Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Кино! Кино! Кино!


Кино! Кино! Кино!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю делиться здесь любимыми фильмами! Это своего рода киноклуб ! Обмениваемся, рекомендуем их для просмотра! Ведь наверняка у каждого есть фильм, проверенный временем, от просмотра которого поднимается настроение! Который хочется смотреть не один раз, который оставил неизгладимое впечатление!!! Пусть это будет как домашняя киноколлекция!

Итак, вспоминаем свои любимые фильмы, возможно некоторые из них уже "живут" с вами не один год!!!

0

2

Да согласна с тобой вот мой любимый фильм хотя и очень старый:Девчата 8р

0

3

Мне тоже очень нравится старые фильмы: "Любовь и голуби", "Девчата", "Крнавал". Из наших современнных уже фильмов мало что вспоминается..."Босиком по мостовой", "Страна глухих", под огромным впечатлением была от фильма "Пункт назаначения" (все 3 части)...

0

4

Я как-то очень-очень давно посмотрела фильм "Подруги" с Бэт Мидлер. Его показывали по первому каналу. Оригинальное название, если переводить с англ, "Пляжи".
История о том, как две маленькие девочки случайно познакомились на пляже. Они были из разных слоев общества, разные по внешности, характеру, взглядам... Жизнь их кидала...Но они пронесли свою дружбу через многие годы, беды, горести, обиды... Правда, вот конец у этого фильма трагический... Но...в целом, фильм просто замечательный!!! Фильм о дружбе... О женской дружбе!
Я помню свои ощущения до сих пор... И, к сожалению, могу сказать, что в моей жизни не было такой подруги... :mda:

Отредактировано Колибри (2007-10-18 17:02:34)

0

5

без сомнения из отечетсвенный фильмов я готова смареть и смареть это "Любовь и голуби", "Девчата", "Москва слезам не верит")))

из зарубежных я люблю ооочень "Форест Гамп")))) "Грязные танцы" (с патриком Свейзи), "Дансер" Люка Бессона)))) енто те которые помню))))

0

6

Ой, "Грязные Танцы" - это ваще фильм вне времени!!!  :kruto:  :mmm:  Жаль не могу найти его на диске...  :mda: А еще фильм "Андрэ" мне нравится безумно!!! Про котика морского))) Тоже старенький, американский фильмец!!!))) А "Слепая ярость" С Рутгером Хауэром??? Тоже супер!!!

Из русских, согласна, "Любовь и голуби" - это что-то!!!  =))  Некоторые фразочки просто уверенно вошли в мой лексикон: "Людк, а Людк!!! ДеРРРЕвня!!!"  =)) А еще: "Эх, Василий, Василий..."  http://i024.radikal.ru/0710/ca/fa0146ac65b4.gif

0

7

Да грязные танцы супер фильм всегда смотрю его с удолвольствием brunette.gif

0

8

да еще....фильм-классика....который я тоже смарела бы и смарела бы......"Молчание ягнят"... 8x

0

9

А мне ещё нравится "Приведение" с Деми Мур и Патриком Свэйзи, и "Самсберри" с Джуди Фостерс. А от ещё по телеку фильм смарела и мне он очень понравился,только названия не запомнила,ттоже с Джуди Фостерс. Смысл такой, что в китайскую семью,к 20 детишкам приглашают гувернантку. Отец семейства-император Китая. Гувернантка очень умная,начитанная,образованная женщина. На протяжении фильма показывают,как оа воспитывает детишек,учит их и парралельно развивается роман с императором в косвенной форме,всё очень завуалировано. В конце концов они женятся.

0

10

А от ещё по телеку фильм смарела и мне он очень понравился,только названия не запомнила,ттоже с Джуди Фостерс. Смысл такой, что в китайскую семью,к 20 детишкам приглашают гувернантку. Отец семейства-император Китая. Гувернантка очень умная,начитанная,образованная женщина. На протяжении фильма показывают,как оа воспитывает детишек,учит их и парралельно развивается роман с императором в косвенной форме,всё очень завуалировано. В конце концов они женятся. [/b]

"Анна и Король"!!! ОБОЖАЮ!!!!!!  dance.gif  Даже диск купила...тока..перевод подкачал....  :mda:

0

11

Так невидела этот фильм :mda: Спосиб девчонки по сюжэту филь супер обезательно преабрету диск brunette.gif

0

12

ой ой зажал да beee.gif

0

13

А от ещё по телеку фильм смарела и мне он очень понравился,только названия не запомнила,ттоже с Джуди Фостерс. Смысл такой, что в китайскую семью,к 20 детишкам приглашают гувернантку. Отец семейства-император Китая. Гувернантка очень умная,начитанная,образованная женщина. На протяжении фильма показывают,как оа воспитывает детишек,учит их и парралельно развивается роман с императором в косвенной форме,всё очень завуалировано. В конце концов они женятся. [/b]

"Анна и Король"!!! ОБОЖАЮ!!!!!!  dance.gif  Даже диск купила...тока..перевод подкачал....  :mda:

Да,точно!!! :kruto:

0

14

B) Мне тож "Анна и Король нраица","Дефчата"вапче памойму фильм времени..скока фраз аттуда ить)..а мне нраица фильм "Жадность"с Майклом Фоксом -оч приконый фильмец,старенький американский..о том как один богатый старикашка вроде как присмерти и просит  приехать к нему всех родственников..а родственники таво и ждут када он апъявит пра наследство....короче тама приезжает потом давно забытый племянник(Фокс) и тама патоманачинайуца камедийные сцена..уржацо моф)))) 8р в итоге этот деда сказал фсем что он умирает и богатства на самом деле нет..когда родственники узнают что он жеден ,они его все бросают и разъезжаюца по домам..а племянника схватывает жалость и он берет этого деда к себе..в итоге оказываецо шо дед спецом так подстроил :mmm:  =))  ,чтобы вычислить каму он на самом деле нужен))Воть,такой вот фильмец..еще нравится "Нулевой километр" и "скарлетт"...все части "Человека-паука",апсопа 1я часть...еще нравица"Моя девочка"...та и вапче йа пачти псе камедии люплю)) blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Кино! Кино! Кино!