , я умер пачти на поле боя! конешно я не против пейнтбола ,это у нас в планах, просто туда проще сабраццо эт блиско для всех и вопщем то час побегать вплане достаточно. Так шта идея в силе.А  нащот щилбаноф и раздиваний эт йа всегда за!!!

0

13

;) Реныч ну если   ты гришь  я всегда за :roza:   сходить попробовать моно ;)  а там ужо определимся что и как 8р  Так что предлагаю  уже назначать место и время B)

P.S Свое присутствие гарантирую ток при наличии банды лысых B)

Отредактировано Vika (2007-09-12 10:03:27)

0

14

а давайти лучши сходим и поиграем в более дипломатическую игру такую как настольный теннис или валебольчег...аха?

0

15

а давайти лучши сходим и поиграем в более дипломатическую игру такую как настольный теннис или валебольчег...аха?

=))  =))  =))  =))  =))   :kruto:  :kruto:  :roza: Кира ты ж есчо ни на одном пейнтболле не был !!!!!!!!!!  а все кричал всех убью адын останусь:)))))
А терь по твоему предложению: В волейбол сразу НЕТ у меня маникюр brunette.gif  А вот грпповой настольный теннис 10*10 эт интересно  =))  :-/  :-/

0

16

нащот группавухи за всеми канечнастями!!!

0

17

карочи нарот не сабираеццо.......да и куй с ним.....сами сходем

0

18

Серёж,народ,может и соберётся ещё,только,знаешь ли,на форуме 2 калеки торчат только (обидно,блин)
Я за КУзар...А пейнт можно оставить на зиму,по снежку.Потому что погодка не очень...грязь,да и с шашлыками обломно по такой мерзости. Думаю,предположительно можно назначить на конец сентября-начало октября.Либо 29,30 сентября,либо 6,7 октября. И всех кого знаем надо просто обзванивать и спрашивать,тогда уже точно будем знать что  чему и как. ;)

0

19

фпесту .......... мы уш итак сабрались........ на форуми я карочи ни таво.......

а вот башорг рулед

Отредактировано РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ (2007-09-18 03:51:24)

0

20

Олько давай двайом чатку устроим

0

21

Я согласна....тока....Только это далеко не коллективная игра будет))))

0

22

давайте давайте  :roza: Кир ты только её лююю

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Коллективные игры.