Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Проза » Странник


Странник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Странник

Рассказ про странника который приходил к тем людям которым было плохо он помогал им. Давай советы и был рядом предлагал сваю помощь. Он был ангел
в глазах девушек. Когда им было больно и плохо он приходил. Странник бил но не все
знали его он смотрел на народ и понимал что каждому нужна его помощь. Вот и скитался
он по миру общаясь с людьми и давая советы. Но сам он не находил покоя он любил помогать людям.
Но был несчастным был одни без своей музы и ему было больно. Но как-то он смерился с этим
но не мог в себе потушить эту боль. Однажды он встретил старца который ему сказал ты молодец
что, делаешь все для людей и будет награда я помогу тебе обрести счастья но со временем.
И ему было приятно. Вот шел он однажды и видит плачет девушка ей больно. Боль привело растования с человеком.
Он чувствовал это и подошел к ней сказал не переживай все у тебя будет хорошо. И помог ей.
успокоиться в его объятиях
ей стало так хорошо прошли слезы грусть утихала. Она чувствовала себя лучПосмотрев на него
она сказала спасибо тебе за помощь старец сказал это мая работа я должен помогать.
И удалился после его ухода пагода стало хорошей тучи разошлись, и было прекрасно.
Она патом нашла свае счастья и все вспоминала того странника который пришел в тот
раз и помог ей. А он с тех времен все ходит и помогает все кому плохо и ищя
сваю половину. Надеясь что, найдет ее. Знайте, он рядом он придет кому плохо и
сделает счастливой. Помните когда на улице идет дождь, он плачет  от того что, он
один и все ищет ее, но он найдет, верти, помогайте мысленно и когда все будет хорошо
у него он успакоеться но все равно будет помнить тех кому помог. И не забудет ни
когда главное чтоб вы помнили про него. И будет хорошо. Как он сказал главное вера
и я буду, счислив вмести с вами и после поклона ушел. Ударив тростью по земле.
И сачьте придет я знаю я жду его странник тоже мы похожи чем-то но наверное в том что,
скитаемся по миру и ищем свою половину. Вот так всем счастья и удачи ваш странник
я радом и помогу всегда счастливо всем пока.

Автор:  Вадим Карташов,

0

2

Ой вот мне бы подошол такой старец и помог blush2.gif

0

3

                            Страдания любви

Вот еще история про любовь как она жестоко бывает. Однажды познакомились они так
все “было” прекрасно “общались”. Вечерами по телефону все хорошо. И они думали что,
наконец они приобрели друг друга. Так было хорошо девушка
просто не “могла” без его голоса и см-с просто “привязалось”, к нему очень ночами они болтали и говорили что не могут друг без друга. Он говорил ей что, “любит” ее она тоже “была”, согласна он во многом ей помог. И вот однажды она так не хотело, но судьба сделала так что, они не смогли быть в месте это было больно. ОН не находил места даже плакал без нее мир не тот. Страдания были очень болезненными как может так быть, почему именно со мной как. Задавал себе этот вопрос. Она тоже была не в себе радетели не понимали, что происходит она, плачет, успокаивали и друзья переживали за нее. Проходит время боль не прошла она выходит за муж нашла себе парня  вроде все хорошо и прекрасно. Но что-то не “давало” ей спокойно жить и вечерами она “плакала”. И “страдала” у окна куда-то смотрела не понятно. Муж “думал” что болеет, но не что не помогала ее. А он стоял у дерева чесами курил и смотрел в ее окно ее силуэт “был” там он “наслаждался”. Ее тенью и ее. Вот как происходит в жизни и такое.А счастливы они были во сне она, и  он приходили друг к друг и все у них получилось.И та ночь, про которую он “писал” в рассказе во снах “забылась”. И проснувшись, она с улыбкой было так радо что
хоть во сне он есть, написав ему см-с, что “скучаю” очень по тебе ответ “был”, та койже. И день вроде лучше был. Когда они ехали в транспорте не подозревая, что едут в одном поезде ощущяли друг друга.  Вот какая любовь бывает. Но, к сожалению, не сошлись они тут и страдания продолжались они будут с ними на всегда. Как трудно бывает любить, так и больно. Любите и будьте любимы, а я как нить все переживу вот так. Всем счастья

0

4

Страдания дваих

Вот еще история про любовь как она жестоко бывает. Однажды познакомились они так
все "было" прекрасно "общались". Вечерами по телефону все хорошо. И они думали что,
наконец они приобрели друг друга. Так было хорошо девушка
просто не "могла" без его голоса и см-с просто "привязалось", к нему очень ночами они болтали и говорили что
не могут друг без друга. Он говорил ей что, "любит" ее она тоже "была", согласна он во многом ей
помог. И вот однажды она так не хотело, но судьба сделала так что, они не смогли быть в месте
это было больно. ОН не находил места даже плакал без нее мир не тот. Страдания были очень болезненными
как может так быть, почему именно со мной как. Задавал себе этот вопрос. Она тоже была не в себе
радетели не понимали, что происходит она, плачет, успокаивали и друзья переживали за нее. Проходит
время боль не прошла она выходит за муж нашла себе парня  вроде все хорошо и прекрасно.
Но что-то не "давало" ей спокойно жить и вечерами она "плакала". И "страдала" у окна куда-то смотрела
не понятно. Муж "думал" что болеет, но не что не помогала ее. А он стоял у дерева чесами курил и смотрел в ее
окно ее силуэт "был" там он "наслаждался". Ее тенью и ее. Вот как происходит в жизни и такое.
А счастливы они были во сне она, и  он приходили друг к друг и все у них получилось.
И та ночь, про которую он "писал" в рассказе во снах "забылась". И проснувшись, она с улыбкой было так радо что
хоть во сне он есть, написав ему см-с, что "скучаю" очень по тебе ответ "был", та койже. И день
вроде лучше был. Когда они ехали в транспорте не подозревая, что едут водном поезде
ощущяли друг друга.  Вот какая любовь бывает. Но, к сожалению, не сошлись они тут и страдания продолжались
они будут с ними на всегда. Как трудно бывает любить. Любите и будьте любимы

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Проза » Странник