Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » о глупом МЫШЬонке


о глупом МЫШЬонке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак..зовут меня ВЕра..(всегда нравилось)..родилась я в 1986 году в г. ВЫБОрге..Ленинградской области.....вот..папа в этот момент был на полетах..поэтому в честь сего знаменательногособытия,после очередной посадки ,его полеты закончились...то что родилась девочка вроде не очень его обрадовало..т к по плану вторым должен быть мальчик..а третьим уже как получится...но..я пастаралась)))))))или не я))..вопщим ..расстройство быстро прошло..папа меня любит аж очень)))))))))))) да и вообще меня все люпят.....)) это я скормно так сказала))вся такая харофая

перерыв

0

2

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']clapping.gif  friends.gif  hands.gif  Ждём продолжения!!!  8р [/span]

0

3

континед... семь своих первых лет прожила я в Вещево...абажаю его)) потом уехала в Питер..Военно морская академия там...папа тобишь увез..два года в Питере.. там танцы ,гимнастика, и музыкальная школа..тоесть лицей..в нем же и первые пробы изучения английского.. через два года папа стал подполковником и направили его руководить полетами....в Черняховск..Калининградской области...эх Балтика..янтарь ...замки.....абажаю..за это..и за то что люди там такие..эх..мне их очень не хватает....и развалины..обажаю всю енту старину.... B)
продолжила я там свое культурное образование...тоесть музыкальное..плюс художественная школа..люблю рисовать не скажу что хорошо..но люблю...
танцы..постоянно где то выступали..особенно и учится то было некогда..но училась...год проходила на дзюдо...на меня были планы...второе место по городу как никак(опять скромно)...НО...папе там надоело..да и нам..место хорошее..но не обеспеченное..не любят в России военных..поэтомупрожив здесь пять лет.... папа сумел сделать себе пенсию в 40 лет.....и мы уехали на юг...к родственникам..тоесть В Таганрог....а вот сдесь мне люди нравятся не очень..........хотя...но все же просто приезжать к бабушке на лето мне нравилось больше...
перерывчик........ B)

0

4

..вобщем живу  тут уже шесть лет...учусь в Педагогическом институте...на учителя начальных классов....собираюсь на второе высшее в сферу дизайнеров.....и перебраться в питер...врбщем планы глобальные..кто б осуществил..... B)
замужем не быда..детей нет)))
Сама я  скромная в меру ;) ..спокойная. ;) ...но часто в омуте черти революцию устраивают...сама иногда от ся такого неожидаю....
обажаю юмор..частый посетитель игр в КВН...спрашивали почему сама в него не играю...не знаю.. к сцене у мну как то неочнь..может шутки к ним писать заделаться....хотя..

ну вот как то так..в крадце)) что то еще хотела..но не помню

0

5

Хм...Вещево :-/ а у меня тама родственники проживают, правда я тама не была blush2.gif ,а мож ты тож родственник?

0

6

не думаю........хотя))

0

7

цулуваю веруню неффна)))  friends.gif  :love: жду продолжения с нетерпением)

Отредактировано МалаЯ (2007-06-30 01:49:20)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » о глупом МЫШЬонке