Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СПОРТ!!! » Лыжы и лисипед!


Лыжы и лисипед!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Значецца так таварищи дарагие совграждане!
Думаю пришло время всётаки и наканец придать чаткам какое то полезное для здаровья направление:

1) велосипедная чатка , пака што мы с кирам традицыонно выежжаем на пакатушки и гатовы принять в нашы ряды соратнекав и единамышленникав - это значит што касаецца летнева времяпрепровождения.

2) зимой када холадна рикаминдую горные лыжца , кои я начал практикавать с этава года , падсел и с нетерпимастью жду снега!!!

Вывады: присаединяйтесь дарагие сочатцы! настало время заботиццо а сваём здаровье....асобина если учесть што в этих а ищо и в других видах спорта есть масса приятных ащущений!

  Надеюсь в вас праснёцца рацианальное зерно совецкой мысли и вы последуете маим саветам и предложениям. Не пренебрегайте как в прошлый рас

0

2

нда......ниспартивный у нас каликтиф. фпесту карочи.

0

3

buba.gif
здарова Сырога-))
вот решил те ответить -))
лыжи не люблю со школы-))
а велик -прикольно-))
а ты ещё попробуй летом на пляж сходить в воллейбольчик поиграть -те понравиться -))
тока девочек возьми обзатно- без них не     интересно-))

0

4

в валийбол нимагу...ани скачут так што титьки трисуцца и уш ни да игры савсем......а так канеш нравиццо очинь...

0

5

B)
Апять я -)) Сырожа - я вот чо думаю-пусть титьки и тресться , зато как красиво-))  Я кароче сегодня поехал в Новгород- на соревнования по пляжному воллейболу как раз-))
В комнате на мя автобан поставили-)) Сам попросил - так что тока туть буду типерь-))
Лано -пакедава-))

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СПОРТ!!! » Лыжы и лисипед!