Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Отзывы и воспоминания о прошедших чатках


Отзывы и воспоминания о прошедших чатках

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здесь можно писать о своих впечатлениях о чатках  ;)

Отредактировано Чилька (2007-08-04 10:45:01)

0

2

Нет, ну какие тихушники!!!! http://rb.foto.radikal.ru/0708/20/22aa1a519b58.gif Нагулялись, нагуделись, а рассказывать хто будет???http://rb.foto.radikal.ru/0708/1e/b17709cfdcc2.gif
Ну-ка, ну-ка, хвастайтесь!!! http://rb.foto.radikal.ru/0708/1c/c8a3f5265524.gif   clapping.gif

0

3

А вот мне вспоминаються до сих пор Стреказюлькины плафоны...эх...даж миня уделала размерами))  8р

0

4

=))   clapping.gif  А мне до сих пор вспоминается,как Танюха мальчиков по домам развозила  =))  alc.gif  и как мы позажигали ;)

0

5

ыыыыыыыыыыыы....и откуда у мну взялось сток сил!*!??!?!....но навен счас тааакой подвиг ХЗ совершук)))))))

0

6

Нет, ну так просто нечестно!!! http://rd.foto.radikal.ru/0708/b6/4200af7c96ff.gif
П-О-Д-Р-О-Б-Н-О-С-Т-Е-Й!!!!!!! http://rd.foto.radikal.ru/0708/bb/c60546643f2e.gif Хотю подробностей!!!!  Выкладывайте уже!!!  :mmm:

0

7

После долгого затишья,нам всё-таки удалось встретится 31 августа и мирно посидеть. Молодцы те,кто пришёл,респект всем вновь прибывшим (надеюсь,не разочаровались),а тем,кто остался за пределами-глубокое сочувствие. Ибо зажгли неплохо (впрочем,как и всегда). Рену отдельное спасибо за танцевальную компанию dance.gif  ,а так же огромное спасибо моему масику,который порадовал-таки меня своим присутствием kiss.gif   hands.gif
Вообщем,надо чаще встречаться!!Вот!  clapping.gif

0

8

:mmm:

0

9

Ну что сказать......Сразу не понравилось как встретили в кафешке: перепутали наш заказ с чьим то ещё, разместили не в том зале,вообщем неорганизованно всё получилось! Но в тёплой компании хорошо везде!Так что погудели,как всегда, на славу. Позажигали alc.gif , попели orkestr.gif , потанцевали dance.gif . Даже танец живота с Танюхой  blush2.gif  И за диджейским столиком посидели с Серёгой (Монстром) :mp3:  =))  И на шесте повисели  =))  :kruto: И мужиков раздевали  :mmm:  8x Рен,Кир, Ванька - молодцы!!!!! clapping.gif  А ещё узнала , что Рен у нас маниак)))))При чём сексуальный!!!! =))
Вообщем море впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения!

Отредактировано Чилька (2007-11-03 13:48:49)

0

10

Да, за мини-стриптиз Серёге(ренгену) и Ваньке отдельное спасибо))) Рада была видеть тех, кого видела в первый раз ;) Кого знала тож конечно же рада была)) видеть. А рен не маниак сексуальный, а просто старый извращенец! =))  =))

Отредактировано стрекоза (2007-11-04 22:43:04)

0

11

прастити миня ............ ток я не савсем старый маниаг...........а маладой
на чатке больш нипайду а то пепец паходу галаве

Отредактировано РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ (2007-11-05 00:45:50)

0

12

а фоти хде?)))
требуем "наглядных пособий" по проведенному празднику!!!

0

13

Мне понравилось як мы собрались канечно))) Было цупирски....и танец живота с Чилькой просто цупир..правда я трясла верхом а Чилька крутила низом  =)) ....... в общим нужно чаще собираться...и отдельное спасибо Реночке за посвященную песню  :roza:

0

14

Да супер погуляли вот мне понравилось как девчонки зажигали чмаськи вам цупер молочинки и все ребята тожэ молодцы жаль только на полный стрептиз их не как мы несподвигли :mda: А так супер бум чашэ собиратся:)

0

15

Боже-боже.....куда мы в этот раз попали....мама мия.... :bee:  :bee:  :bee: Одни воспоминания только о том, как мужиков наряжали в конце  =))  =))  =)) *Фотки позже будут* А так,должна признать, что место не понравилось ваще никак, при том что цены ломовые!Думаю этачатка ознаменована провалам, кроме того, что встретились, увидились....правда как то мало пообщались...все по парам....Спасибо всем, кто пришёл. Приятно было видеть новые лица ;)

