Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и запахи...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто везде читаю, что у каждого человека есть свой специфический запах тела (Не пота, а именно тела).

Скажите, а имеет ли этот самый запах, для Вас значение? Будет ли для Вас это одним из критериев выбора парнера?

Сталкивались ли вы с тем, что запах партнёра не нравился? Что в таких ситуациях делали?

0

2

Запах значения не имеет, хотя я его чую очень хорошо..К сожалению, я больше запах страха научился воспринимать, чем запах любви..Считаю, что тут нет смысла объяснять, это надо просто почувствовать.страх, ярость, боль..Точно знаю, что запах женщины отличается,что то такое присутствует, что ни с чем не спутаешь. ;)
Спросите почему так-отвечу..Как бы сказать, человек по натуре своей хищник, при определенных обстоятельствах древние инстинкты оживают.. или обостряются, если теряешь что то другое.. :mda:

0

3

Хм да согласна жэнщины это что то хишьное и ласковое животное ;)

0

4


Между прочим даже запах пота может быть привлекательным.. но не застарелого.. такого.. с воньцой.. а как раз того, который излучает здоровое, тело..
Запах для меня имеет огромное значение.. если мне человек неприятен по запаху.. /даже при полном  его отсутствии/.. то возле меня ему ловить нечего beee.gif

0

5

Я люблю когда от музчины хорошо пахнет blush2.gif

0

6

да я с Ленкой тож согласна...про от незатхлый каторый.........и ваапще мне нравиться запах АХЕ  8р И Жилетт мне тож нравиться..особенно классна када мужчина ток побрееться и намажиться ентим кремом)))))

0

7

ыыыыыыыыыыыыы Танюха обезательно воплотим тыою мечту

0

8

  Наши запахи и секас!!! Вот что я нашла -   http://www.medicus.ru/cosmetology/pats/?co...cle&art_id=3120

0