Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы питаетесь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

555

Отредактировано Одинокий Это Я (2007-08-31 17:49:24)

0

2

пью активио са злаками имунеле кифир и печенко "Юбелейнае"

0

3

=)) абажаю голодовку :bee: ,
а насчёт поесть я б не отказалась :mda:

0

4

а йя питаюсь Манной небесной  8р

0

5

я сечас питаюсь юольшэ овощями и фруктами так как хочу немного кило скинуть 8р

0

6

Чичас на дачке, а посему трескаю шашлык под винцо и пыво (иной раз под каняк)  =))
Никакой диеты прст....... clapping.gif

0

7

Я питаюсь 2 раза в день...С утра кофе или чай с бутерами, и второй раз-это ужин. В течении дня могу что-нибудь перекусить, но стараюсь не есть. Никакого ржима  8р -не знаю к чему это приведёт в последствии. Просто вот сейчас летом в такую жару абсолютно не хочется есть первые блюда. Ещё не люблю кушать в одиночестве 8р . И если спать ложусьза полночь то желудок даёт о себе знать и волей-неволей лезу в холодильник за чем-нибудь вкусненьким...Ужос просто  :bee:

Отредактировано Чилька (2007-07-23 15:01:16)

0

8


Утром кофе полюбому.. иначе не проснусь, обязательно бутер или сырок творожный. или.. ну че-нить...
в 10-00 - на работе с коллегами чай свежезаваренный - никаких пакетиков, которые у нас иногда именуют "тампаксами" - святое дело
12-30 - война войной а обед нам дайте.. в столовке беру кус мяса /никаких котлет, тефтелей и пр. лабуды/и овощной салат
16-00 - чай - см выше - святое дело
18-30 - ужин дома.. зависит от количества народа в доме.. если все  - готовлю что-то либо из первых блюд либо из вторых. И то и другое не готовлю никогда -лень.
Если дома я одна - обойдусь фруктами, орехами и семечками.
А вообще - если вспомню - поем, если забуду могу день не есть - полное отсутствие аппетита
ну если я зависла в инете.. то жратва - непременное сопровождение  =))
это могут быть те же бутеры, овощи, фрукты, орехи, сушеные фрукты и .т.п
Ааааааааа.. забыла.. и непременно сладкое..без него вообще жить не могу ;)

0

9

Сладкое-это дааа! 8р Могу среди ночи проснуться и полезть в шкафчик за чем-нить эдким, вкусненьким 8р  :-$

0

10

биз слаткага не могу представить жизнь 8р

0

11

чичас чёй-то припомнилось:
Девчёнки любят марафет,
Но жить не могут без конфет....  ok.gif  =))  =))  =))

0

12

А я ем все ток до 18:00 после 18:00 ток физ упражнения  а в целом не лю се любимой  в чем нить отказывать ;) :roza:

0

13

Ой я теперь вобшэ мало что ем но до 18:00 а после 18:00 нечего не ем кроме яблок :mda:

0

14

Фсе...баста......сажсь на диету....исключаю майонез и хлеб из рациона.........чета я сапсем расслабилась!... :-/

з.ы. Светке пасибки........я вспомнила что у мну в холодильнике яблоуи завалялись  8р

0

15

чичас чёй-то припомнилось:
Девчёнки любят марафет,
Но жить не могут без конфет....  ok.gif  =))  =))  =))

а я вот могу без канфет....я ваааще к сладкому равнадушна.. :bee:

0

16

усегда пожалуста  красотулька))если что свисни вышлю яблочек побольшэ))))

0

17

И я на деете:овощи (кроме картофеля),фрукты и кефирчик.Чувствую себя оболденно  :kruto:
Тока пивасик пришлось тоже исключить из рациона  :mda: А так хоцца....

0

18

Да Ольк такаяжэ фигня(((диета рулит нами))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»