0

16

Ивините, но чатка просто ужасная была...не вижу смысла (мне по крайней мере) там еще появляться! Всем спасибо...все свободны! girl_devil.gif

0

17

Танюшк,не говори так!!!! girl_devil.gif Не может же быть всё время всё гладко!В этот раз всё было с комкано как то....ХЗ...мож бури магнитные в этот день были... 8р

0

18

Ольга, я просто из кожи вон лезла. что бы всех веселить, всех влить в общую дисскусию, а не что бы ВЫ сидели парачками и лабзались там! Мы для чего собираемся ваапще??? что бы устраивали амур лямур и не замечатили остальных?!? Вот пля сидела я как идиотка одна....и пыталась пыталась...только всем насрать было! Все лавкались......вот это не самое страшное если чесно! Самое страшное что ни адин из вас "названных мне другом" не поинтересовался как я ОДНА в слезах, ночью в центре города!!! И до сих пор НИКТО из вас не поинтересовался все ли хорошо со мной!! Вот это непростимо для меня! Извините если что не так!...Но я даже не из за того что Вы игоистично поступили со мной чатке, а из за того что Вам было насрать на меня!! Я не могу больше Вам верить и тем более расчитывать на Вас!

0

19

З.Ы.: Я ВИРТ! Реала для меня нет, я сброшу на ентой неделе фотки последние с моей физиономией.............

0

20

Таньк, ну к чему эти крайности, а????Ты очень импульсивная, очень!!! Зря ты так.....

0

21

Мне просто обидно за себя...а за вас...........хех.........я просто до сих пор в лехком шоке от Вашего безразличия к моей скромной персоне........

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-12-10 11:18:34)

0

22

Тань, ты очень громкими словами бросаешься!!!! Зря ты так...Если тебе ничего не стоит одним махом всё перечеркнуть-это твоё право!Невзирая на прошлое....И почему человек помнит только всё плохое?Хоть тысячу раз делай хорошо, а один какой то косяк может перечеркнуть всё раз и навсегда!!!!Мда.....У меня больше нет слов....Понимаю,тебе обидно....Блин, ну не до такой же степени, чтобы всё одним махом с плеча....В жизни всё бывает...и невсегда всё в розовом свете....

0

23

Ольга, хорошее..хм.....это как все друг с другом сюси пуси муси муси по чату ??? А то что меня бросили все в трудную минуту, это ОДИН ПРОСТОЙ ПРОСТУПОК!?! ..Ольг, да если б со мной что нить случилось бы, ВЫ даже и не вспомнили б об этом!! Я не считаю что ЭТО был ПРОСТО ПОСТУПОК ...адин!!! ..вот как раз када ВЫ мне были нужны, ВАС не оказалось!! И знаешь что ,ОЛЬ, более всего я огорчилась на ТЕБЯ, ВИКУИ ОЛЕГУ!....вот так то.....от ВАС я такого не ожидала....хоть бы позванили б ..... а ВЫ........тьфу...пральна грят..."Друг познается в беде!"...Я уж не буду говорить кто меня выручил в ТОЙ ситуации.....Вам все равно не понять что это такое!!

0

24

Танюшка я надеюсь все таки что обида пройдет и все устаканеться . Я еще раз прошу прощения за все ( если тебе конечно это важно ) .  Я тебя очень люблю и мне очень тяжело осознавать что на этом наше знакомство закончиться(((( . Мы действительно поступили очень эгоистично , хотелось как лучше , а получилось как всегда .

0

25

Ксю, я в чате буду ж)) и Наше общение никуда не денется)

0

26

Просто Танюш без тебя на реальных встречах будет не то , ты же наша зажигалочка)))  как мы без тебя))) .  надежда умирает последней  и я все таки надеюсь , что ты взвесишь все за и против ( надеюсь что чаша весов,,за,, бедет явно перевешивать)

0

27

И кто нибудь мне скажет как все таки фотки на форум скинуть

0

28

Ксю, скидываешь все фоты на своё мыло, в отдельный альбом. Потом даёшь ссылку на свой альбом. И все смотрят)

0

29

Таньк, извини, если что не так.....

0

30

А я бы тоже на вас психонула !! Ведь смысл в чатке в чём? чёт забыли вы смотрю!! не для того чтоб влюблённы с нашей комнаты там встречались а все кто знаком !!для чего ? спрашивается ? тогда делать чатку? все могут и так встретится по отдельности!! Танько а ты мну прекрати с реалом она хочет мну растатси  у тебю не только они есть запомни!! целую тя)))

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Отзывы и воспоминания о прошедших чатках