Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отметим... » Дикая киска родилась


Дикая киска родилась

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://rr.foto.radikal.ru/0708/15/a5826e28fa3f.gifЯнусик поздровляю тебя с токим прекрасным днём(прости что с опозданием)http://rr.foto.radikal.ru/0708/90/9b164e8ec081.gif

Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
http://rr.foto.radikal.ru/0708/4f/1477bb9a20f0.gif

0

2

ЯНЧИК,лапуля,я тебя уже поздравляла,но лишний раз не помешает,так что С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ,симпампулечка ;)
                                              :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:
                                              :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:
                                             :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:   :roza:

Отредактировано Чилька (2007-08-11 13:27:43)

0

3

Дикая Киска родилась - и сразу стала такой всеобщей любимицей... а какой же будет через несколько лет, как же она будет радовать всех своих друзей и близких своими успехами (чуть не сказал - "в боевой и политической подготовке", как же она будет заражать... или заряжать - весельем и радостью ! счастья тебе, милая девушка, жаль - мы не знакомы :) но я внимательно буду следить, буду читать.... чтение - сила! я буду сильным ! (сижу, уверен - что так и будет)

0

4

Яночка,милайа моя рыпка,майа люпимка,майа красава)))))))йа тя очень люплю..очень-очень
я пиздравляйу типя с Днем рождением!!всего-всего типе...радости,улыбок..море друзей..пускай сбываются самыйе-самыйе-самыйе патаенныйе желания!-))

0

5

яночка милая прости что поздно  cray.gif но как говорят лучше поздно чем не когда  ;) Поздравлю тебя милая и желаю всего самого наилучшего  :roza:

0

6

Янка!!! лусе поздно чем никада))) я в отпуске быль)) так шо получай маи пиздравления чичас!!))

Янусь, пиздравляю тя с твоей днюхой!!! Жилаю тебе всиго всиго самого прекрасного и чистого))))))))  clapping.gif  clapping.gif  :roza:  :roza:  :roza:

0

7

Йанусичка!!!!!!!!! Крошичка моя люпимайа!!!!!!!! Исчо рас поздравляю тебя с ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу чтобы ты моя милая, была самым счастливым человечком во всём МИРЕ!!!!
Всегда и много улыбалась, радовалась жизни и никогда, слышишь?? НИКОГДА не грустила!!!!!!!!!!!!!!!!!   :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  kiss.gif  hands.gif
ЛЮПЛЮ тебя малыфка))

0

8

Пасиб вам солнуфки :roza:

0

9

Янусик как ты могла подумать что мы про тебя забудем мы тебя любим  :roza:

0

10

С днем рождения!

0

11

Мальчикам отдельное спасибо kiss.gif
Девочек люююююююююю сино :roza:

0

12

Мальчикам отдельное спасибо kiss.gif
Девочек люююююююююю сино :roza:

  air_kiss.gif

0

13

Янкин!
Я тя уже поздравляла, но так как все с опозданием тут, то я ещё раз тебя проздравлю ;)   [реклама вместо картинки]
     ТЕБЕ ДАРАГАЯ

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отметим... » Дикая киска родилась